Люблю себя

Анастасия37

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
311
Не курю с
25.06.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А зачем себя так настраивать? :)

Вот уже пытаюсь отвлечься. Включила сериал "Полицейский с Рублевки". Муж говорит, прикольный. Поняла, что мои мысли опять не в ту степь поползли. Сейчас буду веселиться. Сна что-то ни в одном глазу. В сериале много сезонов. На последнюю неделю отпуска и первую неделю отказа от курения думаю хватит. Вот получается еще одна замена найдена 🙌
 

Анастасия37

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
311
Не курю с
25.06.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ух ты, сердце аж застучало, как в ленту глянул и от Анастасии типа сообщение, которое сгоряча прочитал: "Люблю тебя". Прикольно)

😁 Вот и мой дневник уже кому-то положительную эмоцию принес. 👍🏻
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем бросающим и бросившим. :) Меня зовут Анастасия. Курю уже 16 лет. Давно хотела бросить, но видимо так хотела, что до сих пор курю. Попыток было много, но ни к чему в итоге они так и не привели. Но в конечном итоге я все же решила для себя окончательно, что время для начала свободной жизни пришло. И тут пришло сообщение от группы в вк, на которую я уже подписана год о стратегии от Сергея. Я даже не думала. Я просто туда пошла. И теперь я с вами.
Лиха беда... дальше продолжи сама)
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

vl.kalinina

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
370
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Тоже хотелось бы бросить с удовольствием, а не с мучениями. Но и без них не обойдется, судя по прошлым попыкам 🤦‍♀️
Настя, все получится.
Про бросить с удовольствием. Думаю, имели ввиду, увидеть эту ситуацию с другой стороны. Об этом я услышала на стратегии Сергея. Бросить курить через насилие себя, это не самый лучший вариант, именно поймать удовольствие жить без курения и тебе не захочется отпускать.
Вот ты писала в чате про аквапарк. Представь, лучший в мире аквапарк. Он находится в двух минутах от тебя, у тебя туда безлимит, а разнообразие услуг - глаза разбегаются. Но ты не знаешь про аквапарк, а про безлимит забыла. У меня на стратегии произошло так, Сергей мне повернул голову в сторону аквапарка и напомнил про безлимит. И тут наступило: "А что так можно было😲?!!!"
Просто у меня свой "аквапарк"😁
Ну и не претендую на истину в последней инстанции, только мое мнение и мысли)
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Привет. Все получиться. Я то же боюсь страдания, поэтому бросала с табексом. Мне понравилось, ни какой физической ломки. А про удовольствие: получаю каждый рабочий день, когда иду по Ленинградскому вокзалу мимо заплевонного закутка для курения. Иду и искренне радуюсь, что меня там нет. И так каждый день, уже три месяца. До сих пор не надоело.
 

Анастасия37

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
311
Не курю с
25.06.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет. Все получиться. Я то же боюсь страдания, поэтому бросала с табексом. Мне понравилось, ни какой физической ломки. А про удовольствие: получаю каждый рабочий день, когда иду по Ленинградскому вокзалу мимо заплевонного закутка для курения. Иду и искренне радуюсь, что меня там нет. И так каждый день, уже три месяца. До сих пор не надоело.

Привет. Здорово! Табекс мне привезут только вечером. Потому сегодня придется без него. Но у меня есть жевачки Никоретте на случай, ечли уж совсем будет тяжко. Что касается удоволствия, читая ваши коментарии, радуюсь за вас, тоже так хочется. 😊
 

Анастасия37

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
311
Не курю с
25.06.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
День Первый начался. Только проснулась, т.к. легла ооочень поздно. У нас полярный день и уже несколько дней мы с мужем не можем нормализовать свой сон. Засыпаю в 3 часа, встаю в 10-11. Сегодня прогресс, встала в 9:30. 😁
Но суть то не в этом. А в том, что сегодня первый день без сигарет....
Как обычно прибежав на кухню сделала себе не кофе, а заварила зеленый чай с жасмином. Пока не пришел мой улунчик, буду пить его, тоже не плохой. Курить пока не хочу. Что имеется под словом "не хочу". Не то, что я не думаю "а не покурить бы мне", а то что тяги не ощущаю. Последняя сигарета была выкурена в 2 часа ночи.
Сейчас попив чая, пойду гулять с собакой, как обычно, но в другое место, не как обычно. 😁
В общем начало позитивное. Идем дальше.
 

Анастасия37

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
311
Не курю с
25.06.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ох уж эти триггеры! Пока выходила из дома, руки ищут в кармане сигареты. А нету. 😁 Улыбнулась, пошла дальше. На улице опять пасмурно, холодно, дождливо. В июне месяце солннчных дней по пальцам пересчитать. Значит надо будет себя конкретно занять сегодня делами и на пятиминутках форумом. 😊
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сергей, а у тебя получилось именно так?) Ответь Гуру)
Если я себе скажу, что будет тяжело - будет тяжело.

Если я себе скажу, что будет тяжело, но я справлюсь - будет тяжело, но я справлюсь.

Если я себе скажу, что все пройдет легко и без особого сопротивления, то будет так же.

Слова определяют реальность :)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Анастасия37, с форумом безусловно поможет :) поддержка, интересные истории, все это будет направлять вас к жизни без сигарет :)
 

Анастасия37

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
311
Не курю с
25.06.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Полдня без сигарет. С утра замучил кашель. Но это как обычно, ничего удивительного. Несколько раз ловила себя на том, что ищу глазами, руками сигареты. Сразу иду пить воду или чай, что под руку первым попадется и стараюсь отвлечься. Хорошо, что еще дети дома. А им вечно что-то надо, помогают занять голову чем-то другим от мыслей про сигареты. Пару раз по полминуты пожевала Никоретте. Тяги прям чтоб до "ушей в трубочку" пока не ощущаю.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Полдня без сигарет. С утра замучил кашель. Но это как обычно, ничего удивительного. Несколько раз ловила себя на том, что ищу глазами, руками сигареты. Сразу иду пить воду или чай, что под руку первым попадется и стараюсь отвлечься. Хорошо, что еще дети дома. А им вечно что-то надо, помогают занять голову чем-то другим от мыслей про сигареты. Пару раз по полминуты пожевала Никоретте. Тяги прям чтоб до "ушей в трубочку" пока не ощущаю.
Привет, Настя! А "уши в трубочку" у меня со страха - никотин тут не причём.
Меня утром сильно накрывает, когда на работу собираюсь - чем ближе к двери, тем сильней. Но если потоптаться дома ещё минут 10 - проходит.
И пью я воду, без добавок - это и оперативней, мне кажется, и быстрей срабатывает. По чуть-чуть, по глоточку - у меня бутылки на столах стоят дома и на работе.
 

Анастасия37

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
311
Не курю с
25.06.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, Настя! А "уши в трубочку" у меня со страха - никотин тут не причём.
Меня утром сильно накрывает, когда на работу собираюсь - чем ближе к двери, тем сильней. Но если потоптаться дома ещё минут 10 - проходит.
И пью я воду, без добавок - это и оперативней, мне кажется, и быстрей срабатывает. По чуть-чуть, по глоточку - у меня бутылки на столах стоят дома и на работе.

Да, сейчас у меня тоже на кухне вода стоит. На столе у компа зеленый чай. Под столом в комнате вода. ))
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Полярный день. Севернее Северодвинска я не забирался.
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем бросающим и бросившим. :) Меня зовут Анастасия. Курю уже 16 лет. Давно хотела бросить, но видимо так хотела, что до сих пор курю. Попыток было много, но ни к чему в итоге они так и не привели. Но в конечном итоге я все же решила для себя окончательно, что время для начала свободной жизни пришло. И тут пришло сообщение от группы в вк, на которую я уже подписана год о стратегии от Сергея. Я даже не думала. Я просто туда пошла. И теперь я с вами.
Привет! Немедленно бросай!!! Немедленно! И удачи тебе...
 

Анастасия37

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
311
Не курю с
25.06.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу