Люблю себя беззастенчиво

Евгения29

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
367
Не курю с
20.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Тэээкс, што это тут у нас? (закатывая рукава)
-Сестра, тампон! Зажим! Скальпель!
@Евгения29, што такое курить, Женя? Тьфу и растереть! Скажи мне лучше-тебе на год некурения ромашки дарить, шарики или леденцы?
Привет, Никола🤗 Скрин моего первого здесь сообщения размерами примерно 2×2.. чтоб на стенку повесила и никогда не забывала, как это.. первый день:cold::help::timebomb:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
sl_1037076_0.jpg :kiss:
 

Евгения29

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
367
Не курю с
20.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
2-й день.. Согласилась :banghead: делать не свою работу и страшно теперь злюсь на себя((( Не по силам, не моё... Нужно делать выводы:facepalm:Любить себя и всё такое)
Поэтому... НЕ КУРЮ :);)
 

Евгения29

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
367
Не курю с
20.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Так, Женя, давай, расскажи нам, как Пирогов студентам-как ты себя самочувствуешь и вообще?
Сегодня тошнит при мысли о сигарете.
Понервничала утром, колбасит немного, конечно, как струна внутри... расслабиться пока не могу( Но устойчивая тошнота только как подумаю о курении:alien:..фу гадость
 

Евгения29

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
367
Не курю с
20.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Я поняла, откуда это раздражение..:mad:
Ну вот что такое любить себя? Это когда ты, по крайней мере, себе не вредишь..
Не позволяешь пользоваться тобой, умеешь сказать "нет", берешь на себя ответственность за своё благополучие, потому что надеяться на других рискованно, не портишь свой организм.. Так?
Я бросаю курить 4-й раз в жизни.. Что это как не нелюбовь к себе - закуривать в очередной раз...((
Я зашла сюда позавчера и увидела себя 8 лет назад... Евгения29.. Стаж курения у меня был тогда аж 13 лет и я с таким трудом бросила.. Почитала свои сообщения.. столько страха там было, столько мужества мне тогда потребовалось. И так стыдно стало перед самой собой..:facepalm: Я как будто встретилась с собой в прошлом, прямо как на карусели Мери Поппинс для взрослых в их детстве. Ну и что я нынешняя могла бы сказать себе прошлой? Ты напрасно все это, детка?.. Я подсажу тебя на эту дрянь еще как минимум 2 раза? Я позволю другим людям врать тебе и пользоваться тобой? И несмотря на твои самые светлые мотивы, надежды, в ближайшие 8 лет хорошо не будет? И хрен с ней с жизнью, у неё все равно свои планы... но решения подсадить тебя снова на вонючий наркотик приму я сама..
Это ужасно, ребят:cry: Чувствую я себя сейчас просто отвратительно. И злюсь на себя за такое бросовое все эти годы к себе отношение((.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, уважаемые бросающие.
От всей души желаю всем стойкости и победы.
Я к вам присоединилась, и вот что хочется сказать для начала..
Жесть. Кошмар!! Полный капец и ппц и слов у меня больше нет, чтобы выразить эмоции(((
3-й день начинаю, и каждый раз одно и то же.. к вечеру 1-2 сигареты, кусание локтей, новое обещание в указанной последовательности. Просто день сурка какой-то(((
Пристрелите меня уже, пожалуйста, кто-нибудь, а...
Ну или может попробуем что-нибудь придумать?😕 Не справляюсь я одна😔
*Мотивация - здоровье и женская красота + свобода.
Женя привет! Один в один с тобой и моя история....Этот день сурка у меня периодически проявляется уже год...
Тяжело..я тебя понимаю.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я поняла, откуда это раздражение..:mad:
Ну вот что такое любить себя? Это когда ты, по крайней мере, себе не вредишь..
Не позволяешь пользоваться тобой, умеешь сказать "нет", берешь на себя ответственность за своё благополучие, потому что надеяться на других рискованно, не портишь свой организм.. Так?
Я бросаю курить 4-й раз в жизни.. Что это как не нелюбовь к себе - закуривать в очередной раз...((
Я зашла сюда позавчера и увидела себя 8 лет назад... Евгения29.. Стаж курения у меня был тогда аж 13 лет и я с таким трудом бросила.. Почитала свои сообщения.. столько страха там было, столько мужества мне тогда потребовалось. И так стыдно стало перед самой собой..:facepalm: Я как будто встретилась с собой в прошлом, прямо как на карусели Мери Поппинс для взрослых в их детстве. Ну и что я нынешняя могла бы сказать себе прошлой? Ты напрасно все это, детка?.. Я подсажу тебя на эту дрянь еще как минимум 2 раза? Я позволю другим людям врать тебе и пользоваться тобой? И несмотря на твои самые светлые мотивы, надежды, в ближайшие 8 лет хорошо не будет? И хрен с ней с жизнью, у неё все равно свои планы... но решения подсадить тебя снова на вонючий наркотик приму я сама..
Это ужасно, ребят:cry: Чувствую я себя сейчас просто отвратительно. И злюсь на себя за такое бросовое все эти годы к себе отношение((.
Самое смешное,что и чрезмерно любить себя и злиться на себя это практически одно и то же ,это как чувство собственной важности, когда себя хвалишь, оно зашкаливает в плюс,когда ругаешь, в минус.Но по большому счету это одно и то же.Чтобы от него избавиться,нужно все время прилагать усилия,например, помнить, что ты такая же,как все не лучше и не хуже и не злиться на себя,не гордиться,по сравнению с другими особо нечем.Мы все тут такие.
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Инна MK, а всё очень просто!
Хочется пофилосовствовать.. :smile_coffee: с умным выражением лица :facepalm::rofl:

Гуляя по дневничкам, читая впечатления бросающих, глядя на их эмоциональное состояние .... натолкнуло меня на размышления.
Вы не задумывались, почему одному бросивщему курить - запах табачного дыма противен, а другому - приятен? И при возможности старается вдохнуть пассивно прям поглубже. :smoking:
Почему один спустя месяц-другой после отказа ходит с улыбкой и наслаждается свободой, а другой - в муках, терзаниях, поникший и мечтающий о затяжке даже после 3 месяцев не курения. :eek:

А самое печальное, что очень часто эти мытарства приводят к срыву и время не курения просто одним махом перечёркивается. :(

Так в чём же дело? Почему одним это даётся легко, а другим совсем не так? При этом те, которым тяжелее, не верят тем, кому относительно легче. Просто не верят, что им легко.

И я поняла, как мне кажется :)
На самом деле - ВСЕМ НЕ ЛЕГКО! Абсолютно всем! И каждый проходит через свои страхи, ломку, борьбу с собой и привычками и т.д.
Просто кто-то бросил, а кто-то бросает. Почувствуйте разницу....
И когда ты бросил, то и уговоры изворотливые мозга не действуют, т.к. ты принял единственно верное решение, ты осознаёшь зависимость и твёрдо решил, больше ни одной! Ты сильнее!
И эта уверенность растёт с каждым днём.
Да, просто не бывает, но с таким настроем всё преодолевается легче, гораздо легче.

И, наоборот, тот кто бросает, тот подсознательно оставляет себе шанс на возврат к сигарете.. и такому человеку очень сложно противостоять уговорам мозга, и начинается торг....
Я знаю о чём пишу, т.к. в прошлые попытки бросить я с этим сталкивалась, и там такие дебаты шли :facepalm: :smoking:)))
И если дать слабину в мысли, наступает угнетённое состояние, жалость к себе, пессимизм окутывает и начинает поглощать человека целиком..
Пока в итоге не приводит к срыву.

Печальное действо... очень.

Я на самом деле очень рада, что в эту попытку я действительно бросила :)
Это осознание придавало сил когда было не легко, когда накрывал псих, когда начала поправляться. Мне было пофиг на килограммы, я знала что главное не это, а перебороть привычку, а уж с весом я потом справлюсь :)
Оптимизм от принятого решения - я бросила! - помогал во всём и не давал хандрить.
Мозг понял, что я не торгуюсь и что это просто бесполезно, и он отступил, он сдался и согласился в итоге со мной.
И теперь он не враг, а друг, который на моей стороне и он начал сопротивляться этой привычке вместе со мной!

Ребята, это круто!
Хочется добавить... если ты, мой случайный читатель, всё ещё бросаешь и торгуешься с мозгом, то остановись.
И осознай, что ТЫ БОЛЬШЕ НЕ КУРИШЬ, ТЫ УЖЕ БРОСИЛ и это самое классное событие, это твой праздник!
Девочка очень точно всё описала!
Я под каждым словом подписываюсь.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Руслан,научи.как????
Когда Руслан не будет курить без срывов столько же по времени, сколько прокурил, то через 25лет,пусть открывает школу и становиться гуру, я первая побегу к нему в адепты записываться.:smile_coffee:
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Инна MK, а всё очень просто!

Девочка очень точно всё описала!
Я под каждым словом подписываюсь.
Спасибо!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Инна MK, а всё очень просто!

Девочка очень точно всё описала!
Я под каждым словом подписываюсь.
У меня было подобное состояние...эйфории..с первой взлёткой.год назад.
 

Евгения29

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
367
Не курю с
20.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@Инна MK, а всё очень просто!

Девочка очень точно всё описала!
Я под каждым словом подписываюсь.
Большое спасибо. Вовремя, правда.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня было подобное состояние...эйфории..с первой взлёткой.год назад.

У меня было подобное состояние...эйфории..с первой взлёткой.год назад.
У меня в первый раз тоже было состояние уверенности,что бросила навсегда легко.Я не курила 8 месяцев,до сильной пьянки.Учитывая,что в этот раз срыв был тоже на фоне алкоголя,мне походу нужно и пить бросить навсегда.Хотя я выпиваю пару раз в году от силы,но видимо и этого много.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня в первый раз тоже было состояние уверенности,что бросила навсегда легко.Я не курила 8 месяцев,до сильной пьянки.Учитывая,что в этот раз срыв был тоже на фоне алкоголя,мне походу нужно и пить бросить навсегда.Хотя я выпиваю пару раз в году от силы,но видимо и этого много.
У меня всегда на фоне стресса.Хотя в жизни ну как без них..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу