Авторский Любое желание дается человеку вместе с силой, позволяющей его осуществить!

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А счетчики отменили чтоль?
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
"Ох сколько их упало в эту бездну " . ;)
Igors, привет! как ты? Ну и хорошо, что нет счетчиков. А то я закурила. Целую неделю курила, не курила, а покуривала. Теперь снова бросаю!!! Вот теперь и я поняла, как люди снова начинают курить, после 1,5 -2 х лет некурения...
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо!!! Да я и не курю!!! (даже самой смешно от этих слов) Короче, я не курящая, просто побаловалась чуток - попала в нехорошую компанию, но сразу от нее избавилась))) И спорта не было летом, вот опять пустота и образовалась. завтра бегать начну, в пятницу на танцы - и не до курения мне будет (надеюсь)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
anji, вообще внуши себе что это был сон! Мало ли чего приснится! Фу! Ты не курящая!
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.443
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Igors, привет! как ты? Ну и хорошо, что нет счетчиков. А то я закурила. Целую неделю курила, не курила, а покуривала. Теперь снова бросаю!!! Вот теперь и я поняла, как люди снова начинают курить, после 1,5 -2 х лет некурения...
Я кремень :wub: , молодец что поняла и не ушла в долгий закур !
Спасибо!!! Да я и не курю!!! (даже самой смешно от этих слов) Короче, я не курящая, просто побаловалась чуток - попала в нехорошую компанию, но сразу от нее избавилась))) И спорта не было летом, вот опять пустота и образовалась. завтра бегать начну, в пятницу на танцы - и не до курения мне будет (надеюсь)
Я тоже надеюсь !!! :running: Это хорошо :wavespin: .
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
anji, 2 года! Поздравляю!

mon2403.jpg

Список для поздравлений 19.1.17
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу