Лишние траты

Бывал(а) в таком же


  • Всего проголосовало
    8

Mapycbka_

Старожил
Сообщения
307
Реакции
735
Не курю с
23.02.2023
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот же вот пример 🙀😹😹😹 мне санки не нужны,снега нет почти,ребенок выросла. Но зараза они стоят 199!рублей. Кароче нафиг отписка от всех скидочников😼
C8FC1AA2-EA57-4F4D-A2E7-BFC4D13F638B.png
 

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня много планов и хотелок ) надоело все откладывать, хочется, чтоб они потихоньку исполнялись 😻 я долгие годы даже йогурты себе зажимала, а вот на сигареты тратилась 🤷🏼‍♀️ Где логика 🤪


:Dда та же песня! С теми же припевами! Логики никакой!
 

Mapycbka_

Старожил
Сообщения
307
Реакции
735
Не курю с
23.02.2023
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кста
У меня много планов и хотелок ) надоело все откладывать, хочется, чтоб они потихоньку исполнялись 😻 я долгие годы даже йогурты себе зажимала, а вот на сигареты тратилась 🤷🏼‍♀️ Где логика
😹😹😹такая же фигня. Йогурт дорого 70 рублей. А вот сигареты за 200 пфффф без них никак🙀😹
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
все начинается с ведения доходов и расходов! Когда ты знаешь сколько у тебя денег, понимаешь свои расходы, меньше хочется пойти и накупить всякой хрени. У меня есть подружки кстати, которым я звонила в минуты безумия своего когда-то ))) типо шеф все пропало, я хочу потратить последне на астролога или 1001 ненужное платье, тостер 😂😂😂 и такое бывало ) а потом втягиваешься и становится интересно самостоятельно все распределять, быть ответственной ) а ещё меня отрезвило, когда я собрала много вещей ненужных и посчитала сколько это денег, я была в шоке 🤯
Сейчас я стараюсь покупать хорошие вещи, если продукты есть в моем списке и они по скидке хорошо, если нет значит мне они не нужны. Потому что это незаметно пару тысяч в месяц, которые можно потратить на косметолога, массаж иди ещё какую приятность для себя!
Соглашусь! Я когда была в декрете, естественно, жила на деньги мужа и записывала абсолютно все вплоть до батона хлеба и детского творожка! И очень было наглядно...сейчас когда работаю сама - стараюсь отложить с каждой зарплаты копеечку (втайне от всех)
У меня много планов и хотелок ) надоело все откладывать, хочется, чтоб они потихоньку исполнялись 😻 я долгие годы даже йогурты себе зажимала, а вот на сигареты тратилась 🤷🏼‍♀️ Где логика 🤪
Вот сама не понимаю...где логика?...такой же точно вопрос
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.766
Реакции
102.682
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот же вот пример 🙀😹😹😹 мне санки не нужны,снега нет почти,ребенок выросла. Но зараза они стоят 199!рублей. Кароче нафиг отписка от всех скидочников😼Посмотреть вложение 1775771
Мне нужны срочно 🤣🤣 Правда, снег два раза в год бывает🤣🤣
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот же вот пример 🙀😹😹😹 мне санки не нужны,снега нет почти,ребенок выросла. Но зараза они стоят 199!рублей. Кароче нафиг отписка от всех скидочников😼Посмотреть вложение 1775771
Во! И я такая(((( ну как не взять...а может подарю потом кому?))
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.766
Реакции
102.682
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот же вот пример 🙀😹😹😹 мне санки не нужны,снега нет почти,ребенок выросла. Но зараза они стоят 199!рублей. Кароче нафиг отписка от всех скидочников😼Посмотреть вложение 1775771
Между прочим не все такие покупки бессмысленные и ненужные...я вот прошлой зимой в 5ке купила за 50р огромный круг надувной в виде пончика, бассейн ребенку на дачу за 150р и матрас надувной за 50р и всем этим мы благополучно пользуемся)))
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки, на форуме периодически вот такие марафоны проходят. Я там, правда, ни разу не была. Меня губит вб, и то, что я могу обосновать жизненную необходимость любой фигни🤣
подписываюсь....
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки, на форуме периодически вот такие марафоны проходят. Я там, правда, ни разу не была. Меня губит вб, и то, что я могу обосновать жизненную необходимость любой фигни🤣
Это для тех, кто может контролировать себя. При шопоголизме, к сожалению, не поможет. Я поменяла 2 зависимости на шопоголизм. Мои хотелки мне очень нужны 😆 Это сильнее меня.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.766
Реакции
102.682
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это для тех, кто может контролировать себя. При шопоголизме, к сожалению, не поможет. Я поменяла 2 зависимости на шопоголизм. Мои хотелки мне очень нужны 😆 Это сильнее меня.
У меня после развода появился этот шопоголизм. Непонятно, правда, толь это шопоголизм, толь просто возможности увеличились и додаю себе недостающее. Потому что раньше приходилось во многом себе отказывать)))
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.415
Реакции
46.233
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это для тех, кто может контролировать себя. При шопоголизме, к сожалению, не поможет. Я поменяла 2 зависимости на шопоголизм. Мои хотелки мне очень нужны 😆 Это сильнее меня.
Очень знакомо 🤪 я сама крайне зависимая ))) тоже сейчас отказалась от алкоголя, никотина, отношений и от транжирства 🙄 вот прям тяжело бывает ) хорошо есть работа, уборка, спорт, ходьба, хобби, типо мозаик! Я порой от магазинов просто убегаю 😂 бывших всех заблокировала от греха подальше 😂 мы с хорошей доброй женщиной боремся с этими наркоманками, показываем им другую жизнь 😂
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня после развода появился этот шопоголизм. Непонятно, правда, толь это шопоголизм, толь просто возможности увеличились и додаю себе недостающее. Потому что раньше приходилось во многом себе отказывать)))
Это мы себя так долюбливаем 🥰
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.415
Реакции
46.233
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня после развода появился этот шопоголизм. Непонятно, правда, толь это шопоголизм, толь просто возможности увеличились и додаю себе недостающее. Потому что раньше приходилось во многом себе отказывать)))
Это способ сняться 🤷🏼‍♀️ Я боюсь озвучить сумму которую спустила после расставания ) но тогда я по другому не могла 🙄
 

Mapycbka_

Старожил
Сообщения
307
Реакции
735
Не курю с
23.02.2023
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девочки, на форуме периодически вот такие марафоны проходят. Я там, правда, ни разу не была. Меня губит вб, и то, что я могу обосновать жизненную необходимость любой фигни🤣
Ага я читала😁я не могу не купить,у меня муж и дочь) если вступлю в марафон,то сяду в ванной в темноте и отключу карты,приложения и буду там жить как домовой🤣🙈🙈
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.766
Реакции
102.682
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага я читала😁я не могу не купить,у меня муж и дочь) если вступлю в марафон,то сяду в ванной в темноте и отключу карты,приложения и буду там жить как домовой🤣🙈🙈
Значит, только списки. Всё самое жизненно - необходимое и полезное. Удалить всё приложения распродажные. сказала я, собираясь за новым бельишком:facepalm:
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.415
Реакции
46.233
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Значит, только списки. Всё самое жизненно - необходимое и полезное. Удалить всё приложения распродажные. сказала я, собираясь за новым бельишком:facepalm:
Так планируй бельишко! Наплюй на скидки и все )))
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.766
Реакции
102.682
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так планируй бельишко! Наплюй на скидки и все )))
Запланировала 4 комплектика. И духи попутно запланировала (там просто магазинчик волшебный по дороге, трудно пройти мимо🤣) В конце концов, скоро 8е марта🤣🤣🤣
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу