Новости спорта Личности в жизни и в спорте, выдающиеся спортсмены

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну странно, когда любое иное мнение вы "неожидали". ) Впрочем полагаю вы просто не имеете представления что такое спорт в принципе. Именно поэтому вы и воспринимаете разную цыганскую чушь всерьез. Так как то...)))
@Лесник, как думаешь, современный футбол - это рестлинг или нет?
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Очень интересно послушать о твоих.
Я не зря привёл Немова и Али к примеру. Достижения практически любого спортсмена не просто ДОКУМЕНТИРУЮТСЯ, но и лехко проверяемая фактология в наличии. Например - видеозапись. У Брюса НЕТ ВООБЩЕ ни одного практического факта наличия боёв вообще! Кроме одного спарринга с учеником. Давайте ему присвоим звание чемпиона по спаррингу,на основе рассказов его фанатов! А вот у Али нет ни одного боя, без видеозаписи, протоколов комиссии судейской и т.д.
Отсюда логичный вопрос: почему я должен поверить многочисленным цыганам, даже если они китайские?
 
Последнее редактирование:

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здесь намечается интересный конфликт. Ибо зачастую драчуны сильнее официальных спортсменов. Как аргумент, трагически погибшие в драках чемпионы мира по борьбе.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Здесь намечается интересный конфликт. Ибо зачастую драчуны сильнее официальных спортсменов. Как аргумент, трагически погибшие в драках чемпионы мира по борьбе.
Это да, есть над чем подумать.
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
трагически погибшие в драках чемпионы мира по борьбе.
Ога. Зарезанные или сбитые с ног толпой. Чемпион мира НЕ соревнуется по убийствам исподтишка, проламываниям черепов и ножевому бою без правил.
Именно поэтому человек осознающий свою мощь, уважающий правила как благородство, обязательно слабее того, кто подл, жесток и неодин. Поэтому нет. НЕ сильнее. Всего лишь у этой уличной сволочи больше развита подлость, жестокость и удар исподтишка.
Посмотрите как гиены могут убить льва. Гиена - сильнее?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ога. Зарезанные или сбитые с ног толпой. Чемпион мира НЕ соревнуется по убийствам исподтишка, проламываниям черепов и ножевому бою без правил.
Именно поэтому человек осознающий свою мощь, уважающий правила как благородство, обязательно слабее того, кто подл, жесток и неодин. Поэтому нет. НЕ сильнее. Всего лишь у этой уличной сволочи больше развита подлость, жестокость и удар исподтишка.
Посмотрите как гиены могут убить льва. Гиена - сильнее?
Ну это же совсем другой вопрос. Интересный, соглашусь.
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ога. Зарезанные или сбитые с ног толпой. Чемпион мира НЕ соревнуется по убийствам исподтишка, проламываниям черепов и ножевому бою без правил.
Именно поэтому человек осознающий свою мощь, уважающий правила как благородство, обязательно слабее того, кто подл, жесток и неодин. Поэтому нет. НЕ сильнее. Всего лишь у этой уличной сволочи больше развита подлость, жестокость и удар исподтишка.
Со всем уважением, но здесь важна эффективность. Современный спорт это деньги. А обычная жизнь это выживание. И современные войны тоже. Что может крутой спортсмен вне правил? Ведь и бои без правил проходят по правилам. Знаю, что и реальные тренеры делятся по этому критерию на две категории. Одни говорят, что борьба, спорт это честно. А другие говорят, что на соревнованиях нет места честности. И учат запрещенным приемами, которые не увидят судьи.
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Со всем уважением, но здесь важна эффективность.
Так можно зайти далеко.
Или мы о спорте, или о выживании. Первое - Человеческое проявленное прекрасное, второе - животная биология.
В этом смысле например убийца, людоед, падальщик мимикрирующий под неопасного дедушку, будет иметь огромное биологическое превосходство перед теми, кто ещё не отбросил человеческое в себе, и на просьбу "дедушки" помочь встать, - действительно подойдёт помогать. Но такое эффективное "кунгфу" - несимпатично почему то, и нетолько мне, надеюсь) И вычёркивание подобных особей из жизни, будет попрежнему статистически более вероятным и надёжным. Как показывает статистика, почти никто из "эффективных серийников" не избежал наказания, и что то мне подсказывает, что так оно примерно будет всегда в обществе, и чем примитивней общество - тем быстрее и жесточе.
Это я в пределе о биологичности и выживальщиках...
А обычная жизнь это выживание.
У человека обычно возникает на это вопрос - зачем? Если конечно он ещё человек. Так вот, если только затем, что бы чуть дольше выжить ценой Других жизней и наполнить мир такими же бессмысленными упырями, человек - ненужен там, где достаточно жывотного. Это деградация. А вот чтобы Жить как Человек а не Выживать как жывотное, требуетсякак раз соблюдать правила, иметь Нравственные установки и приоритет Благородства силы над силой Подлости.
Так было всегда.
Сори што отвлёк, ухожу)))
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Аэробика осталась в 90х. Там же и китайские акробаты. Щас тело делают гормоны, железо и бобло.
Спорт уже никому ненужен и поэтому спортом называют даже велосипедные прогулки по выходным или иньекции андрогенными стероидами под гантели три раза в неделю...
А мышца Дзю, уже давно никово даже в моём дворе невпечатлит совсем, если конешно Костя не пояснит за медальки))
Поэтому - подтягивайтесь до уровня, от ваших пыльных ковриков для скачек под телевизор... )))

Мы в децтве тоже так играли в войнушку. Однажды бывший фронтовик обьяснил мне как надо быстро и правильно зарезать человека.
Я почему то быстро отлюбил эти игры. Да и те, кто там побывал, как я заметил, больше не рвались на пейнболы, страйкболы...
Ох, уж это кено!...
\скептически свиститЪ\
Всё, всё)) Ушол)))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Брюс ищет ответа в журналах бодибилдинга, как бороться с подкожным жиром, какие новые препараты позволят сделать это. Каждый новый препарат он обязательно покупал и пробовал на себе...
Причина смерти: «смерть в результате несчастного случая», отек мозга в результате анафилактического шока на фоне индивидуальной непереносимости препарата от головной боли.
Каждый может почитать про наркоз и его совместимость с иными лекарственными средствами, что бывает и т.п. И любопытная история, на которую я случайно наткнулся :)
«Михаил Ерофеевич был личным врачом хозяина им. Форос А.Г. Кузнецова, а после его смерти он исполнял эту должность у владелицы им. Меллас Анны Ивановны Кузнецовой, за что как врач, так и её любовник, получал большие деньги, устроил дом с парком и виноградником. Приобрёл во Франции в Ницце виллу, где отдыхал с женой и дочерью. В Москве имел лечебницу. Жена его, Мария Емельяновна, получила специальность акушерки, но, выйдя замуж за Михаила, ввиду его хорошего заработка, работу оставила, и всё внимание и любовь обратила на свою дочь. Родители очень любили Марусю, дали ей образование.

Она летом часто отдыхала на вилле, на берегу Средиземного моря. Среди её подруг была и будущая певица Большого театра Обухова. Несмотря на то, что родители имели неплохие средства, они не могли выдать дочь замуж до 30-летнего возраста. И лишь в 1919 году появился жених — 40-летний мужчина, «присяжный поверенный». Все думали, что вот-вот состоится свадьба, но Маруся заболевает менингитом и через короткое время умирает. А через 3 дня (!) умирает и её жених. Их похоронили рядом на горке у дома. Велико было горе родителей потерявших свою горячо любимую и единственную дочь. Особенно горевала Мария Емельяновна, которая часами просиживала на её могиле и плакала. Она нас часто навещала. Маруся при жизни тоже часто бывала в нашей семье. Одновременная смерть обоих от менингита так и осталась тайной.

Похоронив дочь, Мария Емельяновна осталась одна, муж был постоянно в разъездах, пользовался успехом у женщин, а свою жену не любил. Зимой в начале 1921 года к ней приходил что-то сделать по хозяйству их бывший слуга татарин Ибрам. Он знал, что у неё должно быть золото, и как-то весной придя к ней, стал требовать его. Не добившись, он взял кусок железа и стал бить её по голове. Она залилась кровью и упала. Думая, что она убита, Ибрам что-то взял и ушёл домой, где у него была жена и трое детей. Мария Емельяновна очнувшись, поползла к Ивану Николаевичу Данилевскому, жившему в одном километре от неё. Там она пролежала около месяца. На голове остались вмятины и пальцы искривились. Сам же убийца Ибрам, живший в деревне Мшатка, узнав, что Мария Емельяновна жива, скрылся и с тех пор его больше никто не видел. С 1922 года она как акушерка принимала роды. Часто навещала нашу семью. В 30-х годах умерла. Муж её, мужчина ещё моложавый, жил в Москве, нашёл себе там молодую жену, с которой в 1922 году уехал во Францию».
А позже революционеры, устроив НКВД, устроили и лабораторию ...
...в 1933—34 годах при ОГПУ-НКВД была создана секретная лаборатория по производству ядов, в которой велись работы по сочетанию различных болезнетворных возбудителей для усиления эффекта...
Ха-ха, спасибо химику, что он, гуманист, прислал мне только грипп с простудой :thumbsup:
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так можно зайти далеко.
Или мы о спорте, или о выживании. Первое - Человеческое проявленное прекрасное, второе - животная биология.
В этом смысле например убийца, людоед, падальщик мимикрирующий под неопасного дедушку, будет иметь огромное биологическое превосходство перед теми, кто ещё не отбросил человеческое в себе, и на просьбу "дедушки" помочь встать, - действительно подойдёт помогать. Но такое эффективное "кунгфу" - несимпатично почему то, и нетолько мне, надеюсь) И вычёркивание подобных особей из жизни, будет попрежнему статистически более вероятным и надёжным. Как показывает статистика, почти никто из "эффективных серийников" не избежал наказания, и что то мне подсказывает, что так оно примерно будет всегда в обществе, и чем примитивней общество - тем быстрее и жесточе.
Это я в пределе о биологичности и выживальщиках...

У человека обычно возникает на это вопрос - зачем? Если конечно он ещё человек. Так вот, если только затем, что бы чуть дольше выжить ценой Других жизней и наполнить мир такими же бессмысленными упырями, человек - ненужен там, где достаточно жывотного. Это деградация. А вот чтобы Жить как Человек а не Выживать как жывотное, требуетсякак раз соблюдать правила, иметь Нравственные установки и приоритет Благородства силы над силой Подлости.
Так было всегда.
Сори што отвлёк, ухожу)))
Если мы о спорте, то я готов признать, что Брюс был непонятным спортсменом. Если мы о бойцовских качествах, то тут нужно думать, нужны другие критерии.
Но если мы сомневаемся в Брюсселе, можем ли мы сомневаться в современном футболе, и спорте в целом. Как думаешь?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Костю в пике форме боялся весь мир. Посмотрите его бой, он победил ученика Тайсона,- это дворовые мальчишки ? Я понимаю хочется поспорить, но ...
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
А позже революционеры, устроив НКВД
При чём тут революция и НКВД? Назовите мне развитую капстрану, которая не создавала бы целые арсеналы ядов? А яды знаменитых королевских дворов и азиатских развлечений обошлись как то без НКВД..
Или пинать собственное прошлое стало уже общим местом? Лютый антураж, ога.
Даже про эйджент оранж ничего не скажу...
Если мы о бойцовских качествах, то тут нужно думать, нужны другие критерии.
Да, ну НЕБЫЛО никаких качеств! Понимаете? Кроме кино, саморекламы и последующего пиара на нём всех тех, кто был с ним рядом. Большинство легенд - сказки от его жены (вдовы) и длинного ряда неудачников погревшихся в этой славе. Точка.
Если мы о бойцовских качествах, то тут нужно думать, нужны другие критерии.
ММА со всем набором и арсеналами боевых единоборств, вот вам и критерии. Других - нет, а кто скажет что лично знает испепеляющего задом противников бойца, - тот обязательно врёт.
Именно так, некрасиво, тяжело, грязно и жестоко, человек и побеждает. Только так, в бою равных. А в уличной драке можно выхлестнуть троих полупьяных окурков, и считать себя первым бойцом на деревне. Так что по сути мы говорим о разных вещах. На ринг выходят только те, кто не ссыт и считает противника равным.
Или показывает ужаснах трюки во дворе, а полупьяные укурки решают что в галактике теперь нет никого круче.. Даже ДжекиЧана многие по кинам считают почти Ли, но если бы он действительно хотел, то может быть он уже затмил бы того славой. Но он сам развенчал многие легенды о себе, просто потому что честен и скромен. И ещё он не писдит журнализдов за неудобные вопросы)
можем ли мы сомневаться в современном футболе, и спорте в целом. Как думаешь?
Думаю любой спорт со всей очевидностью отметает всякие сомнения просто фактами достижений. Поэтому спорт и существует. У меня нет оснований сомневатся в доказательствах математики, законах физики, фактах побед Фрезера, сборной СССР по хоккею или в голах Пеле. В конце концов это всё можно перепроверить по фактам и исходникам.
Здравомыслие в этом и состоит, - если ты выдвигаешь положение - докажи его. Я не должен доказывать или недоказывать что Ли - супермен. Это говорит он сам, и потому он сам должен был это доказать. Он НИРАЗУ не вышел на ринг, и ниразу практически не првёл значимых боёв. А то что о нём сейчас взахлёб говорят бабушке на лавочке, мне как то равнобедренно... Бабушкам можно. Они и в МММы верили и ЛёнеГолупкову.
Посмотрите его бой, он победил ученика Тайсона,- это дворовые мальчишки ? Я понимаю хочется поспорить, но ...
Я тоже понимаю, но.. ГДЕ я назвал Дзю - дворовым мальчишком?
С вами мне спорить нехочецца совсем.
За всю нашу беседу кровопролитную, вы говорите исключительно почти обо мне, и НИЧЕГО о фактах, аргументах, доводах касательно темы.
Вот поэтому я и не считаю полезным подобные беседы..
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
При чём тут революция и НКВД? Назовите мне развитую капстрану, которая не создавала бы целые арсеналы ядов? А яды знаменитых королевских дворов и азиатских развлечений обошлись как то без НКВД..
Или пинать собственное прошлое стало уже общим местом? Лютый антураж, ога.
Даже про эйджент оранж ничего не скажу...

Да, ну НЕБЫЛО никаких качеств! Понимаете? Кроме кино, саморекламы и последующего пиара на нём всех тех, кто был с ним рядом. Большинство легенд - сказки от его жены (вдовы) и длинного ряда неудачников погревшихся в этой славе. Точка.

ММА со всем набором и арсеналами боевых единоборств, вот вам и критерии. Других - нет, а кто скажет что лично знает испепеляющего задом противников бойца, - тот обязательно врёт.
Именно так, некрасиво, тяжело, грязно и жестоко, человек и побеждает. Только так, в бою равных. А в уличной драке можно выхлестнуть троих полупьяных окурков, и считать себя первым бойцом на деревне. Так что по сути мы говорим о разных вещах. На ринг выходят только те, кто не ссыт и считает противника равным.
Или показывает ужаснах трюки во дворе, а полупьяные укурки решают что в галактике теперь нет никого круче.. Даже ДжекиЧана многие по кинам считают почти Ли, но если бы он действительно хотел, то может быть он уже затмил бы того славой. Но он сам развенчал многие легенды о себе, просто потому что честен и скромен. И ещё он не писдит журнализдов за неудобные вопросы)

Думаю любой спорт со всей очевидностью отметает всякие сомнения просто фактами достижений. Поэтому спорт и существует. У меня нет оснований сомневатся в доказательствах математики, законах физики, фактах побед Фрезера, сборной СССР по хоккею или в голах Пеле. В конце концов это всё можно перепроверить по фактам и исходникам.
Здравомыслие в этом и состоит, - если ты выдвигаешь положение - докажи его. Я не должен доказывать или недоказывать что Ли - супермен. Это говорит он сам, и потому он сам должен был это доказать. Он НИРАЗУ не вышел на ринг, и ниразу практически не првёл значимых боёв. А то что о нём сейчас взахлёб говорят бабушке на лавочке, мне как то равнобедренно... Бабушкам можно. Они и в МММы верили и ЛёнеГолупкову.

Я тоже понимаю, но.. ГДЕ я назвал Дзю - дворовым мальчишком?
С вами мне спорить нехочецца совсем.
За всю нашу беседу кровопролитную, вы говорите исключительно почти обо мне, и НИЧЕГО о фактах, аргументах, доводах касательно темы.
Вот поэтому я и не считаю полезным подобные беседы..
А мышца Дзю, уже давно никово даже в моём дворе невпечатлит совсем, если конешно Костя не пояснит за медальки))
А это не ты написал?
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
А это не ты написал?
Перевожу с русского на русский: Ходящие на железо под стероидами дворовые ребята, давно обладают бицепсами, трицепцами и широчайшими настолько мощными, что Дзю на фоне этих бройлеров, как я и писал - не впечатлит. ВООБЩЕ.
А вот его техника и удары - ога. Понимаете разницу в своём восприятии, не?
Потому что меня достал их химик
Видимо ты очень сильно пожил...)) В 46году ещё, НКВД - всё))
Хотя под древние легенды, тянет на ретро, понимаю))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Перевожу с русского на русский: Ходящие на железо под стероидами дворовые ребята, давно обладают бицепсами, трицепцами и широчайшими настолько мощными, что Дзю на фоне этих бройлеров, как я и писал - не впечатлит. ВООБЩЕ.
А вот его техника и удары - ога. Понимаете разницу в своём восприятии, не?

Видимо ты очень сильно пожил...)) В 46году ещё, НКВД - всё))
Хотя под древние легенды, тянет на ретро, понимаю))
Мы с тобой тут общий язык не найдём, широчайшие...
Спокойной ночи.
 
Реакции: Zero

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу