Лимфолейкоз от курения

Сообщения
1
Реакции
2
Лимфолейкоз от курения.png


Всю жизнь жил и не знал что после курения у меня возникла такая болезнь как лимфолейкоз. Кто сталкивался с подобной проблемой, что делать?

Видео о связи курения сигарет и лимфолейкоза.

 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
7
Реакции
5
Я знаю что такое лимфолейкоз. У моего дедушки была такая ситуация. Были с начало подозрения, дед бросил пить и курить. Затем сказали что он онко болен. Если честно слышать такие диагнозы страшно. А врачи не хотели браться за лечение только наркотики кололи, что бы боли не было. Мама нашла хороших специалистов которые взялись за лечение. Сейчас дела обстоят не плохо
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
6
Реакции
10
Стандартом лечения является химиотерапия с назначением алкилирующих препаратов, моноклональных тел, нуклеотидных аналогов. Режимы, длительность и кратность курсов химиотерапии определяются индивидуально лечащим врачом. При недостаточной эффективности химиотерапевтических методов применяют трансплантацию костного мозга, удаление селезёнки.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
6
Реакции
10
Что касается лечения, то стандартом является химиотерапия с назначением алкилирующих препаратов, моноклональных тел, нуклеотидных аналогов. Режимы, длительность и кратность курсов химиотерапии определяются индивидуально лечащим врачом. При недостаточной эффективности химиотерапевтических методов применяют трансплантацию костного мозга, удаление селезёнки.
 
Последнее редактирование модератором:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу