Сила воли Любая светлая мечта рано или поздно осуществляется!

ОльгаС

Ветеран
Сообщения
1.625
Реакции
3.948
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
ОльгаС, а кто оценивает конкурсные фото?
Состав Жюри

@klassik173
@Aivar
@xad
@Nszr
@Анхен

Как то хочется уже бросить( Моя красавица Шамора -
15 баллов набрала, 1 - высокий творческий, художественный и эстетический подход к раскрытию темы , похоже тема не раскрыта, раз кол поставили , 4 - оригинальное цветовое решение.
5 - соответствие и глубина раскрытия заданой темы содержательное, 4- выразительное авторское решение с передачей особого настроения 5 - высокий творческий, художественный и эстетический подход к раскрытию темы, 3 - оригинальное цветовое решение
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Состав Жюри

@klassik173
@Aivar
@xad
@Nszr
@Анхен

Как то хочется уже бросить( Моя красавица Шамора -
15 баллов набрала, 1 - высокий творческий, художественный и эстетический подход к раскрытию темы , похоже тема не раскрыта, раз кол поставили , 4 - оригинальное цветовое решение.
5 - соответствие и глубина раскрытия заданой темы содержательное, 4- выразительное авторское решение с передачей особого настроения 5 - высокий творческий, художественный и эстетический подход к раскрытию темы, 3 - оригинальное цветовое решение

Я, Оль, не понимаю... Честно...
Мне кажется там основная проблема в том, что среди вас есть люди профессионально фотографирующие и любители. Есть супер фотоаппараты и просто телефоны...Я смотрю даже по комментариям - кто-то читает спецлитературу - и это хорошо, а кто-то действует по наитию - и это тоже неплохо...Я считаю это нельзя сравнивать. И оценки тоже.Или их дают профи, или просто такие, как я.Все равно что ставить оценку и сравнивать между собой Поленова и Дали, Левитана и Пиросмани. Невозможно это.
И вообще, конечно, оценка любой творческой работы - вещь субъективная. Я тоже не все твои фото оценила;)
А бросить.... не знаю, если тебе там советы какие-то полезные дают... тогда не надо... А если только оценки - тогда я тоже не понимаю, зачем это. Мы б тоже твои фото рассматривали, если б ты ссылки давала.
Но все-таки мне кажется - поборись ещё, @ОльгаС. У тебя какое-то чутье есть, его видно, когда ты про стандартный взгляд на простые вещи забываешь:).
 

Natasha J

Оракул
Сообщения
3.427
Реакции
9.126
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Состав Жюри

@klassik173
@Aivar
@xad
@Nszr
@Анхен

Как то хочется уже бросить( Моя красавица Шамора -
15 баллов набрала, 1 - высокий творческий, художественный и эстетический подход к раскрытию темы , похоже тема не раскрыта, раз кол поставили , 4 - оригинальное цветовое решение.
5 - соответствие и глубина раскрытия заданой темы содержательное, 4- выразительное авторское решение с передачей особого настроения 5 - высокий творческий, художественный и эстетический подход к раскрытию темы, 3 - оригинальное цветовое решение
Вообще не понимаю критерии оценивания, мне очень нравятся работы и за что там кол не понятно ((( понимаю твоё расстройство , мне тоже стало за тебя обидно((
 

ОльгаС

Ветеран
Сообщения
1.625
Реакции
3.948
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Я считаю это нельзя сравнивать. И оценки тоже.Или их дают профи, или просто такие, как я.Все равно что ставить оценку и сравнивать между собой Поленова и Дали, Левитана и Пиросмани. Невозможно это.И вообще, конечно, оценка любой творческой работы - вещь субъективная.
Вообще не понимаю критерии оценивания, мне очень нравятся работы и за что там кол не понятно ((( понимаю твоё расстройство , мне тоже стало за тебя обидно((
Я на оценки вообще не обращала внимания.Чет за Шамору стало обидно)) Как Верещагину - за державу:pЯ просто фотографирую, дочь ворчит, что с моим телефоном - бесполезное занятие, плохое качество и тп.Иногда вообще не получается. Не тянет телефон.Но что получается, то моё. Польза есть)) Я хоть чуток научилась их редактировать. Никуда не уйду))
 

ОльгаС

Ветеран
Сообщения
1.625
Реакции
3.948
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
DSCN0157.JPG
Люстра на ЖД вокзале. Как сказала малая - на фига она тебе сдалась))
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я на оценки вообще не обращала внимания.Чет за Шамору стало обидно)) Как Верещагину - за державу:pЯ просто фотографирую, дочь ворчит, что с моим телефоном - бесполезное занятие, плохое качество и тп.Иногда вообще не получается. Не тянет телефон.Но что получается, то моё. Польза есть)) Я хоть чуток научилась их редактировать. Никуда не уйду))
Правильно!!!
Ура!!!
Мы за тебя!!!
Я и Natasha J, во всяком случае - точно.
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ОльгаС, Сергей мой говорит у вас там еще леса невероятные. С реликтовыми растениями. И всякие морские звери-рыбы чудные... Вот тоже бы посмотреть (в твоём исполнении)
 

ОльгаС

Ветеран
Сообщения
1.625
Реакции
3.948
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
ОльгаС, Сергей мой говорит у вас там еще леса невероятные. С реликтовыми растениями. И всякие морские звери-рыбы чудные... Вот тоже бы посмотреть (в твоём исполнении)
С лесами сложнее .Д о них не дойдешь, а ехать не с кем.Звери-рыбы попробую по лету)))
 

Natasha J

Оракул
Сообщения
3.427
Реакции
9.126
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ОльгаС, Оленька!
С Днем рождения, солнышко! Море тебе радости, солнечного настроения и огромного женского счастья!!
909999176.gif
 
A

*Alice*

Безымянный-1.jpg

С днём рождения, дорогая! Здоровья тебе крепкого, дальнейших творческих успехов (фотки очень крутые, особенно из окна автобуса), чтоб все у тебя замечательно было!!!
506079108.jpg
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ОльгаС, привет тебе, самый далекий географически, но такой близкий по духу друг!!!
У тебя дата очередная- 130 дней... Я желаю тебе еще много миллионов таких дней! И дарю сирень. Это своя, дачная. У вас цветет сирень?
Нужно найти в немахровой сирени цветок не с четырьмя, а с пятью лепестками- и загадать желание. И оно сбудется...знаешь такую примету?
WP_20160509_001.jpg
 

Rapira

Гордость форума
Сообщения
2.542
Реакции
3.669
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ОльгаС. Привет. Те кто выжал в стодневки гораздо легче покорить вторую стодневку. Не забывай что у тебя теперь новая команда. Давай поможем новичкам.:oops: Заходи по чаще в раздевалку.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу