Авторский Любое желание дается человеку вместе с силой, позволяющей его осуществить!

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
у меня вообще на компе ниче не хранится , только программы на нем. Все фотки и другие файлы-на внешних жестких дисках. Ком если крякнет- потеряешь все. Да и захламляет это нехило и в итоге он тупит. Твоя проблема решается покупкой внешнего жесткого диска на 1 терабайт
У нас мысли сходятся, я час назад купила себе еще один диск на 1Тб, чтобы комп расхламить:D
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@anji, поздравляю с 4-мя месяцами, молодчинка!!!
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@anji, Поздравляю с достижением Успеха!!!
33285517.jpg
@SbetaStan, Благодарю за поддержку в трудную минуту!!!:)
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
когда тебе можно бегать будет?
я не знаю. Узи не делала, боль есть при нагрузке. сегодня на танцы по любасу иду, там посмотрим! Блин, я как подумаю, что к этим врачам идти, да в очереди стоять, да талоны брать - сразу выздоравливаю:rofl::rofl::rofl: Мама ругается - пофиг тебе, говорит, на твое здоровье. Она права, как всегда
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
молодчинка) судя по фотке на аве- нифига ты не толстая , красивая фигура, талия есть, все на месте.
А-ха-ха, да жиры точно все на месте, сколько бы не убегала от них:rofl::rofl::rofl: да ладно будет над чем работать, под твоим чутким руководством, @*Marlusha*! 2 кг. я перед концертом то скинула:dance:
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
а я щас лежачая практически, если буду есть что -то кроме творога-разнесет.
да я тоже перед концертом так и сидела на твороге и кефире - благо кефир вкусный нашла, но я люблю эти продукты
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А я уже даже садиться могу с трудом на стул, о том чтоб на корточки речи не идет, какие мне уж силовые?
Ого, как серьезно все! Ну да лучше узнать диагноз, а оттуда и плясать - сейчас все лечится, абсолютно все! напишешь после МРТ?
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
тот карнитин что в аптеке можно вообще выкинуть- там доза детсадовская , не поможет. ну или пить больше в 3 раза чем написано на нем
Так он еще и заканчивается за несколько дней зараза ( я капли пила), а что вместо него пить?
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Все фотки и другие файлы-на внешних жестких дисках. Ком если крякнет- потеряешь все. Да и захламляет это нехило и в итоге он тупит. Твоя проблема решается покупкой внешнего жесткого диска на 1 терабайт
Вот этим и займусь - диск какой-то завалялся, буду чистить территорию, а то работа не идет, спасибо,*Marlusha*!
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Танцовщица живота весом менее 65 кг, без пуфика и больших бедер-это пародия. это то же самое что лысого отправить на конкурс причесок.
А-ха-ха:rofl:, @*Marlusha*, обожаю твое чувство юмора!!! Так девчонкам и скажу на танцах - пусть толстеют, а то уж больно худые:bounce::bounce::bounce:
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
больших бедер-это пародия.
Вот с бедрами у меня никогда проблем не было - или наоборот? Даже в юности когда худущая была, а бедра все-равно широкие, кость такая, зато дети легко даются:playfull:
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Блин, я как подумаю, что к этим врачам идти, да в очереди стоять, да талоны брать - сразу выздоравливаю
а я к платным, уже все бабки высосали. поликлиника не вариант
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
2 кг. я перед концертом то скинула:dance:
молодчина!
да я тоже перед концертом так и сидела на твороге и кефире - благо кефир вкусный нашла, но я люблю эти продукты
дык и я люблю, но все равно хочется покалорийнее чего то)) хотя б мяса
Так он еще и заканчивается за несколько дней зараза ( я капли пила), а что вместо него пить?
ну вместо него можно купить карнитин в магазинах спорт питания, там есть разовые дозы по 15 рублев , а есть и большие банки жидкого и в таблетках. вот атм вроде как нормальная доза, но и дороже
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
пусть толстеют, а то уж больно худые:bounce::bounce::bounce:
видела я анорексичек, который пытались изобразить тряску грудью минус первого размера и уколы животом , которого нет, жалкое зрелище, конечно :D худым разумнее применить себя в другом виде танцев имхо :D а то курам на смех
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу