Скинем Лишнее "Летний лагерь похудения" старт 01.07.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Всем приветик!!!
Отчёт
Вес 84. Растёт не вниз, а вверх!!!
Объёмы те же!!!
Занимаюсь по Джилиан и йога и хотьба!
Эту неделю я на расслабоне, т.к организм проходит адаптацию к жизни без сигарет!!!
С понедельника отккоректирую меню!!!
В выходные буду есть однозначно! Но-салат цезарь и хочется ещё клубники!
Здравствуй, Света!
А я Джиллиан не заборола))) На втором круге 30-дневной программы чуть не померла. Она для меня активная слишком, а еще, я чувствую, как будто она из меня долги вытрясает)))) Вот-вот привяжет к стулу и направит в мою сторону паяльник))) Пока только хожу, когда по улице, когда с Лесли)
Так что, считаю вас героем!
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуй, Света!
А я Джиллиан не заборола))) На втором круге 30-дневной программы чуть не померла. Она для меня активная слишком, а еще, я чувствую, как будто она из меня долги вытрясает)))) Вот-вот привяжет к стулу и направит в мою сторону паяльник))) Пока только хожу, когда по улице, когда с Лесли)
Так что, считаю вас героем!
Спасибо!!!
Маш, а мне наоборот она нравиться!!! Может я просто привыкшая к таким нагрузкам, т.е. по выносливости я ого-го. Например, спринт я плохо бегу, а вот на длинную дистанцию могу долго долго бежать. А у Джилиан понравилось, что у неё сбалансированно все!!!
 

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Спасибо!!!
Маш, а мне наоборот она нравиться!!! Может я просто привыкшая к таким нагрузкам, т.е. по выносливости я ого-го. Например, спринт я плохо бегу, а вот на длинную дистанцию могу долго долго бежать. А у Джилиан понравилось, что у неё сбалансированно все!!!
С выносливостью у меня пока беда:rolleyes:, но рассчитываю ее повысить постепенно))) Мне Джиллиан тоже понравилась, я ее видосы посмотрела и девочек послушала - отзывы-то отличные (8 кг за месяц, чтоб я так жил:inlove:), но сама не могу осилить ПОКА, но стремлюсь:running::running::running:
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.265
Реакции
102.845
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.265
Реакции
102.845
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С выносливостью у меня пока беда:rolleyes:, но рассчитываю ее повысить постепенно))) Мне Джиллиан тоже понравилась, я ее видосы посмотрела и девочек послушала - отзывы-то отличные (8 кг за месяц, чтоб я так жил:inlove:), но сама не могу осилить ПОКА, но стремлюсь:running::running::running:
А я начинаю нормально, с усложнениями и прыжками лишний вес кислород перекрывает. И проблемы с позвоночником и суставами начинаются. Потом приходится сходить с дистанции. Мне если с ней заниматься, то на первых уровнях.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.265
Реакции
102.845
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
А я начинаю нормально, с усложнениями и прыжками лишний вес кислород перекрывает. И проблемы с позвоночником и суставами начинаются. Потом приходится сходить с дистанции. Мне если с ней заниматься, то на первых уровнях.
Я морально на осень настраиваюсь, хочу до того сбросить как можно больше, чтобы легче прыгать было, и нагрузка на суставы уменьшилась)
Первый раз лучше недо, чем пере. Остановись при первых неприятных ощущениях. Не терпи. Зато будешь знать, что тебя ждет дальше...
Принято, а можно верхнюю часть рук массировать (не нравятся мне они) или это неэффективно?
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.265
Реакции
102.845
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я морально на осень настраиваюсь, хочу до того сбросить как можно больше, чтобы легче прыгать было, и нагрузка на суставы уменьшилась)

Принято, а можно верхнюю часть рук массировать (не нравятся мне они) или это неэффективно?
Эффективно. Хто то даже лицо делает. Я б не стала. Руки можно. Но я б без меда. Можно обычные похлопывания, чтоб вибрация по коже была, плюс увлажняющий крем, не жирный, а именно увлажняющий. Способствует подтяжке кожи.
 

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Эффективно. Хто то даже лицо делает. Я б не стала. Руки можно. Но я б без меда. Можно обычные похлопывания, чтоб вибрация по коже была, плюс увлажняющий крем, не жирный, а именно увлажняющий. Способствует подтяжке кожи.
Клево! Буду знать)
Я вчера на себе почувствовала эффект чуть спадающих портков, а это значит надо кожу начинать подтягивать, не терять времени)
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.265
Реакции
102.845
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Клево! Буду знать)
Я вчера на себе почувствовала эффект чуть спадающих портков, а это значит надо кожу начинать подтягивать, не терять времени)
Еще под енто дело хорошо подходит апельсиновое масло. Только его разбавлять надо. Концентрированное нельзя. Или в крем капнуть или в косметическое масло. Щаз поищу инфу.
 

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Еще под енто дело хорошо подходит апельсиновое масло. Только его разбавлять надо. Концентрированное нельзя. Или в крем капнуть или в косметическое масло. Щаз поищу инфу.
Жду))) Это какой-то парадокс, от апельсиновой корки поможет апельсиновое масло)))
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.265
Реакции
102.845
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жду))) Это какой-то парадокс, от апельсиновой корки поможет апельсиновое масло)))
Апельсиновую корку питанием говорят надо лечить... Это не болезнь, а косметический дефект...:ku:И ручками его, ручками... и приседаниями...
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.265
Реакции
102.845
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жду))) Это какой-то парадокс, от апельсиновой корки поможет апельсиновое масло)))
Почитай тут. А я побежу кроить. Кстати, аромат масла апельсина это такой релакс... :wub:
 

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Почитай тут. А я побежу кроить. Кстати, аромат масла апельсина это такой релакс... :wub:
Спасибо, а тут на работе периодически сачкую, на форум одним глазом посматриваю)))
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.265
Реакции
102.845
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, а тут на работе периодически сачкую, на форум одним глазом посматриваю)))
Я тоже тут типа одним глазом. Надо завтра платюшко с накидкой клиентке сдать. С накидки блестки сыпятся. Надо быстро раскроить, быстро все сделать и неделю квартиру отмывать буду... Чем не зарядка? :frantics:
 

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Я тоже тут типа одним глазом. Надо завтра платюшко с накидкой клиентке сдать. С накидки блестки сыпятся. Надо быстро раскроить, быстро все сделать и неделю квартиру отмывать буду... Чем не зарядка? :frantics:
Это уже третий из нарядов принцессы?
Зарядка еще какая, у меня от шитья спина болит в области поясницы. Приобрела фитнес-мяч с пимпочками) Маленько пошьешь - потом на шаре покатаешься))) Кайф
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.265
Реакции
102.845
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это уже третий из нарядов принцессы?
Зарядка еще какая, у меня от шитья спина болит в области поясницы. Приобрела фитнес-мяч с пимпочками) Маленько пошьешь - потом на шаре покатаешься))) Кайф
Не, это две вещи из трех. Выходные опять пропадут, деревня по графику. Там должен состояться поход в лес за чем нибудь, грядку целины додербанить надо, только половину осилила на той неделе. Короче, я как Фигаро... на три дома. Два тут и деревня с плантацией целины... Смородинку собрать надо... Опять тыщ 13 шагов накручу... За полтора месяца в деревне, не на усиленном питании и повышенной трудоотдаче всего то минус два кг, поэтому физнагрузка чойта не пролезла...
 

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Не, это две вещи из трех. Выходные опять пропадут, деревня по графику. Там должен состояться поход в лес за чем нибудь, грядку целины додербанить надо, только половину осилила на той неделе. Короче, я как Фигаро... на три дома. Два тут и деревня с плантацией целины... Смородинку собрать надо... Опять тыщ 13 шагов накручу... За полтора месяца в деревне, не на усиленном питании и повышенной трудоотдаче всего то минус два кг, поэтому физнагрузка чойта не пролезла...
У нас грибы пошли, папаня в лес собирается на выходных, а я вот не фанат, боюсь заблудиться, на змею наступить, клеща подхватить)))
У меня хорошо пошло, (ттт, чтоб не сглазить) - 4,8 за 10 дней, но я очень мало ем, просто некогда) И физухи почти никакой пока.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.265
Реакции
102.845
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас грибы пошли, папаня в лес собирается на выходных, а я вот не фанат, боюсь заблудиться, на змею наступить, клеща подхватить)))
У меня хорошо пошло, (ттт, чтоб не сглазить) - 4,8 за 10 дней, но я очень мало ем, просто некогда) И физухи почти никакой пока.
А я месяц назад в огороде клеща зацепила... полночи вытаскивала. Страшно было... первый раз поймала. Думала инфаркт заработаю... Недели две воспаленька не проходила...
4,8... :eek: я б за месяц так бы согласилась... сарафанчик бы новенький пошила...
Мы кстати в деревне тоже мало едим. Некогда это не то слово...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу