Скинем Лишнее "Летний лагерь похудения" старт 01.07.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.762
Реакции
45.173
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кать, вчера выпила таблетку днем, не фига не подействовала, кроме побочки, спать захотелось, пипец. Сегодня с утра одну выпила, опять ничего, сейчас ещё одну выпила, надеюсь подействует
Ой! Ты поосторожней с этими таблетками, Оленька! Они серьёзные. Тебе без рецепта их продали что ли? Я пила по полтаблетки, в основном чтоб спать, с утра и днем не пила, потому что за рулём. А вообще и афобазол и атаракс имеют накопительный эффект.
Старайся как можно больше себя занимать в течение дня, как можно больше дел, чтоб не лезла всякая фигня в голову. Читай любимые книги, больше спи.
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.762
Реакции
45.173
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет всем похудайцам!
Вот чтоб не переедать в выходные, надо отказаться от похода по гостям и сидеть дома! И к себе гостей не звать ни при каких раскладах. А ещё классно придумать какой-нибудь спортивный week-end - поехать с друзьями на великах, на роликах и т. д. Ну и отказаться от алко субботнего вечера))
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Привет, девушки!
Предупреждение: наступают самые опасные три дня для стройной фигуры))) Стараемся обезопасить себя газовыми балончиками, спасательными жилетами и касками, чтобы не допустить обрушения похудательных показателей:D:D:cool:!
Всем удачи)))
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, девушки!
Предупреждение: наступают самые опасные три дня для стройной фигуры))) Стараемся обезопасить себя газовыми балончиками, спасательными жилетами и касками, чтобы не допустить обрушения похудательных показателей:D:D:cool:!
Всем удачи)))
:rofl:
 

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Как я собираюсь спасаться от набора веса на выходных: Супер-план:cool::
1. Не побрезгую физической нагрузкой - на вторник назначена длительная утренняя прогулка и еженедельная уборка, в воскресенье гуляю и делаю упражнения на фитнесболе ( а то он на меня недобро из-за угла смотрит:furious:)
2. Чтобы отвлечься - посвящу себя любимому хобби, которое требует сосредоточенности и внимания, о холодильнике в это время думается редко, к тому же мне нужна эта вышитая подушка с синим цветуем)))
3. Постараюсь ограничить общение с себе подобными в личном порядке: во-первых, это рано или поздно ведет к еде (чай-кофе, кексик-бутербродик), а во-вторых, я как-то на этой неделе переобщалась на работе, уже язык болит:p
4. Вся еда должна быть приготовлена лично мной, не то чтобы я боюсь, что мне кто-то подсыплет цианид.... Хотя...
Просто так я лучше понимаю, что ем, могу оценить калорийность, количество масла и т.п.
5. Поскольку всю неделю я ела очень мало в силу обстоятельств, даже до 1000 ккал ни разу не дошла:wub:, то в воскресенье мне положен радостный читлмил, пока не знаю какой именно, но скорее всего десерт)))
6. Говорят, калории хорошо горят во сне:sleep:, надо воспользоваться этим, но в меру. Вместо того, чтобы спать до обеда, я собираюсь ложиться пораньше - не на уровне спокойной ночи малыши, конечно, но до наступления нового дня точно)))
7. Хочу попробовать медовый массаж, мед нашла, проблемные места в наличии - буду совмещать первое со вторым посредством рук))))
 
Последнее редактирование:

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем приветик!!!
Отчёт
Вес 84. Растёт не вниз, а вверх!!!
Объёмы те же!!!
Занимаюсь по Джилиан и йога и хотьба!
Эту неделю я на расслабоне, т.к организм проходит адаптацию к жизни без сигарет!!!
С понедельника отккоректирую меню!!!
В выходные буду есть однозначно! Но-салат цезарь и хочется ещё клубники!
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро!
otkrytka-s-dobrym-utrom-i-udachnogo-dnya.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу