Люблю себя

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Появился страх сорваться, если начнутся проблемы, а они начнутся.
Они не начнутся. У меня они ни разу не начались. А придумываю я их для того, чтобы покурить - это нормально. Но это проходит.
И вообще ты - умница. Спасибо тебе!
 

Анастасия37

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
311
Не курю с
25.06.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Анастасия37 Анастасия! Приветули! Ты большая молодец умничка! Ты сделала это! В первую очередь ты бросаешь курить не для друзей ни для ещё кого то а для себя!!! Ради своего здоровья!! Пусть у них кто курит будет свое мнение о сигаретах а у тебя свое! Пусть они завидую тебе, что ты смогла бросить а они нет! Можешь пока не ходить с друзьями первое время в курилку, а пойти на улицу погулять, попить водички дыши! У курении нету плюсов! Я тебе оставлю почитай :😀https://ne-kurim.ru/glossary/triggery-kureniya/, Приходи в скорую если очень трудно! Мы тебе очень рады будем! Посмотреть вложение 948442

Привет.Про триггеры я все знаю. Сейчас так о них и думать некогда. В голове дом советов, что на работе, что дома. 😁
 

Анастасия37

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
311
Не курю с
25.06.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Они не начнутся. У меня они ни разу не начались. А придумываю я их для того, чтобы покурить - это нормально. Но это проходит.
И вообще ты - умница. Спасибо тебе!

Я про проблемы на работе. Всякие там отчеты, высылки и т.д., которые я толком делать не научилась, а скоро останусь без подмоги. Начальница сама свою работу не успевает выполнять, завал в итоге. А что про меня говорить 🤣 Хотя может мне тогда и покурить будет некогда. 😁
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.754
Реакции
108.644
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Анастасия37 Желаю хорошего дня!
wVuTl52bU2.gif
 

Анастасия37

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
311
Не курю с
25.06.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Привет. Давно я тут не отмечалась. Мне кажется, что времени ни на что не хватает, т.к. с тем, что я бросила курить , как-будто появилось еще больше дел. Или я просто бросила как раз тогда, когда завал кругом и те пятиминутки как раз спасают положение. В общем как-то так. :D Что касается физического состояния, мне кажется, я поправилась и очень даже, т.к. ем я все время. То семечки, то шоколадку, то чай или кофе с чем-то.... Чувствую, пойду после этой взлетки на худеющую. :D Срывов не было, но временами хотелось бросить это дело. Но держит тот факт, что все-таки уже 3 недели, как я бросила курить. Да и уже чувствую себя некурящей. Даже как-то самооценка поднялась что ли.)
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Франшиза

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
178
Не курю с
15.07.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Давно я тут не отмечалась. Мне кажется, что времени ни на что не хватает, т.к. с тем, что я бросила курить , как-будто появилось еще больше дел. Или я просто бросила как раз тогда, когда завал кругом и те пятиминутки как раз спасают положение. В общем как-то так. :D Что касается физического состояния, мне кажется, я поправилась и очень даже, т.к. ем я все время. То семечки, то шоколадку, то чай или кофе с чем-то.... Чувствую, пойду после этой взлетки на худеющую. :D Срывов не было, но временами хотелось бросить это дело. Но держит тот факт, что все-таки уже 3 недели, как я бросила курить. Да и уже чувствую себя некурящей. Даже как-то самооценка поднялась что ли.)
Привет)) то же рот не закрывается, но пытаюсь держаться))))) если че вместе пойдем на худеющую :skip: :skip:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу