Лисичкины Записочки

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. У меня было несколько попыток бросить курить, а точнее около 4-5. Но к ним я подходила менее ответственно, чем сейчас.
Решила бросить курить я в этот раз около 2-х недель назад. И вот уже неделю я пытаюсь не курить но все же около 1,5 сигарет (а то и меньше) все таки выкуриваю. Появился сухой кашель и сонливость...
Но это пустяки, ведь для того чтоб стать не курящим - нужно не курить! Поэтому я здесь! И с этого момента начнётся новый отсчёт, но уже без единого затяга) надеюсь с Вами я пересилю эти навязчивые мысли "А не покурить ли"
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. У меня было несколько попыток бросить курить, а точнее около 4-5. Но к ним я подходила менее ответственно, чем сейчас.
Решила бросить курить я в этот раз около 2-х недель назад. И вот уже неделю я пытаюсь не курить но все же около 1,5 сигарет (а то и меньше) все таки выкуриваю. Появился сухой кашель и сонливость...
Но это пустяки, ведь для того чтоб стать не курящим - нужно не курить! Поэтому я здесь! И с этого момента начнётся новый отсчёт, но уже без единого затяга) надеюсь с Вами я пересилю эти навязчивые мысли "А не покурить ли"
Всё непременно получится! :thumbsup:
Успехов Вам, Барышня, на правильном пути! :cool:
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Самое интересное всегда начинается через некоторое время после полного отказа - нервная система начинает вымогать наркотик :)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. У меня было несколько попыток бросить курить, а точнее около 4-5. Но к ним я подходила менее ответственно, чем сейчас.
Решила бросить курить я в этот раз около 2-х недель назад. И вот уже неделю я пытаюсь не курить но все же около 1,5 сигарет (а то и меньше) все таки выкуриваю. Появился сухой кашель и сонливость...
Но это пустяки, ведь для того чтоб стать не курящим - нужно не курить! Поэтому я здесь! И с этого момента начнётся новый отсчёт, но уже без единого затяга) надеюсь с Вами я пересилю эти навязчивые мысли "А не покурить ли"
Привет! ну коль сюда пришла, уже хорошо. Значит уже понимаешь что тебе нужно. Только не бойся и не смотри назад, ну и что было несколько попыток, это не важно. Важно то что ты сейчас делаешь. Главное верь в себя и у тебя все получится! Удачи!!!;)
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. У меня было несколько попыток бросить курить, а точнее около 4-5. Но к ним я подходила менее ответственно, чем сейчас.
Решила бросить курить я в этот раз около 2-х недель назад. И вот уже неделю я пытаюсь не курить но все же около 1,5 сигарет (а то и меньше) все таки выкуриваю. Появился сухой кашель и сонливость...
Но это пустяки, ведь для того чтоб стать не курящим - нужно не курить! Поэтому я здесь! И с этого момента начнётся новый отсчёт, но уже без единого затяга) надеюсь с Вами я пересилю эти навязчивые мысли "А не покурить ли"
победи этого злодея, и заживеж заново, независимой от никотина ,верь в себя и все будет хорошо ,и пиши о своих днях борьбы в дневник ,поверь так легче, да и кто будет читать тоже будет помощь
Удачи
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. У меня было несколько попыток бросить курить, а точнее около 4-5. Но к ним я подходила менее ответственно, чем сейчас.
Решила бросить курить я в этот раз около 2-х недель назад. И вот уже неделю я пытаюсь не курить но все же около 1,5 сигарет (а то и меньше) все таки выкуриваю. Появился сухой кашель и сонливость...
Но это пустяки, ведь для того чтоб стать не курящим - нужно не курить! Поэтому я здесь! И с этого момента начнётся новый отсчёт, но уже без единого затяга) надеюсь с Вами я пересилю эти навязчивые мысли "А не покурить ли"

Привет и добро пожаловать к нам! :) Как тут говорят, "нельзя быть немножко беременным", то есть или курим или не курим, третьего не дано. Если подход будет действительно ответственным и серьезным, всё получится, без сомнения! Удачи и вперёд! Stickers-Spotty23
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. У меня было несколько попыток бросить курить, а точнее около 4-5. Но к ним я подходила менее ответственно, чем сейчас.
Решила бросить курить я в этот раз около 2-х недель назад. И вот уже неделю я пытаюсь не курить но все же около 1,5 сигарет (а то и меньше) все таки выкуриваю. Появился сухой кашель и сонливость...
Но это пустяки, ведь для того чтоб стать не курящим - нужно не курить! Поэтому я здесь! И с этого момента начнётся новый отсчёт, но уже без единого затяга) надеюсь с Вами я пересилю эти навязчивые мысли "А не покурить ли"
Привет!
Молодец, это правильное решение!)
Мы поможем! Главное,чтобы у тебя желание было!)
Удачи!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
"А не покурить ли"
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: http://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , http://ne-kurim.ru/forum/threads/po...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самое интересное всегда начинается через некоторое время после полного отказа - нервная система начинает вымогать наркотик :)
Вот поэтому я уже неделю покуриваю по 1,5 сиг в день...(((
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! ну коль сюда пришла, уже хорошо. Значит уже понимаешь что тебе нужно. Только не бойся и не смотри назад, ну и что было несколько попыток, это не важно. Важно то что ты сейчас делаешь. Главное верь в себя и у тебя все получится! Удачи!!!;)
Спасибо, я надеюсь
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу