Скинем Лишнее "Летний лагерь похудения" старт 01.07.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добро пожаловать в стодневку "Летний лагерь похудения"!

940018

Это будет веселое и легкое летнее похудение :)

100 дней, командой, все вместе, мы будем выполнять задания от капитана и отчитываться о достигнутых результатах.
В задания войдут все накопленные знания в стодневках, экспрессах и школах похудения :)
Легкий, летний коктейль.

Стартуем 1го Июля, запись веду до 7го включительно. НО Официальный старт именно 1го :)
финал 15 Октябрь 2019

Присоединиться можно здесь:
<iframe src="https://docs.google.com/forms/d/e/1...MJ4nVKh2bCrumZ1JFRTshQ/viewform?embedded=true" width="640" height="962" frameborder="0" marginheight="0" marginwidth="0">Загрузка...</iframe>

ТОЧНЫЕ ПРАВИЛА:
1. Отчет о весе - в ГуглТаблицу - 1 раз в неделю. Утро воскресенья - вечер понедельник.
ВНИМАНИЕ: заносим данные в таблицу своими любимыми руками, либо при помощи капитана и участников.
2. Отчет о заданиях - в тему. Пскольку лето - задания добровольны к выполнению, но желательны.
3. Не сдавший отчет 3 недели, автоматически выбывает.
4. ПОЗИТИВ И ПОЗИТИВ!

:) вот и все
Записываемся и получаем удовольствие ;)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ОТЧЕТ

Задание 15 Неделя - Финальная.

Любимые мои пионеры, вот и подошло к концу наше лето))))
Следующая неделя объявляется финальной, в ПНД подводим итоги, 15го во вторник - выпускной прощальный пионерский Костер :autodafe:

Тема задания: сочинение "Как я провел это лето" :)
Войти должны - ваши успехи и достижения, что узнали нового и как будете поменять в дальнейшей жизни.
Отчёт - в тему с хештегом #сочинение
Отчёт ОБЯЗАТЕЛЕН!
Очень надеюсь, что наше совместное времяпровождения было полезным :)
Хорошей всем недели и творческих успехов!
:kiss:
 
Последнее редактирование:

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я участвую! Анкету, если можно, заполню завтра, сейчас на даче, весов с собой нет... Цель, имеется в виду желаемый вес или общий результат?
И ещё маленький нюанс, во время стодневки у меня запланированы 2поездки, возможно не смогу вовремя отчитаться по весу... Не ругайте сильно... minion1311
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать в стодневку "Летний лагерь похудения"!

Посмотреть вложение 940018
Это будет веселое и легкое летнее похудение :)

100 дней, командой, все вместе, мы будем выполнять задания от капитана и отчитываться о достигнутых результатах.
В задания войдут все накопленные знания в стодневках, экспрессах и школах похудения :)
Легкий, летний коктейль.

Стартуем 1го Июля, запись веду до 7го включительно. НО Официальный старт именно 1го :)

Присоединиться можно здесь:
<iframe src="https://docs.google.com/forms/d/e/1...MJ4nVKh2bCrumZ1JFRTshQ/viewform?embedded=true" width="640" height="962" frameborder="0" marginheight="0" marginwidth="0">Загрузка...</iframe>

ТОЧНЫЕ ПРАВИЛА:
1. Отчет о весе - в ГуглТаблицу - 1 раз в неделю. Утро воскресенья - вечер понедельник.
ВНИМАНИЕ: заносим данные в таблицу своими любимыми руками, либо при помощи капитана и участников.
2. Отчет о заданиях - в тему. Пскольку лето - задания добровольны к выполнению, но желательны.
3. Не сдавший отчет 3 недели, автоматически выбывает.
4. ПОЗИТИВ И ПОЗИТИВ!

:) вот и все
Записываемся и получаем удовольствие ;)
Ура!!! Я так ждала!!! Я с вами!!! Анкету заполнила!!!
orig (17).gif
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Я участвую! Анкету, если можно, заполню завтра, сейчас на даче, весов с собой нет... Цель, имеется в виду желаемый вес или общий результат?
И ещё маленький нюанс, во время стодневки у меня запланированы 2поездки, возможно не смогу вовремя отчитаться по весу... Не ругайте сильно... minion1311
Привет, с отчетами решим не волнуйся. Цель - чего хочешь достичь
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать в стодневку "Летний лагерь похудения"!

Посмотреть вложение 940018
Это будет веселое и легкое летнее похудение :)

100 дней, командой, все вместе, мы будем выполнять задания от капитана и отчитываться о достигнутых результатах.
В задания войдут все накопленные знания в стодневках, экспрессах и школах похудения :)
Легкий, летний коктейль.

Стартуем 1го Июля, запись веду до 7го включительно. НО Официальный старт именно 1го :)

Присоединиться можно здесь:
<iframe src="https://docs.google.com/forms/d/e/1...MJ4nVKh2bCrumZ1JFRTshQ/viewform?embedded=true" width="640" height="962" frameborder="0" marginheight="0" marginwidth="0">Загрузка...</iframe>

ТОЧНЫЕ ПРАВИЛА:
1. Отчет о весе - в ГуглТаблицу - 1 раз в неделю. Утро воскресенья - вечер понедельник.
ВНИМАНИЕ: заносим данные в таблицу своими любимыми руками, либо при помощи капитана и участников.
2. Отчет о заданиях - в тему. Пскольку лето - задания добровольны к выполнению, но желательны.
3. Не сдавший отчет 3 недели, автоматически выбывает.
4. ПОЗИТИВ И ПОЗИТИВ!

:) вот и все
Записываемся и получаем удовольствие ;)
Как жаль, но не смогу! В интервальном то отчеты не успеваю сдавать... Но буду факультативно с вами если можно?
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу