Сила воли Любая светлая мечта рано или поздно осуществляется!

ОльгаС

Ветеран
Сообщения
1.625
Реакции
3.948
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Стаж курения
35 лет/Посчитала и ужаснулась/
Среднее количество выкуриваемых сигарет
от 10 до 20
Зачем решили бросить
Хочу жить долго и счастливо, без сигарет
Причины отказа от курения
Надоело дико!!! Вонь, желтые ногти, желание закурить до дрожи, психи,когда не можешь курить и тд и тп
Попыток бросить
Больше 10
Бросал(а) с использованием методик
Ален Карр, фитосигареты, иглоукалывание, кодирование
Причины прошлых неудач
Отсутствие искреннего желания бросить курить. Как правило все попытки совершались под давлением родственников или очередной болячки. Подначки курящих коллег и друзей.
Причины прошлых удач
Очень помогала поддержка близких.

Сейчас бросаю с помощью
Просто бросаю))
Ну и немного от себя, а лучше много
В этот раз получилось опять под "давлением" обстоятельств. Хотя я долго молилась о том, чтобы бросить курить. Ничего не получалось. Каждый раз была...последняя сигаретка, а в заначке еще одна...последняя. В январе этого года я осталась без з/платы, такова участь бюджетников, с мизерной з/платой, после отпуска. По сути на иждивении у дочери, студентки. То, что она покупала продукты я смогла смириться, но просить у ребенка деньги на сигареты...стыдно и мерзко. Так и перестала курить. Неделю рыдала по любому поводу, поначалу даже не связала эти рыдания с тем, что не курю. Потом наступил период психоза и депресняка. Сейчас я возвращаюсь к своему нормальному состоянию - жизнь в радость, но стала всё чаще себя ловить на желании выкурить сигаретку( На форуме зарегистрировалась давно. А потом забыла про него. И тут пришло сообщение с форума о стодневке. Как спасательный круг!!!
Любая светлая мечта рано или поздно осуществляется, если мы изначально лелеем в своем сердце ту любовь и радость, которые она в себе несет@Ричард Бах
IMG_20160214_220731_41.jpg
 
И

Илья Александрович

эмс, почему не в "старт" тема?
 

Nikolaeva

Самая красивая и Самая счастливая
Сообщения
810
Реакции
1.252
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я смотрю, стодневки многих возвращают на форум и к желанию распрощаться с сигаретами) это ооочень круто
 

Smet

Патриот
Сообщения
1.038
Реакции
10.510
Не курю с
23.03.2019
Лет курения
18
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Так 43 дня уже без сигарет! Уже тысячи, если не десятки тысяч людей Вам завидуют) Вы теперь как белая ворона) Удачи! До Эвереста осталось сущая ерунда!
 

ОльгаС

Ветеран
Сообщения
1.625
Реакции
3.948
Лет курения
38
Дневник
Читать »»

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ОльгаС

Ветеран
Сообщения
1.625
Реакции
3.948
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Так 43 дня уже без сигарет! Уже тысячи, если не десятки тысяч людей Вам завидуют) Вы теперь как белая ворона) Удачи! До Эвереста осталось сущая ерунда!
Спасибо. Удачи всем!!!
 
Реакции: tech

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу