Опрос Любишь?-Кого это?-Кого, гречку.

Любите каши?

  • Да

    Голосов: 27 81,8%
  • Нет

    Голосов: 2 6,1%
  • Не ем вообще

    Голосов: 1 3,0%
  • Ем очень редко

    Голосов: 4 12,1%

  • Всего проголосовало
    33

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С ночи заливаю 40 г овса + 10 льна + 20 сухофруктов 200-ми граммами катыка или ряженки :)
С утра - просто блеск.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С ночи заливаю 40 г овса + 10 льна + 20 сухофруктов 200-ми граммами катыка или ряженки :)
С утра - просто блеск.
про 20 сухофруктов поподробнее пожалуйста. Если граммы,то мало,если штук,то много.Чой-то не то.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще, интересненько. Думаю, что очень вкуснявая тема :)
А вот еще из по-чуркменски: Я с отвращение смотрела как в горячую молочную,подслащенную кашу всыпают зелёный лук.Оказалось это вещь.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вот еще из по-чуркменски: Я с отвращение смотрела как в горячую молочную,подслащенную кашу всыпают зелёный лук.Оказалось это вещь.
Не пробовал, но обязательно :)) Хотя я молоко не пью, даже горячее. Разве, что в латте. Мне больше овсяные и прочие молокА нравятся :)
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не пробовал, но обязательно :)) Хотя я молоко не пью, даже горячее. Разве, что в латте. Мне больше овсяные и прочие молокА нравятся :)
Я и сама ,если честно,наверное пару раз в жизни ела эту кашу с луком,и то наверное сильно голодная была.А так она без надобности,много всего другого вкусненького есть. :)
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Я не фанат каш🤔особенное омерзение у меня вызывает овсянка( фанаты оной можете кидаться тапками без проблем),она мне в любом виде будет казаться соплями😂Но, кстати ей хорошо умываться- она чистит и питает кожу лица Когда нападает желание натурального ухода пару раз в году- я покупаю овсянку😂но есть ее- ни в коем случае.Гречка это крупа, которая надоедает с первого раза,несмотря на ее "королевский" крупяной статус.Перловку сварить мне терпения не хватает.Каши помимо всего прочего это ещё и нехилое содержание углеводов.Маленьких деток кормят кашками, чтобы росли и вес набирали.
Поскольку я в группе истовых фанатов ПП ( на Фейсбуке интереса ради записалась) кашу все же пришлось сварить ( проходит у них как "длинный "углевод)- пшеничная крупа "Полтавська" и "Артек".Ем в основном на обед, крайне редко на завтрак, и никогда на ужин.Варится быстро, что мне вообще подходит.
Булгур чем-то похож по вкусу на рис.Почему-то на упаковке рекомендуют готовить его с подсолнечным маслом🤔я попробовала, но особо не впечатлилась.
Киноа.Тетки из ПП-группы мне взахлёб писали про его фантастическую пользу😂В Украине киноа продукт привозной, и по стоимости за 1 кг недалеко ушел от мяса.А по энергетической ценности это перловка.Не вижу смысла.
Кукуруза и пшено.Первого я вообще не фанат, а второе и надо бы, разнообразия ради сварить, когда крупа Артек надоест.
Рис..я к нему равнодушна.Вот рис с овощами, который я кушала будучи на Шри Ланке мне понравился.Но я же не на Шри Ланке.Увы.
Манки всяческие я и так не ем, но для готовки я иногда брала, в котлеты там, в выпечку.Но пришлось пересмотреть еду, манки нет.
Я к чему простыню написала- бывшие курильщики, кто как и я набрал вес и вынужден перестраивать питание- каши нельзя на ужин, они откладываются на боках, и с хлебом)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу