Вопрос дня Любите ли вы себя?

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я так алкашем стал, а он космонавтом. Блин может это моя жена виновата)))
))) Ну это будет другая история, которая среди мужчин будет копипаститься
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Жду 12-й айфон, сразу возьму даже без понижения цены! :D
Меня друг уже задолбал, когда, да когда купишь... :facepalm:
да, крутой выбор


я вот к се 2020 присматриваюсь
но я не сильно внимателен к культуре мобильных устройств, поэтому и сейчас хожу с се стареньким
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да, крутой выбор


я вот к се 2020 присматриваюсь
но я не сильно внимателен к культуре мобильных устройств, поэтому и сейчас хожу с се стареньким
Жень,
Ну, я думаю, я достоин после 8 лет с кнопочным телефоном? :rolleyes:
Я даже не для понтов, все равно этот логотип с яблоком никто не увидит в чехле, просто, чисто для себя! :)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да ну это очень грустно становится, как будто все ее 3 бывших мужа совсем не хотели ей внимания уделять, а это же не так - наверняка. Просто ей самой нужно от мужчины, чтоб ей яблочко чистили и в руки давали, это ее уровень восприятия мужской заботы. Стебусь я не над ней, а то как она делает в своих же глазах героя из мужчины с огрызком яблочка. Думаю предыдущие мужчины ей гораздо больше могли дать, но это ей просто не надо - мимо ее коридора восприятия все, яблочко подавай. Ну чё бы и нет?)
Ну, вообще то, ты от части права, я тогда ещё не была у психолога. А эти чувства возникли, после работы с психологом и я не знаю почему, у меня нет такой категорично тип в ответах
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нахуй космос где то там когда он...ооооопа и внутри уже тут
А я генералом не стал, потому что жене хотелось еще пожить заграницей и побольше шмоток набрать, когда меня в академию отозвали в Союз! :rofl:
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Жень,
Ну, я думаю, я достоин после 8 лет с кнопочным телефоном? :rolleyes:
Я даже не для понтов, все равно этот логотип с яблоком никто не увидит в чехле, просто, чисто для себя! :)
не-не, очень хороший выбор, и конечно же ты Заслужил еще и новый макбук)
я с яблочными уже 11 лет, они отличные и логичные девайсы делают
прст у меня проблемы с частым обновлением, т.е работает и ладно
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жень,
Ну, я думаю, я достоин после 8 лет с кнопочным телефоном? :rolleyes:
Я даже не для понтов, все равно этот логотип с яблоком никто не увидит в чехле, просто, чисто для себя! :)
Только будь осторожен: тебе ведь сразу пришлют фото внучатых племянников бывшей жены одноклассника в вацапе
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я генералом не стал, потому что жене хотелось еще пожить заграницей и побольше шмоток набрать, когда меня в академию отозвали в Союз! :rofl:
Дамский угодник)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну давай я тебе на примере матери и ребёнка объясню. Конечно, это один из аспектов, коих множество. В природе для выживаемости потомства должны быть предусмотрены некие механизмы. Чтобы мать заботились о своём ребенке, она его должна как-то идентифицировать среди всех прочих детей. Поэтому во время беременности определённые гены воздействует на мозг будущей матери, перестраивая рецепторы, ответственные за обоняние на распознавание запаха её собственного ребёнка.Когда он рождается, в ответ на его запах, происходит мощный выброс окситоцина и других гормонов, способствующих возникновению чувства любви, привязанности, одержимости, желанию оберегать и защищать. Конечно, людям сейчас бирки в роддоме вешают, но токсикоз у женщины и изменение обоняния во время беременности объясняется именно этой перестройкой, которая происходит в головном мозге. Так же и ребёнок узнает свою маму по запаху. Именно по этой причине в животном мире часто особи отказываются кормить чужих детей-не тот запах. Так же и между потенциальными сексуальными партнёрами первично происходит обмен этими самыми феромонами, это генетика, мы выбираем потенциально пригодного конкретно с нами партнёра для размножения. Ну а дальше уже все прочие факторы (они же условия) подключаются в виде кусочков яблок, цвета глаз, размера зарплаты, знания стихов и т. п. Это же не просто так все появилось в процессе эволюции. Иначе мы бы просто вымерли.
Опять я соглашусь с тобой, но от части, в начале да, а потом? Мне жаль, что у тебя кроме подобного, на уровне биологии и критического мышления не было больше опыта. Мой муж, когда мы сошлись сказал, что он с женщинами живёт в как ты там назвала феромонах и гормона и страсти только полгода, а потом ему надоедает и он либо уходит, либо ну ты все в красках описала... А прошло 7 лет и он больше меня поражает я, что чувства не только не уходят, а становятся только сильнее. Ну я бы сказала, что они перерождаются
 
  • Wow
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не-не, очень хороший выбор, и конечно же ты Заслужил еще и новый макбук)
я с яблочными уже 11 лет, они отличные и логичные девайсы делают
прст у меня проблемы с частым обновлением, т.е работает и ладно
Ну, макбук может мне и не нужен, а вот смартфон их производства я все же куплю! :thumbsup:
Другу хоть любовницы айфоны дарят, а я за свои кровные куплю! :cool:
(Правда, в последний раз любовница друга пригласила в Большой, вместо нового айфона - ну, у банкирш тоже кризис, видимо? :D)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только будь осторожен: тебе ведь сразу пришлют фото внучатых племянников бывшей жены одноклассника в вацапе
Да, с этим проблема, меня уже задолбали, у тебя есть вацап... :banghead:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Опять я соглашусь с тобой, но от части, в начале да, а потом? Мне жаль, что у тебя кроме подобного, на уровне биологии и критического мышления не было больше опыта. Мой муж, когда мы сошлись сказал, что он с женщинами живёт в как ты там назвала феромонах и гормона и страсти только полгода, а потом ему надоедает и он либо уходит, либо ну ты все в красках описала... А прошло 7 лет и он больше меня поражает я, что чувства не только не уходят, а становятся только сильнее. Ну я бы сказала, что они перерождаются
Оксана, так что у тебя там не так с мужьями? :eek: А то мне облом все читать... :facepalm:
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
в последний раз любовница друга пригласила в Большой
чОрт, вначале прочел, что тебя пригласила, потом понял что нет

у банкирш тоже кризис
да, сейчас времена, что впору наслаждаться халявной шаурмой и дешевым кофе
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Только будь осторожен: тебе ведь сразу пришлют фото внучатых племянников бывшей жены одноклассника в вацапе
Голожопеньких, но в футболках, в дачном бассейне) и ирисы тети Даши в восьми ракурсах)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот...начинается...социопатия - она даже выгодна иногда)
Я уже боюсь, друг обещал меня в группу включить, а там целый курс из училища! :facepalm::cold:
Я ж работать не смогу, а только всех их читать... :rofl:
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
  • Wow
Реакции: gpp

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу