Вопрос дня Любите ли вы эпатировать окружающих? Как относитесь к людям, у которых такое поведение стало нормой?

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Или всё таки эпатаж - это нарушение общепринятых норм?))
Например: я передвигаюсь на мотоцикле с 12 лет и для меня это норма, просто удобное средство передвижения. А для большинства это оказывается нарушением норм, даже сейчас, когда очень много женщин водителей. Не то что 30 лет назад. Тогда мне говорили, что: "ты слишком молода", чтоб ездить на мотоцикле, потом ты же уже "повзрослела!", а сейчас: "тебе сколько лет? Все никак не успокоешся..." Но для меня это просто удобное средство передвижения. Хотя оно отражается порой и в стиле одежды)) Но конечно я не попрусь в мотоэкиперовке в театр. Но вот драные джинсы и футболки у меня появились чуть раньше, чем вошли в моду))) и люблю обувь фирмы нью-рок, она практична и в носке и защищает ножки при езде на мото:
Посмотреть вложение 1076852
Для кого-то это эпатаж,
но для себя, я не считаю что эпатирую, я себя считаю очень скромным и застенчивым человеком, даже немного замкнутым.
Скорее всего, ты просто самодостаточный и гармоничное человек. А эпотаж это демонстративность. Вот, если б ты голая ездила на мотоцикле... И тебе это было бы удобно, тогда это тоже здорово))
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Скорее всего, ты просто самодостаточный и гармоничное человек. А эпотаж это демонстративность. Вот, если б ты голая ездила на мотоцикле... И тебе это было бы удобно, тогда это тоже здорово))
Боты-крутые однозначно👌
Мне нравится гранж, а берцы это его часть.Да и вообще, они удобные и универсальные.
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Боты-крутые однозначно👌
Мне нравится гранж, а берцы это его часть.Да и вообще, они удобные и универсальные.
Я таких слов то не знаю. И мотоциклисток у меня не было(
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Я таких слов то не знаю. И мотоциклисток у меня не было(
Пардон, не ту месагу процитировала.Такида.
Но боты все равно классные.У меня были докерсы такого плана, попроще конечно, но в таком стиле.С белой футболкой и джинсами (голубые или черные)- это немеркнущий олдскул вне моды и времени.💪
 

mr.rabbit

ヤカモト
Сообщения
4.267
Реакции
6.823
Не курю с
18.02.2019
С белой футболкой и джинсами (голубые или черные)- это немеркнущий олдскул вне моды и времени.
Ну как бы и да и нет, стоит подвернуть джинсы и заправить футболку, и с соответствующей причёской ты уже скин или панк...
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
-
Ну как бы и да и нет, стоит подвернуть джинсы и заправить футболку, и с соответствующей причёской ты уже скин или панк...
Ну подвернутость джинсов вообще ни на что не влияет последние лет 10 минимум.У меня сейчас бордовые замшевые спокойные боты фасона "а-ля бурки",джинсы немного подворачиваю - чтобы не заправлять в ботинки ( я не люблю).Джинсы -стрейчевые.
А так мне нравится еще легкий клеш от колена- универсальный фасон,опять же ни скин, ни панк такие не оденет.
И потом, к скинам и панкам требуются еще соответствующие аксессуары и упомянутая прическа.Поставить панковский гребень не так просто как кажется.
пс. я носила прическу длиной в 3 мм, но в панки мну никто не записывал
Еще Крис де Бург в далеком 94-м пел, что:
Blonde hair, blue jeans,
best thing I've ever seen)))
Волосы подставляются любые.Хоть черные хоть рыжие
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
.Да и вообще, они удобные и универсальные
Не вылажу из них круглый год, если разговор о настоящих высоких берцах. Обувь на все случаи жизни. Просто неубиваемые, ну и да модняво канеш) когда затертые - то вообще.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу