Скинем Лишнее "Летний лагерь похудения" старт 01.07.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я месяц назад в огороде клеща зацепила... полночи вытаскивала. Страшно было... первый раз поймала. Думала инфаркт заработаю... Недели две воспаленька не проходила...
4,8... :eek: я б за месяц так бы согласилась... сарафанчик бы новенький пошила...
Мы кстати в деревне тоже мало едим. Некогда это не то слово...
Смотрела доктора Мясникова, надо за три месяца не больше 5% от веса сбрасывать, я лет 5 назад отказалась от хлеба, колбасы, сладостей похудела за полгода на 20 кг. При этом специально спортом не занималась. А сейчас не получается худеть, хоть стараюсь. :(
 

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Смотрела доктора Мясникова, надо за три месяца не больше 5% от веса сбрасывать, я лет 5 назад отказалась от хлеба, колбасы, сладостей похудела за полгода на 20 кг. При этом специально спортом не занималась. А сейчас не получается худеть, хоть стараюсь. :(
Ну уж нет, я эту электричку останавливать не хочу, фигушки доктору Мясникову )))), с таким трудом метаболизм разогнался))))
И я думаю, только первые килограммы хорошо уходят, дальше будет в месяц по чайной ложке, пока наслаждаюсь процессом))))
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну уж нет, я эту электричку останавливать не хочу, фигушки доктору Мясникову )))), с таким трудом метаболизм разогнался))))
И я думаю, только первые килограммы хорошо уходят, дальше будет в месяц по чайной ложке, пока наслаждаюсь процессом))))
У меня так и есть, сначала сбросила 4 кг, потом вес встал
 

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
У меня так и есть, сначала сбросила 4 кг, потом вес встал
Я практически иду по вашему пути, сейчас пост петровский соблюдала - то есть, без мяса, рыбы, сладкого, молочного и так далее. Но хлеб немного ем, бездрожжевой, и хлебцы диетические)
И потом, у меня все фактически сваливается на один прием пищи, я не завтракаю по будням, а обедать зачастую не получается((
Ну а много ли можно съесть диетической еды за раз? Максимум калорий на 700 получается, так и живу)))
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.276
Реакции
102.868
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смотрела доктора Мясникова, надо за три месяца не больше 5% от веса сбрасывать, я лет 5 назад отказалась от хлеба, колбасы, сладостей похудела за полгода на 20 кг. При этом специально спортом не занималась. А сейчас не получается худеть, хоть стараюсь. :(
Быстро уходит только вода... жир так быстро не топится, да и не надо.
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я практически иду по вашему пути, сейчас пост петровский соблюдала - то есть, без мяса, рыбы, сладкого, молочного и так далее. Но хлеб немного ем, бездрожжевой, и хлебцы диетические)
И потом, у меня все фактически сваливается на один прием пищи, я не завтракаю по будням, а обедать зачастую не получается((
Ну а много ли можно съесть диетической еды за раз? Максимум калорий на 700 получается, так и живу)))
Меньше 1200 ккал организм сожрёт все мышцы, т. к. живёт по режиму "война", как Лёша @Metallic скажет - ты сотрешся.
 

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Меньше 1200 ккал организм сожрёт все мышцы, т. к. живёт по режиму "война", как Лёша @Metallic скажет - ты сотрешся.
Это у меня временно так, обстоятельства непреодолимой силы, авральчик на работе))) Отъемся до требуемых калорий на выходных, мне прграмма 1314 назначила минимально)
А че это он мышцы решил жрать, чем ему, заразе, жир-то не угодил?:rolleyes: Копит его про запас, видите ли, а доставать кто будет?:D
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.276
Реакции
102.868
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну уж нет, я эту электричку останавливать не хочу, фигушки доктору Мясникову )))), с таким трудом метаболизм разогнался))))
И я думаю, только первые килограммы хорошо уходят, дальше будет в месяц по чайной ложке, пока наслаждаюсь процессом))))
В нашем возрасте кожа не успевает подтянуться, увы... много сразу не желательно. Иначе дефект будет виден и уже фсе... только жирок возвращать. Лучше не торопиться. Хорошо, если подтянется.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.276
Реакции
102.868
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меньше 1200 ккал организм сожрёт все мышцы, т. к. живёт по режиму "война", как Лёша @Metallic скажет - ты сотрешся.
Не сожрет. Я на себе проверяла. Он замедлит метаболизм и фик салко отдаст. Даже с физнагрузками весь рабочий день.
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не сожрет. Я на себе проверяла. Он замедлит метаболизм и фик салко отдаст. Даже с физнагрузками весь рабочий день.
Не буду спорить, организмы у всех разные.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.276
Реакции
102.868
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не сожрет. Я на себе проверяла. Он замедлит метаболизм и фик салко отдаст. Даже с физнагрузками весь рабочий день.
Ну и будет мяско отключать ,жестить надо уметь тут дисциплина нужна жесткая и эт не для нас ,надо комфортно худеть
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.276
Реакции
102.868
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и будет мяско отключать ,жестить надо уметь тут дисциплина нужна жесткая и эт не для нас ,надо комфортно худеть
А я вообще худеть не умею... тока нажрать могу... :frantics:
 

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Ну и будет мяско отключать ,жестить надо уметь тут дисциплина нужна жесткая и эт не для нас ,надо комфортно худеть
А где учат жестить? У меня, кажется стало получаться))))
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.276
Реакции
102.868
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу