Люблю себя

Анастасия37

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
311
Не курю с
25.06.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня происходит что-то вообще непонятное. 😄 Сплю, ем, сплю, ем.... В 7 утра проснулась, собакену выгуляла, позавтракала, тут написала и спать. В 11 встала, чай попила, все ушли из дома кто куда, а я спать. Сейчас 13 часов дня. 20 минут назад я встала, пообедала и меня снова рубит. 🤦‍♀️ Сколько ж можно-то? 🤔 На улице тоже хрень какая-то, низкая облачность, сильный холодный ветер, выходить не охота. Пошла я наверное дальше спать. 😄
Что касается тяги к курению, с таким-то графиком и некогда. 😄 А если серьезно, то то ли благодаря Чампиксу, то ли себе, физически не тянет вообще, как мне кажется. А в голове мусора этого тоже поубавилось, т.к. я либо сплю, смотрю яркие цветные сны, либо по телеку смотрю цветные фильмы, либо делами занимаюсь и слушаю аудиокнигу. Так что мой мозг занят всегда и о ерунде думать некогда.😊
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня происходит что-то вообще непонятное. 😄 Сплю, ем, сплю, ем.... В 7 утра проснулась, собакену выгуляла, позавтракала, тут написала и спать. В 11 встала, чай попила, все ушли из дома кто куда, а я спать. Сейчас 13 часов дня. 20 минут назад я встала, пообедала и меня снова рубит. 🤦‍♀️ Сколько ж можно-то? 🤔 На улице тоже хрень какая-то, низкая облачность, сильный холодный ветер, выходить не охота. Пошла я наверное дальше спать. 😄
Что касается тяги к курению, с таким-то графиком и некогда. 😄 А если серьезно, то то ли благодаря Чампиксу, то ли себе, физически не тянет вообще, как мне кажется. А в голове мусора этого тоже поубавилось, т.к. я либо сплю, смотрю яркие цветные сны, либо по телеку смотрю цветные фильмы, либо делами занимаюсь и слушаю аудиокнигу. Так что мой мозг занят всегда и о ерунде думать некогда.😊
Обычно, 2-3 дни так. У тебя чуть сдвинулось. Потерпи пару дней, и пройдет. Радуйся, что на выходные выпало. Представь как на работе....
 

Анастасия37

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
311
Не курю с
25.06.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Обычно, 2-3 дни так. У тебя чуть сдвинулось. Потерпи пару дней, и пройдет. Радуйся, что на выходные выпало. Представь как на работе....

Я в отпуске. А второго числа (во вторник) как раз выхожу на работу. Думаю, там полегче должно быть. Хотя.... посмотрим))))
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А 1го начинается взлетка😉 и полетим мы с Июльчиками в новую бестабачную жизнь)) почаще заходи в команду, будем дружить🤗
 

Анастасия37

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
311
Не курю с
25.06.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Анастасия37

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
311
Не курю с
25.06.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня уже понедельник. С субботы ничего не писала. Да и писать то нечего. Лень жуткая напала на меня в последнее время. Ем, сплю, ем, сплю и ничего особо больше. ))) На улице сегодня +20. Это просто что-то невероятное. Неужели пришло лето. Ну да, конечно. Мне же завтра на работу. Почему бы лету не наступить именно сейчас, когда отпуск окончен.))) Но есть и позитивное завершение моего отпуска - я уже неделю как не курю. Почти. Сейчас уже вечер, так что можно считать как неделю. :bounce: Что по ощущениям, так ничего особого. Еда порой кажется какая-то другая. Ярче выраженный вкус. Запахи остро чувствую. Особенно :smoking: Выхожу в подъезд, а там вонь жуткая. Сразу чувствуется, кто-то покурил. Вот теперь я начинаю понимать тех, кто не курит, каково им жить рядом с курильщиками. Сказать, что прям совсем тяги нет не могу. Наверное все же триггеры, выработанные с годами еще работают. Чампикс все же помогает. Пью половину дозы утром и половину вечером. Рубит спать потом жестко. Как на работе с ним буду, не знаю.
 

Анастасия37

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
311
Не курю с
25.06.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
И вторник уже теперь!
Привет, Настя! Доброго дня!

Привет. Уже доброго вечера. Припозднилась я сегодня. Первый рабочий день, к тому же вторник, он всегда тяжелый. 😁 Пришла домой и сразу на диван. Набегалась сегодня, наговорилась так, что ничего не хотелось. 😁 Как твои успехи?
 
Последнее редактирование:

Анастасия37

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
311
Не курю с
25.06.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня неделя, как не курю. И это здорово! 👏 Но еще не рекорд. Иду дальше. :running:
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Анастасия37

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
311
Не курю с
25.06.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Анастасия37

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
311
Не курю с
25.06.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Реакции: Nero

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.112
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня происходит что-то вообще непонятное. 😄 Сплю, ем, сплю, ем.... В 7 утра проснулась, собакену выгуляла, позавтракала, тут написала и спать. В 11 встала, чай попила, все ушли из дома кто куда, а я спать. Сейчас 13 часов дня. 20 минут назад я встала, пообедала и меня снова рубит. 🤦‍♀️ Сколько ж можно-то? 🤔 На улице тоже хрень какая-то, низкая облачность, сильный холодный ветер, выходить не охота. Пошла я наверное дальше спать. 😄
Что касается тяги к курению, с таким-то графиком и некогда. 😄 А если серьезно, то то ли благодаря Чампиксу, то ли себе, физически не тянет вообще, как мне кажется. А в голове мусора этого тоже поубавилось, т.к. я либо сплю, смотрю яркие цветные сны, либо по телеку смотрю цветные фильмы, либо делами занимаюсь и слушаю аудиокнигу. Так что мой мозг занят всегда и о ерунде думать некогда.😊
@Анастасия37 Организм выздоравливает! Это все временно пройдёт эта колбасня!
image (39).JPG
 

Анастасия37

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
311
Не курю с
25.06.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Суббота. Долгожданная суббота. Первая рабочая неделя прошла успешно, но тяжело. Все то и дело зовут "пойдем покурим" и когда узнают, что я не курю, то "о, поздравляю, пошли постоишь со мной". 😃 Выходила пару раз. Стоять не в кайф, когда рядом курят. Но ведь у нас беседы, о которых "другим знать не надо". Да и мне в принципе не очень интересно. Я вообще не любитель сплетни пособирать. Услышала и тут же через пять минут забыла. Зато выслушала человека, который хотел выговориться. 😃
На работе пару раз чуть не послала начальницу, вместо этого наехала на почтальоншу. 🙈 Ну серьезно. У меня своей работы валом, тут еще лезет со своими глупостями. Эх.... Это отмазка. Да и человек сам по себе подбешивает. Бывает так. Что касаемо тяги курить, иногда посещают мысли, может я не вовремя бросила. Но нет. Уже почти 2 недели прошло. Как можно начать заново? Да и не помогут они мне расслабиться, отвлечься и т.д. Беру себя в руки, переключаю мысли на то, что я лучше других, я бросила и прям корона что ли чувствуется. Рада за себя. 😁 Клиенты бывают разные. Кто накурится перед входом, кто напьется, кто чеснока наестся, все приходится терпеть, особенно сейчас, когда лучше запахи чувствовать начинаешь. 🙈 Но пока держусь. Появился страх, что не справлюсь, оставшись за начальницу во время ее отпуска. Появился страх сорваться, если начнутся проблемы, а они начнутся.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.112
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Суббота. Долгожданная суббота. Первая рабочая неделя прошла успешно, но тяжело. Все то и дело зовут "пойдем покурим" и когда узнают, что я не курю, то "о, поздравляю, пошли постоишь со мной". 😃 Выходила пару раз. Стоять не в кайф, когда рядом курят. Но ведь у нас беседы, о которых "другим знать не надо". Да и мне в принципе не очень интересно. Я вообще не любитель сплетни пособирать. Услышала и тут же через пять минут забыла. Зато выслушала человека, который хотел выговориться. 😃
На работе пару раз чуть не послала начальницу, вместо этого наехала на почтальоншу. 🙈 Ну серьезно. У меня своей работы валом, тут еще лезет со своими глупостями. Эх.... Это отмазка. Да и человек сам по себе подбешивает. Бывает так. Что касаемо тяги курить, иногда посещают мысли, может я не вовремя бросила. Но нет. Уже почти 2 недели прошло. Как можно начать заново? Да и не помогут они мне расслабиться, отвлечься и т.д. Беру себя в руки, переключаю мысли на то, что я лучше других, я бросила и прям корона что ли чувствуется. Рада за себя. 😁 Клиенты бывают разные. Кто накурится перед входом, кто напьется, кто чеснока наестся, все приходится терпеть, особенно сейчас, когда лучше запахи чувствовать начинаешь. 🙈 Но пока держусь. Появился страх, что не справлюсь, оставшись за начальницу во время ее отпуска. Появился страх сорваться, если начнутся проблемы, а они начнутся.
@Анастасия37 Анастасия! Приветули! Ты большая молодец умничка! Ты сделала это! В первую очередь ты бросаешь курить не для друзей ни для ещё кого то а для себя!!! Ради своего здоровья!! Пусть у них кто курит будет свое мнение о сигаретах а у тебя свое! Пусть они завидую тебе, что ты смогла бросить а они нет! Можешь пока не ходить с друзьями первое время в курилку, а пойти на улицу погулять, попить водички дыши! У курении нету плюсов! Я тебе оставлю почитай :😀https://ne-kurim.ru/glossary/triggery-kureniya/, Приходи в скорую если очень трудно! Мы тебе очень рады будем!
image (91).gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу