Вопрос дня Любите ли вы себя?

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В силу своего скудоумия вы спорите. Хотя никакого противоречия нет. Конечно, нормальная любовь предполагает целостное принятие человека, и конечно же любят не за отдельные качества, а по совокупности их. То, что собственно и является уже не набором качеств, а в их уникальном сочетании - личностью. И потребность в любви духовно выше, чем потребность в пище, но это все равно потребность. Которую любимый человек удовлетворяет. А может и перестать удовлетворять. Или вы поменяетесь, или он. И эти изменения перестанут удовлетворять.
Слава, а ты попробуй это Оксане объясни, что совокупность качеств и есть условия. Я уже математику на уровне 2+2 вспомнила, и все свои жалкие знания по химии и генетике, и страшные образные примеры рисовала, и то задание провалила😂 Хотя про пищу я с тобой не согласна, пожрать все же важнее.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Слава, а ты попробуй это Оксане объясни, что совокупность качеств и есть условия. Я уже математику на уровне 2+2 вспомнила, и все свои жалкие знания по химии и генетике, и страшные образные примеры рисовала, и то задание провалила😂 Хотя про пищу я с тобой не согласна, пожрать все же важнее.
Наташа, я понимаю о чем речь ты ведешь. С другой стороны когда негатив уже пошел вы с обоих сторон начинаете обострять ,а никакого противоречия нет. Там твои слова воспринимают как товарно-денежные, и это неправильно, а ты воспринимаешь как слишком идеалистические. Я и говорю - потребности есть, ты права, у разных людей разные, но они, конечно же, есть. Ты просто уходишь в крайности сама, когда твоей точки зрения сопротивляются.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Наташа, я понимаю о чем речь ты ведешь. С другой стороны когда негатив уже пошел вы с обоих сторон начинаете обострять ,а никакого противоречия нет. Там твои слова воспринимают как товарно-денежные, и это неправильно, а ты воспринимаешь как слишком идеалистические. Я и говорю - потребности есть, ты права, у разных людей разные, но они, конечно же, есть. Ты просто уходишь в крайности сама, когда твоей точки зрения сопротивляются.
Но при этом, я строго за твою линию, она более к жизни приближенная, чем у оппонентов.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташа, я понимаю о чем речь ты ведешь. С другой стороны когда негатив уже пошел вы с обоих сторон начинаете обострять ,а никакого противоречия нет. Там твои слова воспринимают как товарно-денежные, и это неправильно, а ты воспринимаешь как слишком идеалистические. Я и говорю - потребности есть, ты права, у разных людей разные, но они, конечно же, есть. Ты просто уходишь в крайности сама, когда твоей точки зрения сопротивляются.
Так это ж болтология :D
Но при этом, я строго за твою линию, она более к жизни приближенная, чем у оппонентов.
Это важное уточнение)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Только щас поняла что я весь день не ела. Думаю чего-то разговор о жранье прям возбудил. Пожрать надо
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.435
Реакции
80.698
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
У нас в Макдональдс новый рол появился вот очень хочется его прям щас
Рол в Макдональдс продают ? Прикольненько)
Я как то делал эти роллы ну нафиг не нра совсем их делать , но есть конечно можно )
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Рол в Макдональдс продают ? Прикольненько)
Я как то делал эти роллы ну нафиг не нра совсем их делать , но есть конечно можно )
Ну ролы такие типа шаурмы которые. Не суши роллы а шаурма блин)))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну хотяб бутики сделай +свари яйца
Лень) щас муж приедет что нибудь придумает)лень даже яйца варить. И чето не хочу яиц.и бутер не хочу.хочу вредного из Макдональдс)
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.435
Реакции
80.698
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Лень) щас муж приедет что нибудь придумает)лень даже яйца варить. И чето не хочу яиц.и бутер не хочу.хочу вредного из Макдональдс)
ты целый день этого ждала :rofl: , вставай и заодно придумай что нибудь и для мужа:D
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
ты целый день этого ждала :rofl: , вставай и заодно придумай что нибудь и для мужа:D
У меня щас такое состояние,организм хочет жрать,я жрать не хочу, вот чтннить из макдо спорола бы. Ща в магазин пойду посмотрю что там. Мороженое. Да,можно мороженое. Такое прям где меньше всего мороженого а больше всяких печеньков,шоколада, орешки и всякое всякое. Да точно. Пойду за мороженым. Я как раз болею, это будет логично)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу