Либидо

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Где мы все будем работать после 50?)
Создай тему) когда сегодняшним 40-летним с хвостиком будет 50, даже не представляю, что будет с работой. Сплошные фрилансеры или безработные.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И как, очередь продвигается?
Кто последний, я за вами!😀
Давай! Я ему даже секс вчера предлагала, чтобы по очереди продвинуться, но он предпочёл пойти спать.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.220
Реакции
88.655
Дневник
Читать »»
Ага. Одна понравилась, но она другие места рассматривает ещё. Переехать хотят в Москву из Перьми. Ещё сегодня одна была, не понравилась, 56 лет, очень неуверена. Мне кажется, человек с таким опытом чуть ли не с ноги открыв дверь должен заходить (образно).
Боится Москвы, боится что не возьмут, боится лишнего сказать. Она наверно уже пенсионер? Поэтому такое зашуганное поведение
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Я из-за возраста не переживаю, было б здоровье, ну и ситуация в стране. А то, кажется, скоро нам всем негде будет работать.
Я переживаю чот.. раньше ток полюбила сериалы и помидоры пикировать - пожалте на пенсию. А щас ещё 10 лет вьопывать. На всех не хватит гардеробов)

Создай тему) когда сегодняшним 40-летним с хвостиком будет 50, даже не представляю, что будет с работой. Сплошные фрилансеры или безработные.
И сортировщики на складах озон
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Боится Москвы, боится что не возьмут, боится лишнего сказать. Она наверно уже пенсионер? Поэтому такое зашуганное поведение
Ей часто работу приходилось менять в последнее время, зп задерживали и обстановка не очень была. Но тут все же не в этом дело, в ней жёсткости я не увидела и уверенности в том, что она всех победит. А у нас без этого никак.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я переберусь на другой континент, однозначно. Даже не сомневаюсь в этом.
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.220
Реакции
88.655
Дневник
Читать »»
Ей часто работу приходилось менять в последнее время, зп задерживали и обстановка не очень была. Но тут все же не в этом дело, в ней жёсткости я не увидела и уверенности в том, что она всех победит. А у нас без этого никак.
Глаза не горят👀👀👀 правильно?
 
  • Haha
Реакции: Rusi

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
После 50-ти? Кому мы там нужны?
Это в 30 надо уезжать
До 50)) не, уезжать можно и в 40, совершенно точно это говорю и гораздо позже.

Дело в человеке. Возраст не везде так актуален, как в России. Пока что.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.220
Реакции
88.655
Дневник
Читать »»
Ей часто работу приходилось менять в последнее время, зп задерживали и обстановка не очень была. Но тут все же не в этом дело, в ней жёсткости я не увидела и уверенности в том, что она всех победит. А у нас без этого никак.
А с гнездом на голове победила?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Глаза не горят👀👀👀 правильно?
Не совсем так. Я не из тех, кто считает, что на работу должны глаза гореть. Это всего лишь работа. Просто нужен профессионализм, настойчивость, уверенность в себе и своих силах. У нас психологически сложно и в коллективе и с экспертами всякими, тут нужен боевой дух.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
@Lechka, человек должен себя любить искать для себя комфорт. Он нигде и никому в общем-то и не нужен.
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
До 50)) не, уезжать можно и в 40, совершенно точно это говорю и гораздо позже.

Дело в человеке. Возраст не везде так актуален, как в России. Пока что.
Ну да, ну да, со своим капиталом.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А с гнездом на голове победила?
Нет. Мы к утру с финдиром синхронно пришли к мнению, что нам такое не нать. Там ещё после собеседования она уселась в холле у нас перед секретарём и начала какие-то пирожки есть из пакета. Боюсь, что там реально могут быть психиатрических проблемы. Оно нам надо? А вот вторая из Перьми девушка, 36 лет, нам очень понравилась. Но не факт, что она выберет нас.
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.220
Реакции
88.655
Дневник
Читать »»
Ей часто работу приходилось менять в последнее время, зп задерживали и обстановка не очень была. Но тут все же не в этом дело, в ней жёсткости я не увидела и уверенности в том, что она всех победит. А у нас без этого никак.
Тат а зачем всех побеждать? Мы когда устраиваемся на работу идём не воевать, а получать за свои знания, опыт и труд вознаграждение. Относится к наемному труду, как к своему бизнесу уже никто не хочет, потому что работадатель это не оценит,а если и поощрит то только руководящий состав.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу