Дневник похудения Ляна, хватит жрать !!!

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну что, всем привет. Коротко так- за 20 дней 6 кг!!! Я честно дала себе 21 день не думать о том что я ем, и сосредоточиться на том зачем вообще я сюда пришла!) С понедельника ... все с понедельника.А пока...я даже сейчас,пишу и ем!!! В 2014 году, при очередной попытке я набрала почти 10,и была уверенна что сброшу их потом запросто,как раньше.Как раньше не получилось.Видимо после 40 сделать это труднее. Поэтому 21 день-это край.Эти 6 плюс 4 желательно=10 кг.В идеале хочу сбросить 10 кг!!! Какой план? Что бы не доводить себя до депрессии, хочу попробовать разгрузочные дни: один день только кефир,если будет совсем тяжко,то 1 варенное яйцо. Морально будет успокаивать то,что это только на один день.Если все пройдет нормально,то через день опять.Если не подойдет кефир( я его если честно не очень жалую),то надо будет попробовать что нибудь другое. Что думаете? Может кто опытом поделится?
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак Ляна ! А что ты сама думаешь по этому поводу и что намерена предпринять ?
Сорри про кефир не прочитал а задал вопрос)))
поторопился .
Я не спец в диетах но какая картина получается. Девчонка бросает курить ! Два месяца держится, курева нет и она это заедает.
По прошествии времени + 6 кг. В ужасе. Мотивации тают.
Опять курим.
То есть на самом деле по настоящиму некурящими мы не были. Мы или курили или (короткий промежуток времени) мы обжиральсь что бы не закурить и потом опять закуривали.
Я незнаю сколько ты некурила ! Но вообще когда никотиновый зверек остается позади .. по прошествии времени, когда уже нет необходимости есть вместо курить вес не должен расти !
Да по многим причинам ! Реальный подхват подвижности, работоспособности при больших сроках курения наступают не сразу. Для этого может понадобится порой у некоторых до полугода !
А до этого они испытывают дисконфорт, может даже слабость.
Вот и подумай что бы с тобой было через год к примеру.
Активная жизненная позиция, фитнес, и плюс ненужно заедать желание курить.
 
Последнее редактирование:

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Коко Брайс, учитывая мой солидный стаж курения, я не жду мгновенных изменений, и возможно даже полугодия не хватит,что бы восстановиться, и судя по тому как я не хило набираю-просто не имею морального права продолжать в том же духе. Ты тысячу раз прав:курю-не курю(заедаю)-курю.Это бывшие схемы. Не хочу повторений,поэтому буду искать идеальную формулу для себя, может еще кому нибудь пригодится.)Ну а первые 20 дней: у кого Табексы, у кого то плюшки...как то так!)
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Коко Брайс, учитывая мой солидный стаж курения, я не жду мгновенных изменений, и возможно даже полугодия не хватит,что бы восстановиться, и судя по тому как я не хило набираю-просто не имею морального права продолжать в том же духе. Ты тысячу раз прав:курю-не курю(заедаю)-курю.Это бывшие схемы. Не хочу повторений,поэтому буду искать идеальную формулу для себя, может еще кому нибудь пригодится.)Ну а первые 20 дней: у кого Табексы, у кого то плюшки...как то так!)
Ляна пошли в стодневку по бегу ?
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прямо бегать...,по взрослому???
Ну нет же конечно. На начальных этапах это самодисциплина ! Просто начать попробовать ! Нагрузку себе ты будешь выбирать сама !
Так быстрее легкие от копоти провентилируешь .
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну нет же конечно. На начальных этапах это самодисциплина ! Просто начать попробовать ! Нагрузку себе ты будешь выбирать сама !
Так быстрее легкие от копоти провентилируешь .
Здорово!!! А где подробнее можно об этом прочитать?
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спорт,спорт и еще раз спорт
Ограничения в еде рано,так чокнуться можно,разгрузка темболее,хотябы месяца через три
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спорт,спорт и еще раз спорт
Ограничения в еде рано,так чокнуться можно,разгрузка темболее,хотябы месяца через три
Я слишком быстро набираю.((( Попробую, за это же не казнят.) Тем более сильном учить я себя любимую и не смогу!)))
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спорт,спорт и еще раз спорт
Ограничения в еде рано,так чокнуться можно,разгрузка темболее,хотябы месяца через три
А вот спорт- погибну, так и не начав жить!!! Рано. Это точно чувствую!!!
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ляна, просто ты избавилась от одной очень сильной зависимости,сосредоточься на ней пока,потом и со жратвой разберешься,еще рано,это как на двух стульях не усидишь или за двумя зайцами не погонишься
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну что,затарилась я обезжиренным кефирчиком на завтра- попробую.Утром, для чистоты эксперимента надо будет взвеситься.)
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Разгрузочный день. Мой вес с утра 63.300. Утром выпила кофе с сахарозаменителем.( возможно еще буду пить в теч дня), и только кефир( в идеале).
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Привет!!! Ну как на кефире? Тож хочу разгрузку...
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!!! Ну как на кефире? Тож хочу разгрузку...
Привет. Вот как раз зашла отчитаться. В идеале не получилось, но минус 800 г есть!) Вчера муж в обед приехал, и наглым образом сел обедать:mad:, аромат лагмана по всей квартире, в общем я в обед съела малюсенькую порцию, а вечером расчитывала на одно варенное яйцо, но почему то не смогла его съесть, поэтому почистила редьку и просто так ее жевала, а еще пару хлебцев съела. Короче , если бы в идеале, то наверное было бы вообще круто. Но трудно дома сидеть и не есть. Итог: на кефире разгружаться можно, если позволить себе немного хлебцев и каких нибудь овощей.
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И еще один плюс заметила, на след. день уже меньше хочется есть. Я думаю через день пока разгружаться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу