Любовь и ненависть

katia

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
452
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот ...бросила ....3 февраля 2016. Сегодня 15 дней ...Стаж курения 20 лет и наслаждалась курением а тут не с того ни сего и бросила....? Думаю , что помог Ален Карр , плюс проблемы с зубами , флюс месяц держался, зубы вырвали , почти не осталось своих то....Книгу прочитала в январе и видно что то осталось на подсазнании...Ненавижу теперь сигареты и само курение, очень очень боюсь что не догляжу и голосочек внутри меня обманет и окрутит как нибудь чтоб закурила. Первые дни нормально , один раз чуть не сорвалась, кашля не было , в сон тянуло, проблемы с пищеварением были, ну терпимо.Хренова сейчас на 14, 15 день ....депрессия жуткая, тоска нестермимая, даже на выпить тянет, выпила - ещё хуже, начала есть без остановки, кофе глотать одно за одним, понимаю, что НЧ меня так пытается обмануть ....гад чтоб он сдох. Так вот искала по интернету что происходит дальше 15 дней ...а ничего нету. Идёт в календарях 14 дней , а потом сразу месяц. Обидно для меня каждый день цениться, что после 2 недель все ? Ничего нет?
 

Вложения

  • received_125883751092504.jpeg
    received_125883751092504.jpeg
    28,1 KB · Просмотры: 358

katia

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
452
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Извините я новенькая, ещё не разбираюсь где и что, картинку влепила не ту
 

Нейманд

Умник
Сообщения
2.494
Реакции
6.024
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот ...бросила ....3 февраля 2016. Сегодня 15 дней ...Стаж курения 20 лет и наслаждалась курением а тут не с того ни сего и бросила....? Думаю , что помог Ален Карр , плюс проблемы с зубами , флюс месяц держался, зубы вырвали , почти не осталось своих то....Книгу прочитала в январе и видно что то осталось на подсазнании...Ненавижу теперь сигареты и само курение, очень очень боюсь что не догляжу и голосочек внутри меня обманет и окрутит как нибудь чтоб закурила. Первые дни нормально , один раз чуть не сорвалась, кашля не было , в сон тянуло, проблемы с пищеварением были, ну терпимо.Хренова сейчас на 14, 15 день ....депрессия жуткая, тоска нестермимая, даже на выпить тянет, выпила - ещё хуже, начала есть без остановки, кофе глотать одно за одним, понимаю, что НЧ меня так пытается обмануть ....гад чтоб он сдох. Так вот искала по интернету что происходит дальше 15 дней ...а ничего нету. Идёт в календарях 14 дней , а потом сразу месяц. Обидно для меня каждый день цениться, что после 2 недель все ? Ничего нет?
Да все будет нормально.....многие здесь мучились и ничего - не курят)))))
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.361
Реакции
47.079
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Идёт в календарях 14 дней , а потом сразу месяц. Обидно для меня каждый день цениться, что после 2 недель все ? Ничего нет?
Привет, Катерина)
Успокойся и поверь Карру. Самое главное его условие - не бывает только одной сигареты!
А бросить курить легко, ты сама это знаешь. Не нужно навешивать на себя какие-то новые, ненужные и абсолютно бессмысленные гири...

Подбери себе успокоительное и никогда не сомневайся в своём решении.

У тебя все получится;)
image-4.jpg
 
Последнее редактирование:

Анатолич

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
255
Не курю с
08.08.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Идёт в календарях 14 дней , а потом сразу месяц. Обидно для меня каждый день цениться, что после 2 недель все ? Ничего нет?

Привет! В этот период были такие же мысли))) Обидно как то даже было... чувствуешь себя героем, часы считаешь, и никто даже и не похвалит... Пройдет это, переживи месяц главно
 
И

Илья Александрович

katia, депрессивное состояние из-за отсутствия радости
попробуйте себя радовать любым способом, все что нравится делать, ощущать, все делайте и ощущайте.
у Вас все получится.
 

katia

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
452
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
katia, добрый день! Держись! Могу порекомендовать почитать мой дневник, я старался его вести подробно, каждый день. Вот, здесь про 14-15 день: https://ne-kurim.ru/forum/threads/dnevnik-nejmanda.27504/page-7
Здесь итоги первого месяца по-неделям: https://ne-kurim.ru/forum/threads/dnevnik-nejmanda.27504/page-14
Спасибо, здорово. ☺
 

katia

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
452
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет, Катерина)
Успокойся и поверь Карру. Самое главное его условие - не бывает только одной сигареты!
А бросить курить легко, ты сама это знаешь. Не нужно навешивать на себя какие-то новые, ненужные и абсолютно бессмысленные гири...

Подбери себе успокоительное и никогда не сомневайся в своём решении.

У тебя все получится;)
Посмотреть вложение 153849
Да уж...буду Валерьянки больше пить....
 

katia

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
452
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо всем!!! Видно мне не хватало пару слов поддержки....Эта гадость что сидит внутри ( недолго ей осталось) видно вчера решила вытащить мои бывшие проблемы и расстройства из чулана( мой развод,проблемки на работе, страхи всякие)...чтоб меня спровоцировать. Правильно говорят утро вечера мудренее.Сегодня встала бодрицом. По мордасам гадине и вообще на самом деле жизнь у меня прекрасная.всем бы такую ...не фиг жаловаться. Спасибо ребята , поддержка много даёт, у меня подружка со мной начинала и сорвалась. , пойду картинок с мотивацией ей пошлю , может одумаеться
 

katia

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
452
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Опять же....поставила бы всем "нравиться" ...а не умею.....не понимаю че по чем ещё здесь
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Привет! Ты молодец- от наката к накату, от победы к победе - так и сложиться успех....всё будет просто замечательно! Тебе понравиться не курить...всем нравиться, просто ещё немного потерпеть...и больше общайся...иди в стодневку...там получишь общение и поддержку....Удачи!!!!
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Опять же....поставила бы всем "нравиться" ...а не умею.....не понимаю че по чем ещё здесь

после твоего 10 сообщения, внизу справа- появиться -Мне нравиться...и всем тогда поставишь...
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот ...бросила ....3 февраля 2016. Сегодня 15 дней ...Стаж курения 20 лет и наслаждалась курением а тут не с того ни сего и бросила....? Думаю , что помог Ален Карр , плюс проблемы с зубами , флюс месяц держался, зубы вырвали , почти не осталось своих то....Книгу прочитала в январе и видно что то осталось на подсазнании...Ненавижу теперь сигареты и само курение, очень очень боюсь что не догляжу и голосочек внутри меня обманет и окрутит как нибудь чтоб закурила. Первые дни нормально , один раз чуть не сорвалась, кашля не было , в сон тянуло, проблемы с пищеварением были, ну терпимо.Хренова сейчас на 14, 15 день ....депрессия жуткая, тоска нестермимая, даже на выпить тянет, выпила - ещё хуже, начала есть без остановки, кофе глотать одно за одним, понимаю, что НЧ меня так пытается обмануть ....гад чтоб он сдох. Так вот искала по интернету что происходит дальше 15 дней ...а ничего нету. Идёт в календарях 14 дней , а потом сразу месяц. Обидно для меня каждый день цениться, что после 2 недель все ? Ничего нет?
Главное решение было принято 03.02.2016 г., правильно?... С этой даты и начинается отсчет новой эры. Не надо искать во внешних источниках что будет через 1, 2, 10, 30, 365 и т.д. дней. Если Вы приняли свое решение 3 февраля 2016 г. не ради хохмы, не ради того, чтобы просто провести время на этом Форуме, а ради того, что бы кардинально изменить свой образ жизни, то мой Вам совет - надо так же кардинально изменить образ мыслей, да, может быть тяжело и непривычно, да, все еще продолжает сознание вращаться вокруг привычного табачного бытия. Переключитесь на семью, на работу, на любимые хобби, заведите в конце концов кошку, морскую свинку, аквариумных рыбок, придумайте любые другие темы... Перестаньте даже думать о том, что без сигарет Ваша Жизнь потеряла всякий смысл, даже само заморачивание этой темой губит на корню все Ваши благие начинания. Проведите мысленно черту - До и ПОСЛЕ. Все, что ДО стараемся забыть, а на всем, что ПОСЛЕ концентрируемся и принимаем за фундамент ВОЗРОЖДЕНИЯ и начинаем ВОЗРОЖДАТЬСЯ!!!! Главное верьте в СЕБЯ, СВОИ силы и возможности и тогда Вы ПОБЕДИТЕ!!!! Не переключайтесь, оставайтесь на ВОЛНЕ НАШЕГО ФОРУМА и все будет О-Кей!!
 

katia

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
452
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да я понимаю...верю в себя тоже...вы бы знали как в этот раз я этого монстра ненавижу и до какой степени не хочу курить....так сильно это у меня в первый раз. У меня уже ПОСЛЕ и назад в ДО я не вернусь на за что.!!!!! Я считаю что я уже победила....просто легче к этому подойти более расчетливо. ..типа...в календаре написано 4 дня тоски....и апатии. ..ну я бы тогда скачала кучу комедий мороженого купила, сборник анекдотов. , хороший фильм про любовь с хорошим концом и т д и тп и провела бы эти дни так. Мне бы на вчера это бы ОЧЕНЬ пригодилась. А сегодня уже нет , грустно но не сильно...этакая лёгкая аристократическая грусть .То есть зная где упасть соломку бы постелил. Я бы себе все дни так устроила за лежанием на диване. , да к сожалению не могу себе позволить...работа дела. А так бы в критические дни себе бы такой аэрбаг бы приготовила, зная что может произойти. Сегодня поняла что мне сложней справиться с деепрессухой и апатией , чем с желанием закурить. Курить не хочу а вот от другого даже секс на помогает
 

katia

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
452
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет! В этот период были такие же мысли))) Обидно как то даже было... чувствуешь себя героем, часы считаешь, и никто даже и не похвалит... Пройдет это, переживи месяц главно
Ну блин...да ...получается 2 недели герой потом 3 яя 4 яя фигня то что их пережил не считается типа не важно...месяц -опять герой ....хехе хехе так нечестно
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу