Сила воли Любая светлая мечта рано или поздно осуществляется!

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nata28

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
33
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
43 дня - это круто! Вы молодчина! Беру с вас пример!
 

ОльгаС

Ветеран
Сообщения
1.625
Реакции
3.948
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Ольга! А не проще ли выбрать из "да" или "нет". Этот выбор надо делать постоянно и за тебя его никто не сделает. Чем дольше выбираешь нет, тем проще в дальнейшем... Удачи!!!
Привет, Диман)) Проще и быстрее. Но (тут пальчик вверх))Я дама интересного возраста, с огромными и закаленными, за интересную и не простую жизнь, тараканами. Им на моё да/нет... как два пальца. Я нет - и начинается такой классный развод, почему надо - да. На одной силе воле я с ними не вытягиваю. А вот по этим вопросикам я справляюсь, потому что понимаю, что, на самом деле, я хочу . Как правило это не курить и не пожрать ( и такое замещение присутствует). Помогает мне такой прием , так как зависимость от курения, у меня, психологическая. Мне нет необходимости курить ради компании, ради красивого жеста, нет физиологической зависимости от никотина, хоть бамбук кури, хоть полынь, а вот психологическая сильная. Все мои срывы на этом и были.Не справилась с эмоциями и закурила. Всегда!
А вообще очень люблю принцип анонимных зависимых друзей - возьмите то, что вам подходит, не обращайте внимания на то, что не нравится. У каждого свой путь и свой выход, и свой срок.Я рада общению с единомышленниками, готова услышать опыт каждого, если смогу, то и помочь, только ... таки не надо делать как мне лучше)) На сегодня такой настрой.
Всем хорошего дня! Сегодня 44 дня без никотина:mstickle:
Как мне хочется в будущем, написать что сегодня 100000000 день без никотина.Да будет так;)
 
Последнее редактирование:

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 44 дня без никотина:mstickle:
Так держать, и нафик все сомнения!
clipart_numeri_lettere_a58.jpg
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ОльгаС, не хочу расстраивать раньше времени, но второй и третий месяц некурения, самый ответственный. На этом сроке нужно подготавливаться к борьбе с излишними походами к холодильнику, ибо паломничество к данному чуду инженерной мысли влечет за собой негативные последствия, в виде активного приростания лишних жировых килограммов. Вот так:D
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Диман)) Проще и быстрее. Но (тут пальчик вверх))Я дама интересного возраста, с огромными и закаленными, за интересную и не простую жизнь, тараканами. Им на моё да/нет... как два пальца. Я нет - и начинается такой классный развод, почему надо - да. На одной силе воле я с ними не вытягиваю. А вот по этим вопросикам я справляюсь, потому что понимаю, что, на самом деле, я хочу . Как правило это не курить и не пожрать ( и такое замещение присутствует). Помогает мне такой прием , так как зависимость от курения, у меня, психологическая. Мне нет необходимости курить ради компании, ради красивого жеста, нет физиологической зависимости от никотина, хоть бамбук кури, хоть полынь, а вот психологическая сильная. Все мои срывы на этом и были.Не справилась с эмоциями и закурила. Всегда!
А вообще очень люблю принцип анонимных зависимых друзей - возьмите то, что вам подходит, не обращайте внимания на то, что не нравится. У каждого свой путь и свой выход, и свой срок.Я рада общению с единомышленниками, готова услышать опыт каждого, если смогу, то и помочь, только ... таки не надо делать как мне лучше)) На сегодня такой настрой.
Всем хорошего дня! Сегодня 44 дня без никотина:mstickle:
Как мне хочется в будущем, написать что сегодня 100000000 день без никотина.Да будет так;)
Да Ольга! я с вами согласен, что люди разные и ни в коем случае не настаиваю на своей позиции. Я это высказал для того, что "а вдруг поможет". Если нет, то пользуйтесь тем, что поможет, главное, что у нас цель одна - попедить эту заразу, чего я вам искренне желаю...
 

ОльгаС

Ветеран
Сообщения
1.625
Реакции
3.948
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
ОльгаС, не хочу расстраивать раньше времени, но второй и третий месяц некурения, самый ответственный. На этом сроке нужно подготавливаться к борьбе с излишними походами к холодильнику
luna34rus,за предупреждение спасибо:oops: подходы к холодильнику под контролем давно)) Никаких перекусов и заглядываний в него, между едой, уже пятый год. А вот уберечься от привеса не вышло. Что очень удивляет,но не очень огорчает. Я знаю, что всё вернется в норму, как только я расслаблюсь. Пока напряг и контроль за своими мыслями и желаниями.
 

ОльгаС

Ветеран
Сообщения
1.625
Реакции
3.948
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Что то сегодня я притомившись. Опять проблемы со сном, наверное тоже надо попить что то будь успокоительное. Хотя и в период курения были такие же периоды, когда толком не спала по несколько месяцев. Сегодня утрамбовалась кое как в 06.30 и в 09.30 уже начала жужжать. Думать о непотребном не было сил и времени. Зато сейчас зашла в "домашний" магазин,давно не ходила в него, а там девочки свои, заботливые, когда сказала, что на этом всё, тут же вопрос - "А сигареты? Что то Вы давно не берете, мы же Вам их привозим" Пришлось огорчить девчаток, что мне привозить больше не надо. А в голове табун мыслеэмоций пронесся за секунды - купить- привезли ведь специально мне- до 22-го время есть:devil: вот такой гад в голове(((
Свой опросник я также за секунды научилась "пробегать". Поняла, что хочу две вещи - отдохнуть и покушать. Поползла домой. Второе удалось сразу, а вот с первым проблема, студентка моя едет домой внепланово и захотела скусненькодомашнего, теперь пыхтят духовка и мультя, а я хоть минутку нашла заглянуть в днев и понеслась дальше. Приходите на вкусненькое)))
Еще надо Домо куна младшему зятьку довязать:running:
 

ОльгаС

Ветеран
Сообщения
1.625
Реакции
3.948
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Это монстрик из японского мультика. Ужасть конечно, не знаю что они по ним тащатся.Вроде взрослые дети. Доче миньона вязала, а зятек захотел энто))
i.jpg
:hungry:Это да, это я первая!
Давай,Иришка, всё готово. Слойка с шоколадом, сосисоны в слоеном тесте, для любителей - фаршированная тыква с фруктами и рисом.
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ОльгаС

Ветеран
Сообщения
1.625
Реакции
3.948
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
47-й день подходит к концу))
Не могу понять, читая другие дневники, почему всё у меня не как у людей?! У всех ломка в первые дни, а потом всё легче.А у меня в первые дни кайф и радость, всё легко и спокойно. Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Вроде время прошло, живи и не пыхти, ан нет жеж...Вчера, сутки бегая с чемоданам по этажам, не думала о сигаретке,а сегодня мысль приходила и не раз, правда не надолго.Что радует.
Что еще заметила. Стал раздражать запах сигаретного перегара. Ночью была на вызове, хата прокурена так, что я выскочила из неё пулей и на улице отдыхивалась несколько минут. Даму из этой квартиры вывезли в больничку, всю дорогу я сидела, высунув нос в щелку приоткрытого окошка, тошнило от запаха. Раньше такие "нежности" за мной не замечались:oops: Собираясь вчера на работу, была принеприятно удивлена прысчом на носе:stomp:сегодня утром - еще один. Блииин, в юность возвращаюсь что ли???? А еще сегодня в любимом чате, в цапе, оторвалась по полной, даже стыдно счас. Народ затаился и ничего не пишут. Хотя я сказала сорри. Но как бы оно не было всё неоднозначно, 47- дней позади. Спасибо!
Завтра начинается марафон. Не знаю на сколько он мне будет полезен. Такое количество сообщений за сегодняшний день(( Еле прочитала. Не люблю категоричность и нетерпимость, спрятаться хочется и сидеть под ковриком. Попробую, не получится, сбегу))) А пока - спать. Я умница, заслужила полноценный отдых за 41 час прожитый без сна и главное!!! не курюююююю:byebye:
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
.Вчера, сутки бегая с чемоданам по этажам, не думала о сигаретке,а сегодня мысль приходила и не раз, правда не надолго.
Это нормально, у меня после 9-ти месяцев НЕкурения, бывает прям снос головы, вот иду, и ловлю себя на том, что иду курить:eek:
Собираясь вчера на работу, была принеприятно удивлена прысчом на носе:stomp:сегодня утром - еще один. Блииин, в юность возвращаюсь что ли????
Молодеешь:dance:
Попробую, не получится, сбегу)))
:stomp:Не, так не нужно! Выливай, так сказать "Всё своё" здеся!:D
А пока - спать. Я умница, заслужила полноценный отдых за 41 час прожитый без сна и главное!!! не курюююююю:byebye:
Низкий поклон работникам медицины:kiss:
 

ОльгаС

Ветеран
Сообщения
1.625
Реакции
3.948
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
luna34rus, приветик:kiss: Не дождалась тебя на вкусняшки. Детям всё отдала)) Стройнеть пора Скоро весна, а там и лето, море.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу