Лисичкины Записочки

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И так очередной рывок к новой жизни... Прошлые неудачи произошли по глупости. Одна из них из-за того что сигареты меня в прямом смысле Очаровали... В состоянии апатии я вдруг захотела почувствовать вновь как это сидеть и курить, "ведь все равно хуже уже не будет" - именно так я тогда подумала... После 4х месяцев ежедневного покуривания я вновь захотела попытаться бросить, но снова не смогла. Уже через 2 недели закурила, не устояв над играми разума и психики.
Но прошлые ошибки учтены и я вновь готова к рывку. Ещё 1 сигарета и... ПОГНАЛИ!!!
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И так очередной рывок к новой жизни... Прошлые неудачи произошли по глупости. Одна из них из-за того что сигареты меня в прямом смысле Очаровали... В состоянии апатии я вдруг захотела почувствовать вновь как это сидеть и курить, "ведь все равно хуже уже не будет" - именно так я тогда подумала... После 4х месяцев ежедневного покуривания я вновь захотела попытаться бросить, но снова не смогла. Уже через 2 недели закурила, не устояв над играми разума и психики.
Но прошлые ошибки учтены и я вновь готова к рывку. Ещё 1 сигарета и... ПОГНАЛИ!!!

Привет!
Нужна ли еще?1lis20
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветик, Мишка, рада тебя видеть. Как ты?
Да вот думаю...
приболел неожиданно, а так в порядке.
мне интересно, ты когда отказываешься какую то цель себе ставишь?
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.485
Реакции
134.117
Дневник
Читать »»
И так очередной рывок к новой жизни... Прошлые неудачи произошли по глупости. Одна из них из-за того что сигареты меня в прямом смысле Очаровали... В состоянии апатии я вдруг захотела почувствовать вновь как это сидеть и курить, "ведь все равно хуже уже не будет" - именно так я тогда подумала... После 4х месяцев ежедневного покуривания я вновь захотела попытаться бросить, но снова не смогла. Уже через 2 недели закурила, не устояв над играми разума и психики.
Но прошлые ошибки учтены и я вновь готова к рывку. Ещё 1 сигарета и... ПОГНАЛИ!!!
Удачи, Катюш!!!
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
приболел неожиданно, а так в порядке.
мне интересно, ты когда отказываешься какую то цель себе ставишь?
Каждый день не курить, побить свой рекорд :D Доказать себя что я смогу быть не зависимо и любая привычка решаема
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Каждый день не курить, побить свой рекорд :D Доказать себя что я смогу быть не зависимо и любая привычка решаема
это как раз понятно, а что нибудь такое самое-самое, что при курении никак?;)
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Mik@

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
При курении никак спортом заниматься:D
что нибудь такое что поставив на весы курение и что-то еще - перевесило бы, при чем очень сильно, что-то еще?
я тоже желаю тебе победы над никотинычем!)
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
что нибудь такое что поставив на весы курение и что-то еще - перевесило бы, при чем очень сильно, что-то еще?
я тоже желаю тебе победы над никотинычем!)
Ну здоровье и время конечно же :) В этот раз буду вести себя по силе... А то в прошлый раз пыталась казаться сильной, пыталась показать что меня не чего не тревожит, а сама сума сходила от накатов:facepalm:
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Ну здоровье и время конечно же :) В этот раз буду вести себя по силе... А то в прошлый раз пыталась казаться сильной, пыталась показать что меня не чего не тревожит, а сама сума сходила от накатов:facepalm:
Сходить с ума от накатов это норма, как накатит, скажи накату, ну давай, покажи на что ты способен, ударь со всей силы и он сразу застесняется и уйдет, потому как силы за ним нет, а за тобой правда, значит ты и сильней)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу