Люблю себя

Анастасия37

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
311
Не курю с
25.06.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет всем бросающим и бросившим. :) Меня зовут Анастасия. Курю уже 16 лет. Давно хотела бросить, но видимо так хотела, что до сих пор курю. Попыток было много, но ни к чему в итоге они так и не привели. Но в конечном итоге я все же решила для себя окончательно, что время для начала свободной жизни пришло. И тут пришло сообщение от группы в вк, на которую я уже подписана год о стратегии от Сергея. Я даже не думала. Я просто туда пошла. И теперь я с вами.
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Привет всем бросающим и бросившим. :) Меня зовут Анастасия. Курю уже 16 лет. Давно хотела бросить, но видимо так хотела, что до сих пор курю. Попыток было много, но ни к чему в итоге они так и не привели. Но в конечном итоге я все же решила для себя окончательно, что время для начала свободной жизни пришло. И тут пришло сообщение от группы в вк, на которую я уже подписана год о стратегии от Сергея. Я даже не думала. Я просто туда пошла. И теперь я с вами.
Привет!) Удачи тебе и лёгкого старта!
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем бросающим и бросившим. :) Меня зовут Анастасия. Курю уже 16 лет. Давно хотела бросить, но видимо так хотела, что до сих пор курю. Попыток было много, но ни к чему в итоге они так и не привели. Но в конечном итоге я все же решила для себя окончательно, что время для начала свободной жизни пришло. И тут пришло сообщение от группы в вк, на которую я уже подписана год о стратегии от Сергея. Я даже не думала. Я просто туда пошла. И теперь я с вами.
Привет! ) да вот хотеть и делать к сожалению немножко разные вещи))
ну на форуме очень много замечательных примеров как люди бросили и после 20 лет 30 и даже 40 стажа
у тебя все обязательно получиться! ) а мы поддержим!

зы. если еще не записалась во взлетку запишись обязательно. приходи в приемное отделение скорой помощи на форуме там тоже всегда поддержат и помогут ( можешь просто нажать на машинку у меня в подписи и попадешь прямиком туда)
 

Анастасия37

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
311
Не курю с
25.06.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! ) да вот хотеть и делать к сожалению немножко разные вещи))
ну на форуме очень много замечательных примеров как люди бросили и после 20 лет 30 и даже 40 стажа
у тебя все обязательно получиться! ) а мы поддержим!

зы. если еще не записалась во взлетку запишись обязательно. приходи в приемное отделение скорой помощи на форуме там тоже всегда поддержат и помогут ( можешь просто нажать на машинку у меня в подписи и попадешь прямиком туда)

Спасибо. Обязательно посмотрю. Я только начала изучать сайт и советы, как в нем ориентироваться не помешают.
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо. Обязательно посмотрю. Я только начала изучать сайт и советы, как в нем ориентироваться не помешают.
ой зови если что) помогу чем смогу всегда
https://ne-kurim.ru/forum/threads/1...istracii-17-06-2019-start-01-07-2019-g.58279/ вот здесь запись на взлетную полосу, почитай.
почитай дневники с раздела Эверест. там тоже много интересного. сейчас поищу у меня даже где-то подборка
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
вот очень интересные дневники


Как не печально, но вы не уникальны-)
Сотни людей здесь бросают курить и многие бросили...
И у большинства были и Накаты (острое психологическое желание закурить) и обжорства и прочие моменты...
Где почерпнуть ответы на многие вопросы? где почерпнуть дополнительную мотивацию?
Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан - вот особенно эти
Это реальный опыт тех, кто уже проходил через тоже, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:

(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник)

Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-))))
Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! и бросила! Уже почти 12 лет она не курит. Это надо читать всем! И она просто потрясающе пишет)

Эмиграция в страну некурящих
Вперед и с песней...
Это есть мой последний и решительный бой.
Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею
Тридцать лет и три года
Сурикаты против монстров
Viva la Vida Mariya !
"Раз и навсегда!"
Первый и единственный раз бросаю
Свобода выбора
Я не курю? Я не курю!
Упал, отжался.
Дожилась...
Рулетка - кто кого
 

Анастасия37

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
311
Не курю с
25.06.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
вот очень интересные дневники


Как не печально, но вы не уникальны-)
Сотни людей здесь бросают курить и многие бросили...
И у большинства были и Накаты (острое психологическое желание закурить) и обжорства и прочие моменты...
Где почерпнуть ответы на многие вопросы? где почерпнуть дополнительную мотивацию?
Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан - вот особенно эти
Это реальный опыт тех, кто уже проходил через тоже, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:

(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник)

Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-))))
Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! и бросила! Уже почти 12 лет она не курит. Это надо читать всем! И она просто потрясающе пишет)

Эмиграция в страну некурящих
Вперед и с песней...
Это есть мой последний и решительный бой.
Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею
Тридцать лет и три года
Сурикаты против монстров
Viva la Vida Mariya !
"Раз и навсегда!"
Первый и единственный раз бросаю
Свобода выбора
Я не курю? Я не курю!
Упал, отжался.
Дожилась...
Рулетка - кто кого

Большое спасибо.)
 

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
Привет всем бросающим и бросившим. :) Меня зовут Анастасия. Курю уже 16 лет. Давно хотела бросить, но видимо так хотела, что до сих пор курю. Попыток было много, но ни к чему в итоге они так и не привели. Но в конечном итоге я все же решила для себя окончательно, что время для начала свободной жизни пришло. И тут пришло сообщение от группы в вк, на которую я уже подписана год о стратегии от Сергея. Я даже не думала. Я просто туда пошла. И теперь я с вами.
Поздравляю! Силы воли и терпения, все получится!
Удачи!
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем бросающим и бросившим. :) Меня зовут Анастасия. Курю уже 16 лет. Давно хотела бросить, но видимо так хотела, что до сих пор курю. Попыток было много, но ни к чему в итоге они так и не привели. Но в конечном итоге я все же решила для себя окончательно, что время для начала свободной жизни пришло. И тут пришло сообщение от группы в вк, на которую я уже подписана год о стратегии от Сергея. Я даже не думала. Я просто туда пошла. И теперь я с вами.
Привет, Анастасия!
Желаю тебе победить в этом бою!
У тебя обязательно получится, только не отступай от принятого решения)
 

Анастасия37

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
311
Не курю с
25.06.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, Анастасия!
Желаю тебе победить в этом бою!
У тебя обязательно получится, только не отступай от принятого решения)

Буду стараться. Столько лет травли и куча попыток коту под хвост. Устала. Потому я тут.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Буду стараться. Столько лет травли и куча попыток коту под хвост. Устала. Потому я тут.
Тут бросать одно удовольствие. Я вот прямо наслаждение получаю от процесса. Скажу по секрету, это место особое и люди здесь мирским не чета.
 

Анастасия37

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
311
Не курю с
25.06.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Я тоже рада, что заглянул. 🤗 Забыла счетчик настроить, да и ладно. По 6 ДЗ в Стратегии завтрашний день Первый. Думаю, буду писать обо всем, что думаю, что чувствую. Надеюсь, форум поможет отвлечься.
 

Анастасия37

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
311
Не курю с
25.06.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Тут бросать одно удовольствие. Я вот прямо наслаждение получаю от процесса. Скажу по секрету, это место особое и люди здесь мирским не чета.

Тоже хотелось бы бросить с удовольствием, а не с мучениями. Но и без них не обойдется, судя по прошлым попыкам 🤦‍♀️
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тоже хотелось бы бросить с удовольствием, а не с мучениями. Но и без них не обойдется, судя по прошлым попыкам 🤦‍♀️
Ух ты, сердце аж застучало, как в ленту глянул и от Анастасии типа сообщение, которое сгоряча прочитал: "Люблю тебя". Прикольно)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу