Сила воли Любая светлая мечта рано или поздно осуществляется!

ОльгаС

Ветеран
Сообщения
1.625
Реакции
3.948
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
ОльгаС, привет тебе в твоем дневнике!
Просто зашла просто тебе сказать какая ты молодец!
Жаль что разные часовые пояса, не всегда он-лайн встречаемся:).
И поздравляю тебя - 105 дней, это уже даже не 100.
Это ... Я пока не знаю, ЧТО это и КАК это... Я знаю, что ты большая молодец и , правда, искренне восхищаюсь твоими жизнелюбием и целеустремленностью. В общем, поздравляю и - успехов тебе, Оль, ты очень достойна их!

З.ы. Потеряла ссылку на фото твои. Не разместишь ее здесь?
Спасибо,Ириска:kiss:И ни чо не глазливая. Матвей Собакин, как всегда наговаривает на девочку))
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ОльгаС, Оль, а почему он внеконкурсный альбом?
А конкурсный где?
 

ОльгаС

Ветеран
Сообщения
1.625
Реакции
3.948
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
В раздевалке написала. Надо в дневник. На долгую память, так сказать.
Хотя лучше бы не вспоминать об этой заразе.
Сегодня тотальное безденежье второй раз меня от курения уберегло. Спасибо , небесам за это. С одной стороны хреново,что нет денег.С другой - хорошо.
Немного проблем навалилось.Никак не могу их разгрести. Весь мой оптимизм уже исчерпался.
Сегодня, к вечеру, настигла дичайшая тяга - закурить и загрызть кого-нибудь.
На счастье - никого нет рядом,кроме Масяндры,а она быстрее меня загрызет,чем я её. Грызла дайкон. Пользительно и безвредно.
Денег нет ВАЩЕ.
Это помните две стадии отсутствия денег?1)Когда денег нет.2)Когда денег нет ВАЩЕ!Закурить купить не на что.
А значит здесь и сейчас я не курю.
Вот такой денек.Но он уже кончился.
Не курю. Чего и всем желаю:kiss:
 

ОльгаС

Ветеран
Сообщения
1.625
Реакции
3.948
Лет курения
38
Дневник
Читать »»

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В раздевалке написала. Надо в дневник. На долгую память, так сказать.
Хотя лучше бы не вспоминать об этой заразе.
Сегодня тотальное безденежье второй раз меня от курения уберегло. Спасибо , небесам за это. С одной стороны хреново,что нет денег.С другой - хорошо.
Немного проблем навалилось.Никак не могу их разгрести. Весь мой оптимизм уже исчерпался.
Сегодня, к вечеру, настигла дичайшая тяга - закурить и загрызть кого-нибудь.
На счастье - никого нет рядом,кроме Масяндры,а она быстрее меня загрызет,чем я её. Грызла дайкон. Пользительно и безвредно.
Денег нет ВАЩЕ.
Это помните две стадии отсутствия денег?1)Когда денег нет.2)Когда денег нет ВАЩЕ!Закурить купить не на что.
А значит здесь и сейчас я не курю.
Вот такой денек.Но он уже кончился.
Не курю. Чего и всем желаю:kiss:
У меня есть подружка.
У нас с ней был период - назывался "100 рублей" (не так давно).Мы с ней их друг другу занимали. Одну и ту же 100рублевку. Жопа была - у меня с разводом первым, у нее - с имеющимся мужем...
А еще было, когда з/пл по три месяца не платили ни мне, ни бывшему мужу. А давали ему паёк из камбалы, подсолнечного масла и картошки диаметром 2см... Я из камбалы только что торты не пекла:):):).
НО: во все эти периоды я находила сигареты!!! Не две, не три, а прям так... как обычно...
Щас думаю - ужас, конечно...

А проблемы... Оль, ты ведь и сама знаешь.. ОНИ ВСЕГДА РАЗГРЕБАЮТСЯ...
Потом, правда, новые появляются... Но: ОНИ ТОЖЕ РАЗГРЕБАЮТСЯ!
Из этого состоит жизнь почему-то:).
Не знаю, как тебе (да, думаю, также) - но мне мои последние 2 месяца, когда я не курю, сильно гордо за себя - проблем не меньше (их число постоянно в жизни каждого из нас), а Я НЕ КУРЮ!!!
И... за тебя мне гордо. За тебя - по многим причинам, в том числе - и по этой:). Но я об этом уже писала несколько постов выше.

У тебя завтра будет хороший день.
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А конкурсный по другой ссылке будет. Не знаю, есть ли доступ туда всем желающим. Надо поспрошать.
Поспрашивай. Мне интересно. Я сама не умею ТАК сфотографировать, чтоб настроение передать, а посмотреть люблю...:)
 

ОльгаС

Ветеран
Сообщения
1.625
Реакции
3.948
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
У меня есть подружка.
У нас с ней был период - назывался "100 рублей" (не так давно).Мы с ней их друг другу занимали. Одну и ту же 100рублевку. Жопа была - у меня с разводом первым, у нее - с имеющимся мужем...
А еще было, когда з/пл по три месяца не платили ни мне, ни бывшему мужу. А давали ему паёк из камбалы, подсолнечного масла и картошки диаметром 2см... Я из камбалы только что торты не пекла:):):).
НО: во все эти периоды я находила сигареты!!! Не две, не три, а прям так... как обычно...
Щас думаю - ужас, конечно...

А проблемы... Оль, ты ведь и сама знаешь.. ОНИ ВСЕГДА РАЗГРЕБАЮТСЯ...
Потом, правда, новые появляются... Но: ОНИ ТОЖЕ РАЗГРЕБАЮТСЯ!
Из этого состоит жизнь почему-то:).
Не знаю, как тебе (да, думаю, также) - но мне мои последние 2 месяца, когда я не курю, сильно гордо за себя - проблем не меньше (их число постоянно в жизни каждого из нас), а Я НЕ КУРЮ!!!
И... за тебя мне гордо. За тебя - по многим причинам, в том числе - и по этой:). Но я об этом уже писала несколько постов выше.

У тебя завтра будет хороший день.
Спасибо, дорогая:kiss::kiss::kiss:
 

ОльгаС

Ветеран
Сообщения
1.625
Реакции
3.948
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Пошла я спатьки. Утро вечера мудренее. Завтра надо проснуться без тяги.На работе много куряшек(
Спасибо всем за поддержку:kiss::kiss::kiss:
6.jpeg
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ОльгаС, милая, иди спать, пожалуйста...
Уже свет во палате выключили:)
И медсестра на посту храпит...
Одна ты... колобродишь.
Будишь других пациентов...:)

Спокойной ночи, Дальневосточный Друг!
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
A

*Alice*

ОльгаС, ОЛЯ, ПРИВЕТ! Не думай про каку! Она вонючая и противная))) У тебя уже три с половиной месяца. Это очень круто. Было бы обидно все похерить. Не буду писать банальностей типа: проблемы никуда не денутся от того, что закуришь - ты и сама это знаешь. У меня в два с половиной месяца тоже так было (только не так сильно, наверное) - дня три по-хотелось, потом прошло. И у тебя скоро все пройдет. Посмотри какую-нибудь кинушку дурацкую или там Донцову почитай. Ты ж сама знаешь, что скоро пройдет. )))
8777015-650-1461060247-4.jpg
 

ОльгаС

Ветеран
Сообщения
1.625
Реакции
3.948
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
ОльгаС, ОЛЯ, ПРИВЕТ! Не думай про каку! Она вонючая и противная))) У тебя уже три с половиной месяца. Это очень круто. Было бы обидно все похерить. Не буду писать банальностей типа: проблемы никуда не денутся от того, что закуришь - ты и сама это знаешь. У меня в два с половиной месяца тоже так было (только не так сильно, наверное) - дня три по-хотелось, потом прошло. И у тебя скоро все пройдет. Посмотри какую-нибудь кинушку дурацкую или там Донцову почитай. Ты ж сама знаешь, что скоро пройдет. )))
8777015-650-1461060247-4.jpg
Спасибо, землячка:kiss:Кошку не буду обнимать, она дикая, мне же еще хуже будет)) Сегодня всё ровно. Тяга есть,но больше на эмоциях, которые пытаюсь переводить в нужное русло. Вроде получается.
Вчера как в 9,00 залезли в машину, так и мотылялись до поздной ночи, успевали только кусок схватить иногда, так что не до дури было.
Идем дальше по дороге стодневки и уверена - дойдем!!!
2016-03-15-15-38-25--1958987853.jpeg
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А конкурсный по другой ссылке будет. Не знаю, есть ли доступ туда всем желающим. Надо поспрошать.

Спасибо за ссылку во внеконкурс:)
Там из окна автобуса клевое фото... Дома внимательнее расссмотрю.
А что с конкурсными? Нам их не видно, да?

А вообще - это тебе...
В вашем прекрасном море такие, наверное, не водятся...:

b5cff5b265.gif


И песенка. Тоже только для тебя:

 

ОльгаС

Ветеран
Сообщения
1.625
Реакции
3.948
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
:kiss::kiss::kiss:
Спасибо за ссылку во внеконкурс:)
Там из окна автобуса клевое фото... Дома внимательнее расссмотрю.
А что с конкурсными? Нам их не видно, да?

А вообще - это тебе...
В вашем прекрасном море такие, наверное, не водятся...:

Посмотреть вложение 176734

И песенка. Тоже только для тебя:

Спасибо, Иришкин:kiss:Три желания осталось выбрать)))Одно уже есть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу