Любовь и ненависть

katia

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
452
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да я понимаю...верю в себя тоже...вы бы знали как в этот раз я этого монстра ненавижу и до какой степени не хочу курить....так сильно это у меня в первый раз. У меня уже ПОСЛЕ и назад в ДО я не вернусь на за что.!!!!! Я считаю что я уже победила....просто легче к этому подойти более расчетливо. ..типа...в календаре написано 4 дня тоски....и апатии. ..ну я бы тогда скачала кучу комедий мороженого купила, сборник анекдотов. , хороший фильм про любовь с хорошим концом и т д и тп и провела бы эти дни так. Мне бы на вчера это бы ОЧЕНЬ пригодилась. А сегодня уже нет , грустно но не сильно...этакая лёгкая аристократическая грусть .То есть зная где упасть соломку бы постелил. Я бы себе все дни так устроила за лежанием на диване. , да к сожалению не могу себе позволить...работа дела. А так бы в критические дни себе бы такой аэрбаг бы приготовила, зная что может произойти. Сегодня поняла что мне сложней справиться с деепрессухой и апатией , чем с желанием закурить. Курить не хочу а вот от другого даже секс на помогает
Добавляю. ...я курение воспринимаю как болезнь от которой хочу избавиться поэтому и нужен календарь на все недели. Понимаю что не все болеют одинаково но хотя бы более менее чтоб себя подготовить....типа "тааак тут пишут головокружение....пойду одену каску". У болезни свои этапы и хочу знать какие чтоб не пугаться и спокойно ждать когда все симптомы пройдут
 

katia

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
452
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

katia

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
452
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Хехе...;) без проблем ...мелкими шашками и боком ...но доберусь блин на этот раз...голыми руками этой гадине бошку отвенчу
Че то я слишком уверенна? Вот ...такие у меня ощущения....я в войне с этой гадиной. Тут либо я , либо она. Нету ни чуть чуть, ни может быть ни всего одну....она мой враг и должна сдохнуть
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.364
Реакции
47.104
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Реакции: Yy_
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я понимаю...верю в себя тоже...вы бы знали как в этот раз я этого монстра ненавижу и до какой степени не хочу курить....так сильно это у меня в первый раз. У меня уже ПОСЛЕ и назад в ДО я не вернусь на за что.!!!!! Я считаю что я уже победила....просто легче к этому подойти более расчетливо. ..типа...в календаре написано 4 дня тоски....и апатии. ..ну я бы тогда скачала кучу комедий мороженого купила, сборник анекдотов. , хороший фильм про любовь с хорошим концом и т д и тп и провела бы эти дни так. Мне бы на вчера это бы ОЧЕНЬ пригодилась. А сегодня уже нет , грустно но не сильно...этакая лёгкая аристократическая грусть .То есть зная где упасть соломку бы постелил. Я бы себе все дни так устроила за лежанием на диване. , да к сожалению не могу себе позволить...работа дела. А так бы в критические дни себе бы такой аэрбаг бы приготовила, зная что может произойти. Сегодня поняла что мне сложней справиться с деепрессухой и апатией , чем с желанием закурить. Курить не хочу а вот от другого даже секс на помогает
Ну, поплакалась в жилетку? Легче стало? Милая моя, ведь тебе всего лишь 34!! Понимаешь - 34? Вот сам этот возраст является мощным стимулом перестать ныть, собрать в единое целое всю свою волю, сконцентрироваться и нанести врагу единственный и поражающий удар, который навсегда отправит его в нокаут... Мы понимаем о каком враге сейчас говорим... Извини за жесткий стиль, но иногда необходимо хлестнуть со всей силой по щекам, что-бы вернуть человека к реальности, реанимировать его сознание и заставить работать на свое будущее. И не надо сомнений - правильно я поступаю, не правильно, те методы использую или не те, будет хуже, не будет хуже, обставлять свое возрождение кучей непонятных условностей...Цель поставлена сознательно, причем цель значимая. Надо отбросить все сомнения и идти, идти и еще раз идти к её достижению... Дорогу осилит идущий!! Прости, если был в высказываниях грубоват. Еще раз - все сомнения прочь, вперед, осталось немного и никотиновый ад останется лишь в далеких воспоминаниях. Тысячи людей на этом Форуме вместе с тобой. А вообще - ты молодец, я уверен ты победишь...
 

Нейманд

Умник
Сообщения
2.494
Реакции
6.024
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
katia, может поставишь счетчик? Чтобы видно было с чем тебя поздравлять?
 

katia

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
452
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

katia

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
452
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну, поплакалась в жилетку? Легче стало? Милая моя, ведь тебе всего лишь 34!! Понимаешь - 34? Вот сам этот возраст является мощным стимулом перестать ныть, собрать в единое целое всю свою волю, сконцентрироваться и нанести врагу единственный и поражающий удар, который навсегда отправит его в нокаут... Мы понимаем о каком враге сейчас говорим... Извини за жесткий стиль, но иногда необходимо хлестнуть со всей силой по щекам, что-бы вернуть человека к реальности, реанимировать его сознание и заставить работать на свое будущее. И не надо сомнений - правильно я поступаю, не правильно, те методы использую или не те, будет хуже, не будет хуже, обставлять свое возрождение кучей непонятных условностей...Цель поставлена сознательно, причем цель значимая. Надо отбросить все сомнения и идти, идти и еще раз идти к её достижению... Дорогу осилит идущий!! Прости, если был в высказываниях грубоват. Еще раз - все сомнения прочь, вперед, осталось немного и никотиновый ад останется лишь в далеких воспоминаниях. Тысячи людей на этом Форуме вместе с тобой. А вообще - ты молодец, я уверен ты победишь...
Сомнений у меня никаких нет...а насчёт нытья....я для этого сюда и пришла чтоб найти таких же бросающих как и я ,потому что мои близкие люди или некурящие вообще или очень курящие , которые в жизни не пытались бросить. И поэтому я здесь ...для того чтоб поныть, поделиться новыми ощущениями и почитать про ощущения других и как они с этим справляются. ...потому что моё окружение ни фига в этом не понимают.
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сомнений у меня никаких нет...а насчёт нытья....я для этого сюда и пришла чтоб найти таких же бросающих как и я ,потому что мои близкие люди или некурящие вообще или очень курящие , которые в жизни не пытались бросить. И поэтому я здесь ...для того чтоб поныть, поделиться новыми ощущениями и почитать про ощущения других и как они с этим справляются. ...потому что моё окружение ни фига в этом не понимают.
Вот, мы начинаем мыслить одинаково... Я тоже не так давно начал вспоминать, кто я и где я... Оказалось, как и у Вас "мои близкие люди или некурящие вообще или очень курящие , которые в жизни не пытались бросить". Но большинство моего окружения после кропотливого анализа оказались либо вообще не курящие никогда, либо курящие когда-то, но бросившие от 2-х лет до 3-х месяцев назад. Я был просто шокирован... Я, что, один такой дурак остался? Нет, подумал Я, видимо мода на курение действительно уходит в прошлое... Лучше поздно, как говорится, чем никогда. Честно говоря мне сейчас очень комфортно чувствовать себя в окружении моих не курящих (или бросивших курить) друзей и родственников, они меня поняли и поддерживают... Вам желаю победы в Вашей борьбе с никотиновым змием... Форум Вам поможет, не переключайтесь, оставайтесь с нами...
 

katia

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
452
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну вот....сегодня отличный 18ый день!!! Просто замечательный!!!! Ни депрессии. ...бодрячок сегодня. ...Борюсь не с сигаретами, а с деепрессухой. ...и с жором. ....и с ленью
;)
 

katia

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
452
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нууууу вот.... пригласили завтра на свидание. ....а мне не хочется никуда идти....хочу дома под одеяло и чтоб только нос торчал....и никого рядом ....и халвы с чаем:(
 

Natasha J

Оракул
Сообщения
3.427
Реакции
9.126
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нууууу вот.... пригласили завтра на свидание. ....а мне не хочется никуда идти....хочу дома под одеяло и чтоб только нос торчал....и никого рядом ....и халвы с чаем:(
тоже неплохо , но аппетит приходит во время еды. У меня настроение от овощного времяпровождения не улучшается , а когда много дел, приходится куда то бежать, что то делать, то как то легче становится, и желания какие то появляются и жизнь не кажется такой серой
 

katia

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
452
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
тоже неплохо , но аппетит приходит во время еды. У меня настроение от овощного времяпровождения не улучшается , а когда много дел, приходится куда то бежать, что то делать, то как то легче становится, и желания какие то появляются и жизнь не кажется такой серой
Да уж ...прийдеться за ухо тащить...меня...бедный парень , я его сигами то достану ..я уже всех своих
достала:D
 

Natasha J

Оракул
Сообщения
3.427
Реакции
9.126
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да уж ...прийдеться за ухо тащить...меня...бедный парень , я его сигами то достану ..я уже всех своих
достала:D
Заодно проверишь его стрессоустойчивость)
 

katia

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
452
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
20 день....думала машину помыть - пролетела мысля-"а покурить после?" И стало грустно грустно....а так весь день отлично...без напрягов.На свиданку не пошла, с подругами на торт тоже нет.Забилась на диван,пиво ,семки , кино....КРАСОТИЩА. Мне такая жизнь нравиться....даже чересчур.Че то расслабило меня очень.Лень вселенская. Обещаю честное пионерское , что пару дней и все. Пойду в спортзал, увижу подруг, помою машину....а то кайфую во всю...типа мне плохо ...я бросаю....всем бы так плохо:D
 

Slavanekurit)

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
120
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
20 день....думала машину помыть - пролетела мысля-"а покурить после?" И стало грустно грустно....а так весь день отлично...без напрягов.На свиданку не пошла, с подругами на торт тоже нет.Забилась на диван,пиво ,семки , кино....КРАСОТИЩА. Мне такая жизнь нравиться....даже чересчур.Че то расслабило меня очень.Лень вселенская. Обещаю честное пионерское , что пару дней и все. Пойду в спортзал, увижу подруг, помою машину....а то кайфую во всю...типа мне плохо ...я бросаю....всем бы так плохо:D
Кайфуй пока все верят, что тебе плохо, радуйся, что пока к твоим таракашкам в голове все относятся с почтением)) Считай это бонус за отказ от сигарет)
 

katia

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
452
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Кайфуй пока все верят, что тебе плохо, радуйся, что пока к твоим таракашкам в голове все относятся с почтением)) Считай это бонус за отказ от сигарет)
Нет...всем говорю что хорошо...ведь мне действительно хорошо. А ленюсь просто так. ...на всякий случай....лёжа на диване никому не мешаю
 

Slavanekurit)

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
120
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лежи, не мешай, но положением пользуйся)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу