Вопрос дня Любовь кому за....

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне правда кажется если ниче не помнить, то все псих расстройства уйдут сами. Прям так проснулся и нихуя не помнишь. Ну элементарные вещи тип зубы как чистить и жрать помнишь а вот прошлое все забыто. Охуенно ваще
Башкой об стену уебаться штоли. Но я сток раз билась бошкой аж кости белые мерзкие торчали. Не помогает😬
И, как сказал кто-то из великих: "все забыть, значит, все простить..." :cool:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А ты уверена, что это именно по дружески? Может она тоже не знает с какого бока подойти? Особенно про медведя, ты же не просто так написала, чтоб такая дружба, ну, незнаю-незнаю :ku:
Ну она очень хорошо относится к друзьям. Если ты ее друг она медведя завалит для тебя🤷‍♀️
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну она очень хорошо относится к друзьям. Если ты ее друг она медведя завалит для тебя🤷‍♀️
Ну в прямом смысле. Это самая сильная женщина во всех планах которую я вообще видела когда либо. И самая честная.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Даже в очень страшных случаях, таких, как смерть близких - время все же лекарь, я знаю.
А уж предательство - это ерунда.
Никто не обязан нас любить.
Да и не каждый сможет, если уж на то пошло, особенно, если сам себя не любишь.
Ну не лекарь Геля. Спроси любую мать кто детей хоронил. Как лекарь? Ты что ребенка своего забудешь? Как можно вылечить отрезанную ногу допустим? Никак
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Бриллиант :) самый редкий
Угу. Я за то ее и люблю. За красивые глаза канеш там глаза нереальные просто ну и за отсутствие лицемерия и готовность говорить правду матку и придти на помощь и завалить медведя.она может построить дом, спать в лесу одна и гонять Кабанов. Блять чудо женщина прост. Нах мужик с ней не нужен
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Гриб!
i
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.975
Реакции
31.598
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Any99, Мне как-то, девушка, прощупывая почву, сказала о себе: " я в душе лесбиянка", на что я ответила: "а я в душе - гей!" Ты ею восхищаешься, любишь платонически, не вздумай всё портить
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Угу. Я за то ее и люблю. За красивые глаза канеш там глаза нереальные просто ну и за отсутствие лицемерия и готовность говорить правду матку и придти на помощь и завалить медведя.она может построить дом, спать в лесу одна и гонять Кабанов. Блять чудо женщина прост. Нах мужик с ней не нужен
Щас вк пишет один. Хуй знает кто. Тип поехали со мной. Я грю я по бабам. Обычно отваливаются но этот не понял штоли. А с мужиками грит вообще никак? 😂🤣 че он имел ввиду интересно. Я ещё не ответила 😂 не знаю как на это отвечать
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
@Any99, Мне как-то, девушка, прощупывая почву, сказала о себе: " я в душе лесбиянка", на что я ответила: "а я в душе - гей!" Ты ею восхищаешься, любишь платонически, не вздумай всё портить
Она лесби
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Щас вк пишет один. Хуй знает кто. Тип поехали со мной. Я грю я по бабам. Обычно отваливаются но этот не понял штоли. А с мужиками грит вообще никак? 😂🤣 че он имел ввиду интересно. Я ещё не ответила 😂 не знаю как на это отвечать
Я знаю много лесбиянок. Одни прям категоричные лесбиянки, а другие с мужиками по приколу, либо, чтобы ребёнка завести.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу