Вопрос дня Любовь кому за....

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Бывает у людей, действительно, с физиологией проблемы. А они тратят время на психотерапию
Это вина и беда системы здравоохранения в целом. Не пациент должен разбираться в этих вещах, даже хорошие специалисты не сразу понимают, что за проблема, не могут правильно выбрать направление в обследовании. Большинство вымещает собственные проблемы на пациентов, а найти многопрофильного специалиста можно только за огромное деньги.
Они не работают на систему.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
психиатру гораздо известнее чем нам всем
Ань, я не в курсе как вы попадаете на приём к психиатру. Для меня это полностью неизвестная территория. Я знакома с одним психотерапевтом только потому, что это у него дополнительная специальность, он лечит спортсменов (типа футболистов серии А) , ортопед. Меня лечили альтернативными методами, если бы я доверилась нашим врачам, стала бы инвалидом. И один сеанс у него = 120 сеансов у обычного психолога, если последний вообще хоть на что-то способен.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ань, я не в курсе как вы попадаете на приём к психиатру. Для меня это полностью неизвестная территория. Я знакома с одним психотерапевтом только потому, что это у него дополнительная специальность, он лечит спортсменов (типа футболистов серии А) , ортопед. Меня лечили альтернативными методами, если бы я доверилась нашим врачам, стала бы инвалидом. И один сеанс у него = 120 сеансов у обычного психолога, если последний вообще хоть на что-то способен.
Я уже забыла кому психиатр понадобился и зачем прастите 😬
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Когда в разных темах и в реале еще куча вопросов блин я путаюсь😂
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заклеить, отодрать🤣😂 как ремонт какой-то делаем
Да я не понял сначала, Ань... надо тебе было написать "закадрить", тогда бы я понял, а то я уже начал приклеивать, отдирать и т.п. :facepalm::giggle:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я как-то не сильно разделяю психологов и психиатров. Обращалась и к тому, и к другому, в зависимости от проблемы. Психолог был с образованием и опытом работы психиатром - для личных проблем, кризисов, горя. Психиатр для более серьёзных проблем, была психотерапия и лекарства. Причем у психиатра была направленность на быстрый результат, без работы в долгую.
С психологами без медицинского психиатрического образования пробовала, как-то не сложилось.

Бывает у людей, действительно, с физиологией проблемы. А они тратят время на психотерапию. А бывает и наоборот (есть такой пример из групповых занятий - девушка лечила много лет у разных врачей физику безуспешно, а помогла в итоге психотерапия). Все индивидуально, надо выбирать, что подходит конкретно тебе.
Психолог- попиздеть. Психиатр с тобой не говорит ни о чем ваще онли таблетки. Психотерапевт это психолог с правами психиатра. Два в одном. А психоаналитик это их бог это психолог психиатр и психотерапевт. Психиатры только прописывают таблетки, им по хуй что у тебя случилось. Ты им гришь жалобы от тебе таблетки, всё, по разговорам к психологу, который таблетки прописать не может. Психотерапевт может и попиздить и прописать и животом с тобой подышать и гипнозом загипнотизировать но они не любят работать с психопатией. Не знаю поч
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ань, я не в курсе как вы попадаете на приём к психиатру. Для меня это полностью неизвестная территория. Я знакома с одним психотерапевтом только потому, что это у него дополнительная специальность, он лечит спортсменов (типа футболистов серии А) , ортопед. Меня лечили альтернативными методами, если бы я доверилась нашим врачам, стала бы инвалидом. И один сеанс у него = 120 сеансов у обычного психолога, если последний вообще хоть на что-то способен.
Ну я с паникой лечилась сначала как все от астмы. Ну все с па почему то оказываются у пульмонолога по итогу🤷‍♀️ и с диагнозом астма. Подруге тоже поставили астму но эт па. И всд - загадочный ваще диагноз. Ну всем кого знаю первый диагноз астма. Хотя там при астме на выдохе а паника на вдохе задыхаешься. Ну канеш ты ложишься в Склифосовского например. Или Боткинскую. То есть не в районную больницу усть пиздянска. А в именитые больницы и там хуй кто понял что это не сердце, не астма, не миастения нет блять это просто панические атаки 🤦‍♀️
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ань, я не в курсе как вы попадаете на приём к психиатру. Для меня это полностью неизвестная территория. Я знакома с одним психотерапевтом только потому, что это у него дополнительная специальность, он лечит спортсменов (типа футболистов серии А) , ортопед. Меня лечили альтернативными методами, если бы я доверилась нашим врачам, стала бы инвалидом. И один сеанс у него = 120 сеансов у обычного психолога, если последний вообще хоть на что-то способен.
То есть у нас перед тем как к психиатру ты сначала обследуешься полностью в больнице. Все анализы. Там ни хуя не понимают. И ты уже самостоятельно выходишь на психиатра. Не психолога. И меня кароч бомбит когда начинается тип да ты проверь гормоны хуены, да, я такая дура не проверила ниче. Вон у меня левых диагнозов сколько официальных вплоть до миастении! А это все бошка. Психопатия прост😬
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
А ещё про психологов вспомнила)
Мы снимали квартиру у парочки: художник и психолог 😆🤦‍♀️ это кино, вообще.
Чувствовала себя исполняющей роль в каком-то кине)
Так как мы жили долго на той квартире и знали клиентов этой психологини, точно могу сказать, что никому не помогла.
Просто уродливая, сумасшедшая тётка с дипломом психолога.
Красивые психологи наверное только в основном инстинкте бывают?
Вот если красивая, значит уже хоть чем-то помочь может, хотя бы эстетически.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу