Люблю себя беззастенчиво

Татьяна-83

Патриот
Сообщения
1.071
Реакции
2.070
Не курю с
31.08.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Женечка 🌈💗🤩 спасибо ))) и тебе!

Да, это расшатанная нервная система. Мы с лучшей подругой вместе бросали. Так у нас ещё чуть-чуть и до реальной драки бы дошло 🙄 кукушки ехали только в путь )))
Сейчас и стыдно и смешно вспоминать это.. :)

Мне Афобазол помог. Ты что-то принимаешь для поддержания нервишек?
 

Татьяна-83

Патриот
Сообщения
1.071
Реакции
2.070
Не курю с
31.08.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
😂😂😂 а это две взрослые тёти моти 36 и 41 )))) шизофреники нервно курят в сторонке ))))
 

Евгения29

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
367
Не курю с
20.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Женечка 🌈💗🤩 спасибо ))) и тебе!

Да, это расшатанная нервная система. Мы с лучшей подругой вместе бросали. Так у нас ещё чуть-чуть и до реальной драки бы дошло 🙄 кукушки ехали только в путь )))
Сейчас и стыдно и смешно вспоминать это.. :)

Мне Афобазол помог. Ты что-то принимаешь для поддержания нервишек?
Ну вот афобазол уже неделю, и тенотен, и валерьянку нюхаю.. И может быть только поэтому мои близкие еще живы.
Ужасно агрессия выросла(( Я предупредила, конечно))) Вот теперь временно одна тусуюсь) И тоже под одеялом:D
 

Татьяна-83

Патриот
Сообщения
1.071
Реакции
2.070
Не курю с
31.08.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Ну вот афобазол уже неделю, и тенотен, и валерьянку нюхаю.. И может быть только поэтому мои близкие еще живы.
Ужасно агрессия выросла(( Я предупредила, конечно))) Вот теперь временно одна тусуюсь) И тоже под одеялом:D
Как всё знакомо 🤣👍
Главное знай, что это скоро пройдёт ;)
Правда пройдёт!
Я сейчас попробую тебе прислать свои записульки, впечатления, вдруг тебе понравится 😀🤗
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Знаешь,что курящий человек не может без сигарет и вместо того,чтобы пойти и купить пачку жене, осуждаешь ее за истерику.Относись к людям с вниманием и пониманием,если ты бросил курить, и тебе легко, то кому-то еще тяжело.Хотя сигареты это реальная наркомания, а бывших наркоманов не бывает.Должен понимать состояние супруги.
Он забыл.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Wczc.gif

Всем привет и отличного настроения!
 

Евгения29

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
367
Не курю с
20.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Как всё знакомо 🤣👍
Главное знай, что это скоро пройдёт ;)
Правда пройдёт!
Я сейчас попробую тебе прислать свои записульки, впечатления, вдруг тебе понравится 😀🤗
Ой, я с удовольствием) Заглянула в твой дневничок... как же правильно ты написала про бросать и бросить👍 Как много зависит от выбранного суффикса..
 

Татьяна-83

Патриот
Сообщения
1.071
Реакции
2.070
Не курю с
31.08.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Вот, вроде получилось вставить ))
Записки сумашедшего.. (на память, чтобы перечитывать и сравнивать)

Итак, идёт третий месяц с даты отказа от табака (67-ые сутки).
Тяга. Мысли.
Ну что сказать, я не думала даже, я предположить не могла в самом начале, что мне будет ТАК легко. И это после 22 лет стажа, да ещё какого... почти по 2 пачки в день, а с алкоголем и того больше.. :eek:
Мысли конечно посещают, но они настолько ничтожны и в формате типа: "да, раньше я вот тут курила, а теперь нет, хм.. прикольно".
Ребята, и это все мои мысли )))
Надо признаться, что я изначально выбрала такую тактику, я высмеивала с сарказмом все попытки мозга мне что-то сказать. Типа: "О, прикольно мозги чудят, ну давай-давай, я поржу"
Я хохотала в голос, когда выйдя на улицу, руки искали сигареты с зажигалкой по карманам, а мозг судорожно говорил: аааа, мы забыли взять с собой самое главное!
А я такая: "Ха-ха!! А дома и нету ничего, обломись, я не курю, и ты привыкай!"
Это было весело )))

Дядя Жора, или Таня - бегемотик.

Да, это тоже хочется описать. Первый месяц я реально жрала, пила пиво, и снова жрала всё, что было в холодильнике. Меня было не остановить, и я понимала, что и не надо, иначе велик риск срыва. И я ела....
Очень тянуло на сильно пахнущие продукты, на жирное, на сладкое, на солёное, да блин, на всё, что имело сильный вкус и запах!
Где-то к началу второго месяца меня поотпустило, но я продолжала есть и пить пиво с рыбкой солёной и семечками и всякими такими закусками. А продолжала по накатанной. Блин, и оно всё такое вкусное! Так всё хочется!

Пошел третий месяц и я уже реально могу контролировать аппетит. И сейчас понимаю, что ограничение еды никак не скажется на отказе от курения.
Взвесилась, оценила свои силы, и начала вести пищевой дневник для самоконтроля. Для меня это действенный метод, так я вижу, что я ела и во сколько. Это исключает голодовку, но и не происходит обжорства.
Вес писать не буду :giggle: большой секрет ))
Но за два месяца + 10 кг и это к моему далеко не идеальному весу = бегемотик ))

Кожа. Лицо.

Честно, я очень жду изменений! Но пока что это полный швах на лице. Я жутко шелушусь, не успеваю скрабить лицо. Есть покраснения, пятна, которых не было. Или были.. но я не замечала.

Из плюсов:
- реально кожа становится упругой
- цвет светлее, нет серего оттенка
- морщин потихоньку становится меньше
- пропали синяки под глазами. Совсем!

Читала, что месяцу к 4-5-му девушки в восторге от своего лица и состояния кожи. О, как я этого жду ))))

Меня опять понесло )))) ну не получается у меня коротко писать :facepalm::)
Закругляюсь пока что. Об остальном в следующий раз :smile_coffee:
 

Евгения29

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
367
Не курю с
20.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Евгения29

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
367
Не курю с
20.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу