Вопрос дня Любите ли вы себя?

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А еще, мы когда на шашлыки ходили, сидим, а он яблоко чистит и режет и, представляешь, мне подаёт. Чистит, режет для меня. Может это ерунда для кого то, а для меня это был удар ниже пояса
Про яблочко сильно) у самой аж слеза покатилась)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так я и не всегда её чувствую, у него бывает разное настроение и что?
Совсем перестанешь её чувствовать, потому что, к примеру, у него другая женщина, которой он теперь всю свою поддержку отдаёт. И ещё бухает 5 дней в неделю и сидит полностью на твоей шее. Это ж твой 3й муж правильно? Значит, с первыми двумя что-то пошло не так? Какие-то условия вашего совместного существования поменялись?
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
А транслируете, как издевательство, ну я так подумала.
Значит когда ваших собеседников сравнивают со свиньями вы лайкаете, а когда вам немного показывают гля изба горит, го
Вы начинаете топать ножками
Неплохой У вас выборочный взгляд, да
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Совсем перестанешь её чувствовать, потому что, к примеру, у него другая женщина, которой он теперь всю свою поддержку отдаёт. И ещё бухает 5 дней в неделю и сидит полностью на твоей шее. Это ж твой 3й муж правильно? Значит, с первыми двумя что-то пошло не так? Какие-то условия вашего совместного существования поменялись?
Ничего не так. Ты меня хочешь подогнать под свои рамки, стандарты и условности?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего не так. Ты меня хочешь подогнать под свои рамки, стандарты и условности?
Не очень поняла при чем тут мои рамки, стандарты и условности. Хотела тебя "подогнать" к логическому способу мыслить, но есть задачи из разряда mission impossible. Поэтому уже ничего не хочу)
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Не очень поняла при чем тут мои рамки, стандарты и условности. Хотела тебя "подогнать" к логическому способу мыслить, но есть задачи из разряда mission impossible. Поэтому уже ничего не хочу)
Возвращайся на базу, ты провалила задание
Андрей Сергеевич недоволен
Осталась ты без яблочного пюре и премии, да
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Значит когда ваших собеседников сравнивают со свиньями вы лайкаете, а когда вам немного показывают гля изба горит, го
Вы начинаете топать ножками
Неплохой У вас выборочный взгляд, да
Ну вас было много, а я одна и когда на меня давили, что то вы не шибко заступились, видимо, не сочли нужным. А если честно, вот прям на чистоту, я сочла это, как притчу из Библии не стоит метать бисер перед свиньями, в аллегоричном плане, впрочем, как и у тебя. Знаешь, я не знаю в чем тут дело, может и раньше такое было, а я не замечала, но в болтологии, тут стало не возможно высказать свою мысль, её опошлют, уничижат. Может конечно я так высказываюсь, что действует, как красная тряпка на быка
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не очень поняла при чем тут мои рамки, стандарты и условности. Хотела тебя "подогнать" к логическому способу мыслить, но есть задачи из разряда mission impossible. Поэтому уже ничего не хочу)
Ты забыла сказать к твоему логическому способу, но люди все разные, не так ли? То что хорошо одному и подходит, не нравится другому, так?
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Ну вас было много, а я одна и когда на меня давили, что то вы не шибко заступились, видимо, не сочли нужным. А если честно, вот прям на чистоту, я сочла это, как притчу из Библии не стоит метать бисер перед свиньями, в аллегоричном плане, впрочем, как и у тебя. Знаешь, я не знаю в чем тут дело, может и раньше такое было, а я не замечала, но в болтологии, тут стало не возможно высказать свою мысль, её опошлют, уничижат. Может конечно я так высказываюсь, что действует, как красная тряпка на быка
Согласен полностью, заебали невыносимо, все как в писании
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Согласен полностью, заебали невыносимо, все как в писании
Такое ощущение, что вы монополизировали болтологию, и высмеиваете мнение, которое не хотите или не можете понять, принять. Но это моё мнение
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Такое ощущение, что вы монополизировали болтологию, и высмеиваете мнение, которое не хотите или не можете понять, принять. Но это моё мнение
Примеры?
кто зачинщики?
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Такое ощущение, что вы монополизировали болтологию, и высмеиваете мнение, которое не хотите или не можете понять, принять. Но это моё мнение
Ксюша, в твоих сообщениях не раскрыта тема говна и страпонов, столь любимая этой публике


Пойдём, пожалуйста, отсюда.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты забыла сказать к твоему логическому способу, но люди все разные, не так ли? То что хорошо одному и подходит, не нравится другому, так?
Ты о чем-то конкретном?)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Такое ощущение, что вы монополизировали болтологию, и высмеиваете мнение, которое не хотите или не можете понять, принять. Но это моё мнение
Вы чё обиделись, что вас не поняли? Да здесь редко кто кого понимает. Тут каждый свое несёт, иногда люди ржут.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу