Вопрос дня Любовь кому за....

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Время не лекарь. Вообще не лекарь ни разу. Только в случае если кот не там насрал ты побесился и забыл. Так да, время лекарь. В более сложных случаях нет не лекарь.
Лекарь психиатр
Согласна, ждать бесполезно. Но к психиатру тоже далеко не всем нужно. Иногда достаточно нормальных людей рядом и читать побольше, кстати, вот психологи могут книги посоветовать по теме.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Согласна, ждать бесполезно. Но к психиатру тоже далеко не всем нужно. Иногда достаточно нормальных людей рядом и читать побольше, кстати, вот психологи могут книги посоветовать по теме.
Даже в очень страшных случаях, таких, как смерть близких - время все же лекарь.
А уж предательство - это ерунда.
Никто не обязан нас любить.
Да и не каждый сможет, если уж на то пошло, особенно, если сам себя не любишь.
 
Последнее редактирование:

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.011
Реакции
31.637
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А чо вы удивились то? Я писала и под маской и без маски эт рассказывала про свою любовь нещасную. И то что схуднула рассказывала и показала даж.. Ну а то что она на меня другим взглядом посмотрела так почему бы нет. Я сексуально раскорячилась же😂 не как обычно. Хотя перед этим на жопе по грязи в речку съехала не очень сексуально вышло. Но потом норм😂нигде не наебнулась, воображала ходила.
Меня удивило одно, ТРИ ГОДА!!! длится игра и до сих пор не разобралась :facepalm: :D
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Даже в очень страшных случаях, таких, как смерть близких - время все же лекарь, я знаю.
У меня мама в себя не пришла вообще, только хуже стало со здоровьем. Не было адекватной помощи в нужный момент. Она потеряла маму и брата за 7 дней. Брат умер первым от рака, мама сразу за ним, а за год до этого умерла лучшая и единственная подруга.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Я как-то не сильно разделяю психологов и психиатров. Обращалась и к тому, и к другому, в зависимости от проблемы. Психолог был с образованием и опытом работы психиатром - для личных проблем, кризисов, горя. Психиатр для более серьёзных проблем, была психотерапия и лекарства. Причем у психиатра была направленность на быстрый результат, без работы в долгую.
С психологами без медицинского психиатрического образования пробовала, как-то не сложилось.

Бывает у людей, действительно, с физиологией проблемы. А они тратят время на психотерапию. А бывает и наоборот (есть такой пример из групповых занятий - девушка лечила много лет у разных врачей физику безуспешно, а помогла в итоге психотерапия). Все индивидуально, надо выбирать, что подходит конкретно тебе.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да, было такое. Все казалось, что в обморок грохнусь, буквально ходила-за воздух держалась.
Я выравняла уровень витамина Д, который при норме 80-120 у меня был 17 едениц всего. И все нормализовалось.
А тоже пытались на таблы подсадить, я всегда избегала таблетки пить, я химик и сразу представляю, что происходит в организме от тех таблов и пугаюсь. И то, с какой легкостью сейчас ставят диагноз "депрессия" мне тоже не нравится. Пошла искать реальную причину. И видимо, нашла.
Какая причина атак была?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
легкостью сейчас ставят диагноз "депрессия"
У нас так не ставят. У нас нет диагноза депрессия ни у кого в карте не видела. В основном всем подряд лепят психопатию истеричную. Мне поначалу тоже ее написали. Потом изменили.
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
У нас так не ставят. У нас нет диагноза депрессия ни у кого в карте не видела. В основном всем подряд лепят психопатию истеричную. Мне поначалу тоже ее написали. Потом изменили.
Это просто обывательский диагноз - депрессия.
Депрессию ещё заработать надо.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Согласна, ждать бесполезно. Но к психиатру тоже далеко не всем нужно. Иногда достаточно нормальных людей рядом и читать побольше, кстати, вот психологи могут книги посоветовать по теме.
Ну психиатру гораздо известнее чем нам всем. Можно придти на консультацию к психотерапевту(психолог с правом лечить фармой) и он должен смотреть че там за паника. Гормоны или кукуха едет. А то знаешь как мне эти советы в свое время поднасрали. Про гормоны и чай с ромашкой. Нах надо так жить ваще.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Меня удивило одно, ТРИ ГОДА!!! длится игра и до сих пор не разобралась :facepalm: :D
Ну я всю жизнь с мужиками еблася😬 нету опыта по бабам. Есть но там взаимно было. Невзаимного и чтоб меня игнорила нету. Она всегда меня поддержит и спасет и ебало набьет и медведя отпиздит если надо будет. Но это по дружески 😬
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Лан, пока я с вами тут сидел, у меня уже неплохое видение одной работы сложилось. Хоть какая-то польза от вас есть.
От нас эстетическая польза всегда. Мы красивые
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Лан, пока я с вами тут сидел, у меня уже неплохое видение одной работы сложилось. Хоть какая-то польза от вас есть.
Ты нас использовал, и бросил :cry:
@gpp , мне срочно нужно на прием к тебе!
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
А.., забыла, сразу после смерти двоих, ещё 2 близких родственника оказались в очень страшной ситуации.
Это нереальная нагрузка для психики некоторых.
Даже мне на расстоянии поплохело конкретно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу