Люблю себя

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
hZXKZf4UR0I.jpg
 

Анастасия37

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
311
Не курю с
25.06.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну капец. Мало того, что итак уже потряхивать начинает. Сигареты с головы вообще не идут, как интернет-провайдер лишил меня интернета. Просто обратилась за помощью в связи с тем, что инет лагает. Они решили что-то мне поменять и вот я уже час сижу с телефона с мобильного интернета, т.к. комп и телек у меня не работет.🙈 А сказали "несколько минут". Все как специально. Пойду пожую чего-нибудь. 😁
 

Таруса

Ex ipso fonte bibere...
Сообщения
321
Реакции
1.176
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может тут отмена и не при чем?
Анастасия приветствую) твое верное Решение и название дневника) Любовь сила творящая реальность, и пусть название твоего дневника Оживет в твоем исполнении принятого Решения...

и слоган" мучения отмены" фишка искусственная, никаких ""мук отмен" нету)) наоборот)) процесс удивительный духозахватывающий вдохновляющий драйвой свежей жизненной энергии.......первая неделя такая интересная)) веди дневник ,читай воспринимай дневники уже свободных,вдохновляйся.......неизбежно пребудет легкость состояния #некурения ...а далее естественность этого состояния)....и удовольствие от проживания нового Состояния, особено в первый месяц трава будет зеленее, солнце ярче, мороженка вкуснее)) все станет БОЛЕЕ живым)) более вкусным по чувствованию и ощущениям от жизни....

и тут на форуме очень много полезной информации+ полезных ресурсов, реально дающих Силу исполняться решением #некурить - дневники, технологии, стратегии, тактические приемы ...и живые люди, постигающие силу творения жизни... и мастера, владеющие искусством освобождения от "табачных" и подобных ненужных цепей))


из ресурсов Взлетных тут о триггерах
"что делать, если хочется курить" Ответ: не фокусировать внимание на желании, переключать внимание....
"...Все тоже самое, что и с тягой. Не нужно фокусироваться на желании. Не нужно его ждать. Не нужно его искать - типа, а вот сейчас я обычно иду курить. Иначе оно будет только усиливаться, и за ним пойдут уже другие чувства – утрата, раздражение и тд.Если оно возникло, просто расслабьтесь и переключитесь на что-то другое. Не смотря на простоту, это действительно очень эффективное средство. Это всего лишь симптом выздоровления, не более. И в нем нет ничего страшного. Как пришло, так и уйдет. И даже если не получится переключиться, и не помогут другие средства, не страшно. Оно пройдет через несколько минут...."
(с) Взлетная

пусть тебя вдохновляет обучает ведет поддерживает освобождает этот Ресурс= Пространство и Место силы) .....
тут идут Взлетные полосы к освобождению от табачного иллюзиона - включайся...это реальная Взлетная Трасса к освобождению)
сейчас Вызов к 15й Взлетной, идут сборы команд https://ne-kurim.ru/forum/threads/1...istracii-17-06-2019-start-01-07-2019-g.58279/
 
Последнее редактирование:

Анастасия37

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
311
Не курю с
25.06.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Анастасия приветствую) твое верное Решение и название дневника) Любовь сила творящая реальность, и пусть название твоего дневника Оживет в твоем исполнении принятого Решения...

и слоган" мучения отмены" фишка искусственная, никаких ""мук отмен" нету)) наоборот)) процесс удивительный духозахватывающий вдохновляющий драйвой свежей жизненной энергии.......первая неделя такая интересная)) веди дневник ,читай воспринимай дневники уже свободных,вдохновляйся.......неизбежно пребудет легкость состояния #некурения ...а далее естественность этого состояния)....и удовольствие от проживания нового Состояния, особено в первый месяц трава будет зеленее, солнце ярче, мороженка вкуснее)) все станет БОЛЕЕ живым)) более вкусным по чувствованию и ощущениям от жизни....

и тут на форуме очень много полезной информации+ полезных ресурсов, реально дающих Силу исполняться решением #некурить - дневники, технологии, стратегии, тактические приемы ...и живые люди, постигающие силу творения жизни... и мастера, владеющие искусством освобождения от "табачных" и подобных ненужных цепей))


из ресурсов Взлетных тут о триггерах
"что делать, если хочется курить" Ответ: не фокусировать внимание на желании, переключать внимание....
"...Все тоже самое, что и с тягой. Не нужно фокусироваться на желании. Не нужно его ждать. Не нужно его искать - типа, а вот сейчас я обычно иду курить. Иначе оно будет только усиливаться, и за ним пойдут уже другие чувства – утрата, раздражение и тд.Если оно возникло, просто расслабьтесь и переключитесь на что-то другое. Не смотря на простоту, это действительно очень эффективное средство. Это всего лишь симптом выздоровления, не более. И в нем нет ничего страшного. Как пришло, так и уйдет. И даже если не получится переключиться, и не помогут другие средства, не страшно. Оно пройдет через несколько минут...."
(с) Взлетная

пусть тебя вдохновляет обучает ведет поддерживает освобождает этот Ресурс= Пространство и Место силы) .....
тут идут Взлетные полосы к освобождению от табачного иллюзиона - включайся...это реальная Взлетная Трасса к освобождению)
сейчас Вызов к 15й Взлетной, идут сборы команд https://ne-kurim.ru/forum/threads/1...istracii-17-06-2019-start-01-07-2019-g.58279/

Спасибо. Ознакомлюсь обязательно. 😊
 

Анастасия37

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
311
Не курю с
25.06.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Настя, как дела?)

Доброе утро. 🤗 Вчера еле заставила себя уснуть. Понимаю, что сейчас сон скорее всего - лучшее лекарство. Но не спится как-то. Только проснулась, голова болит. В прочем, как и всегда. Мысли "курить, курить...." уже начинают бесить. Если бы сейчас сиги лежали под носом, вряд ли бы я удержалась. Хотя может я накручиваю себя сейчас. Пойду-ка я выпью успокоительного и на улицу голову проветривать.
 

Анастасия37

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
311
Не курю с
25.06.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Какое замечательное утро!)))) Это не то чтобы я сама себя успокаиваю, хотя и этот момент присутствует, но и на самом деле на улице солнышко светит, наконец-то ветер сменил напрвление и стал теплым, приятным.... Комары нападают со всех сторон, стоит только нос показать из дома😁 Но нас с Джуной это не напугало. Вышли прогуляться, встретила много знакомых. Всем сегодня не спится с утра пораньше. Пока с одним ляляля, пока с другими, так и час прошел. А в кармане семечки, что вчера после вечерней прогулки с мужем остались. И тут слёт дворников начался. В моем доме офис местного ЖКХ. И пошел дым сигарет.... Побыстрому ретировалась в сторону дома, чтобы не искушали, хотя запах показался мало приятным. Да еще и на голодный желудок. 🙄 Вернулась домой и тут же мысля про сигареты появилась. Нет. Я не хочу. Зря что ли вторые сутки не курю? Очередная неудачная попытка? Нет. Я сильная, я хочу быть здоровой, жизнерадостной, энерничной и модной. Я не курю. И не хочу. И не буду. И вообще жизнь прекрасна. Последняя неделя отпуска, я наслаждаюсь ею.
 

Анастасия37

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
311
Не курю с
25.06.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

vl.kalinina

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
370
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Анастасия37

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
311
Не курю с
25.06.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Анастасия37 Анастасия! Приветули :wavespin: :kiss:Все получится главное настрой и желание! Посмотреть вложение 939324

Спасибо. Настрой серьезный. Третий день пошел. Но все как-то не так просто. 😁 Иногда хочется порвать кого-нибудь. Даже успокоительные особо не дуржут. Но я стараюсь.
 

Анастасия37

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
311
Не курю с
25.06.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Пошел день третий. Как я пережила вчерашний? Все просто. Вселенная меня услышала. С самого утра всё моё семейство испарилось из дома. Муж со своими сигаретами уехал в город до вечера. Дети с самого утра убежали гулять. Осталась я, собака да мой любимый антидепрессантик Дашка. 🐱
Весь день ходила по квартире с угла в угол, что-то делала по мелочи, и не заметила, как навела чистоту, которую не могла навести весь отпуск. 😁 Потом пошла на почту за своим прибывшим чаем. Пока дошла до почты, что у меня через дорогу, встретила 2х женщин, с ними ляляля. Потом на почте естественно, пока стояла в очереди еще наговорилась с начальницей и другими клиентами. После постояла поговорила с еще одной знакомой. Спустилась к дому, соседа встретила, тоже ляляля, тут подгребает почтальонша наша 😁..... ну сами понимаете с ней мы тоже мило побеседовали. И так прошел час, хотя почта в 2х минутах от дома. В те моменты я была благодарна всем этим людям за то, что скрасили мое одиночество. 😊
Все-таки привезли мне таблетки, но не те, что я просила. Планировала в очередной раз бросать с помощью Табекса, а привезли Чампикс со словами "сказали, он эффективнее". Ну с Табексом я уже 2 раза имела дело и как видите, не успешно. Решила попробовать, что это за "зверь" Чампикс, о котором так много говорят. "Зверь" так точно. Мельком прочитав инструкцию, выпила 1 таблетку и пошла в магазин. Благо магазин тоже в 2х минутах ходьбы. При подходе к дому почувствовала себя не очень хорошо, накатила волна тошноты, но быстро отпустило. Поднялась домой на третий этаж со второго раза. Тоже по пути стало плоховато. А вот дома стало совсем плохо. 🚽 А главное чем? Да ни чем. Давно ничего не ела, а выворачивало жутко. Доползла до дивана и отключилась. Проспала 2 часа, как убитая.
Ну и конечно же отзывы я почитала уже потом. 😄 Выяснилось, что пить на голодный желудок эти таблетки нельзя. Ой, ну я как обычно, сначала накосячу, потом читаю инструкцию. Интересно, я одна такая? 😃
А дальше приехал муж с города и привез много вкусняшек: голубику, черешню, абрикосы, черри желтенькие, сладкие-сладкие и.... малину! Как круто! Малина и на севере. Может в городе ее часто кто покупает и ест, а у нас ее не продают почему-то. Я радовалась как ребенок. Сладкая, ароматная, вкусная, сразу видно Настоящая. Такие продукты на севере днем с огнем не найдешь. Слопала сразу пол контейнера, если бы не дети, которым тоже надо оставить, съела бы весь.)))) Дальше пошел в ход суп с черри, дальше чай с бутербродами..... Стоп. Что это со мной? Весь день ничего не ела, а тут жор начался. 🤣
Пошел муж с младшим во двор под окно мяч гонять. Я с Дашкой и фотоаппаратом повисла на окне, наблюдая за игрой. Тут сквозь тучки солнце выглянуло и Дашкина шерстка начала золотиться на закатном свете. Тут меня и понесло. Сняла кучу кадров своей любимицы с разных ракурсов. На окне еще зеркальце лежало, которое тоже пустили в ход. 😊Настроение значительно улучшилось. После ужина прогулка вокруг поселка всей семьей закрепила его. И на ночь "Полицейский с Рублёвки". День удался. Все прекрасно.
P.S. Кстати забыла сказать, вечером я еще 2 раза поужинала в итоге. Чую, скоро гардероб менять придется. 😂
 

Анастасия37

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
311
Не курю с
25.06.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ночь прошла спокойно, правда уснула в 2 часа ночи и с трудом. Сказался дневной сон. Зато впервые за долгое время увидела яркий сон. Даже сказала бы сны, потому что было много эпизодов разных, с разными людьми и их проблемами (!), а запомнился только один. Все участники моих сновидений были знакомые, родных не было и у всех были какие-то проблемы. И что интересно, я еще во сне... (я не помню, просыпалась или нет)... подумала " ни фига себе чампикс действует, такие четкие сны, как на яву" 😄
Никому из близких еще не говорила, что не курю. Муж по вечерам дома курит мало. А вчера во время прогулки меня спасли семечки, которые поселились в кармане чую на долго, хотя я не фанатка семечек.
С утра накинулась после выгула 🐺 на завтрак, который приготовил муж. На меня это не похоже. Не могу есть первые 2 часа обычно, а тут схомячила все и еще молочным улуном без сахара (!) шлифанула сверху с кексом. 😄 Выпила 1/2 таблетки Чампикс. Пойду прилягу. Стремновато что-то уже после вчерашнего. Мультики погляжу с сыном. 😊
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это вот моё "боюсь бояться" напоминает, в первые дни. А бояться-то можно - конечно, страшновато без сигарет, непривычно же.
"Взлётка" это кайф. которого мне сейчас недостаёт.
НАСТЯ! ТЯНИ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА! Утром в понедельник тебя ждёт ТАКООООЕ... )))
 

Анастасия37

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
311
Не курю с
25.06.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Это вот моё "боюсь бояться" напоминает, в первые дни. А бояться-то можно - конечно, страшновато без сигарет, непривычно же.
"Взлётка" это кайф. которого мне сейчас недостаёт.
НАСТЯ! ТЯНИ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА! Утром в понедельник тебя ждёт ТАКООООЕ... )))

Ой, даже не представляю, что меня ждет. 😄 Но заинтриговал сильно. Как бы дожить. 😁
 

Анастасия37

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
311
Не курю с
25.06.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем.☀
Вчера целый день не заходила на форум. Не было ни настроения, ни желания обсуждать сигареты и прочие проблемы. С утра осталась одна дома и начала шуршать. То обед приготовь, то уберись, то в магаз сходи... Потом полдня проспала. Вечером уже чтобы развеяться да пообщаться с кем-нибудь, пошла в гараж к мужу. А после ужина сразу на диван смотреть фильмы и спать,спать,спать... Уж не знаю у кого бессонница от Чампикса или после отмены сигарет, у меня с этим все в порядке. Я готова есть и спать сутками. 😄 Что касаемо тяги к курению, бывают накаты, бывает ловлю себя на мысли, что сижу и фантазирую, как покупаю себе пачку и курю, потом одергиваю себя и думаю "я же не курю, совсем спятила что ли?"🤦‍♀️ По физ. состоянию в первую очередь заметила, что запахи стали резче. Кашель достал и не только по утрам. Порой по прямой дороге идешь и как начнешь резко кашлять, аж дурно самой, и гадость всякая лезет. Фу. 🤮 По эмоциональному состоянию - если меня не трогать и не перечить, то норм. 😄 Это усвоили уже все домочадцы.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу