Дневник похудения Ляна, хватит жрать !!!

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
И еще один плюс заметила, на след. день уже меньше хочется есть. Я думаю через день пока разгружаться.

Привет..инсулин ведать понизился, вот и есть не хочется...а через день- не часто? Раз в неделю обычно делают...надо мне тоже на кефир, у меня второй день макдональс.
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет..инсулин ведать понизился, вот и есть не хочется...а через день- не часто? Раз в неделю обычно делают...надо мне тоже на кефир, у меня второй день макдональс.
Один раз наверное это когда вес надо держать под контролем, а если скинуть- то надо частить. Я же пробую.))
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Один раз наверное это когда вес надо держать под контролем, а если скинуть- то надо частить. Я же пробую.))

а ты только кефир хочешь? Я вот читала, да и по отзывам, что белковым день делают- кефир, творог, яйцо, кефир и грудь...
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая такая грудь...:D
image001bird.jpg
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ляна, извини, что такое аппетитное фото в твоей теме, но не смог удержаться...
:bounce::rofl::rofl:
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ляна, привет! Люди в "сети" ещё и не такое выкладывают, креативщиков хватает..., и это здорово, с улыбкой оно как-то легче!
 

PositiveOne

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
92
Не курю с
01.12.2015
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ляна, я прекрасно понимаю твое желание решить свою проблему хирургически, но очень не советую жестить(голодать) подобным образом. 800г за день - это ничто, я сушился на несколько кг за день, после веломарафонов по пересеченке - это жидкость :cry: Зато потом, когда решишь: ого, да я на верном пути и дашь слабину, вся эта слабина и отложится на запас - организм боится повторения голода в будущем. Еще застаивается желчь и настроение от голода не фонтан). Поэтому гугли принципы здорового питания и пробуй применять, удачи. ЗЫ я сам за полгода +8 и 104 в сумме, а казалось, что заветных 88 уже были близки и после моря обязательно добью цель))). Ладно, чего уж плакать, много вкусного было съедено, самое время собраться).
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ляна, я прекрасно понимаю твое желание решить свою проблему хирургически, но очень не советую жестить(голодать) подобным образом. 800г за день - это ничто, я сушился на несколько кг за день, после веломарафонов по пересеченке - это жидкость :cry: Зато потом, когда решишь: ого, да я на верном пути и дашь слабину, вся эта слабина и отложится на запас - организм боится повторения голода в будущем. Еще застаивается желчь и настроение от голода не фонтан). Поэтому гугли принципы здорового питания и пробуй применять, удачи. ЗЫ я сам за полгода +8 и 104 в сумме, а казалось, что заветных 88 уже были близки и после моря обязательно добью цель))). Ладно, чего уж плакать, много вкусного было съедено, самое время собраться).
Привет. И спасибо за совет!!! Я думаю теперь пока все не прогуглю))), не успокоюсь.
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!) Я заболела( простыла), и решила пока не жестить...! Но аппетит никуда не пропал, млин...:cry:, может это булимия???:eek:
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лянчик приветик))) оо ты тут дневник завела))))) ну ваще крутяк))))))))) слушай,а курица какая у тебя тут,обалдеть)))))):rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ляна, я читала жор пройдет после трех месяцев некурения только:cry:Выздоравливай
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!) Я заболела( простыла), и решила пока не жестить...! Но аппетит никуда не пропал, млин...:cry:, может это булимия???:eek:
Ляночка успокойся и кушай !
Хватит тебе одного стресса от бросания.
Щас себя похуделками будешь изводить.
Девчонки правильно пишут ! Катя вроде написала чито скоро все пройдет.
Потерпи ! Желание заесть эту мерзкую привычку курить пройдет и ты обретешь душевное равновесие и тебе будет гораздо проще справится с лишним весом.
А пока кушай на здоровье и слижком уж сильно себя не ограничивай
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу