Вопрос дня Любовь кому за....

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Главное, что люди счастливы.
Два сапога - валенки)
У меня муж всё время его жалел, сочувствовал ему. Типа мужская солидарность. А с другой стороны, художник сам же продался в рабство во имя искусства.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А, что у тебя за ПА?
Ну и можешь не отвечать, если не удобный вопрос.
Обычные па🤷‍♀️ ну как у всех в смысле. Ну мож чуть сильнее иногда. Ну с задыханием,отказом ног, блеванием и прочим прелестями типа ой я ослепла
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У меня муж всё время его жалел, сочувствовал ему. Типа мужская солидарность. А с другой стороны, художник сам же продался в рабство во имя искусства.
мож он любил ее. Свою психиатриню.психиатессу. мож муза была его😂
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне всегда нравилось наблюдать за людьми, все такие разные, с прибабахами. Иногда думаю, что скучно я живу.
Ты что не спишь, Андрей? У вас же наверно уже поздняя ночь! :facepalm:
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
тож страшная такая с бородавкой на носу
Слушай, а бородавки же убрать можно? Я вот не понимаю эту историю с бодипозитивом, это ж психиатрия?
Не, ну если ей 70 лет, хуй бы в этой бородавкой, что ли?
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У меня близкая подруга художница.
Она любит чудить по страшному с заходами в эзотерику, но мы уже привыкли и любим ее такой, как есть. Но столько шизотерического бреда, конечно.
Как страшно жить. У меня ж сеструха тож ку-ку периодически. Сейчас, правда, магистратура ей пошла на пользу. Бредит меньше.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как страшно жить. У меня ж сеструха тож ку-ку периодически. Сейчас, правда, магистратура ей пошла на пользу. Бредит меньше.
На самом такие люди нужны, они выходят за рамки обычного, реальности без бухла и наркотиков силой мысли. Это же круто :D
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Слушай, а бородавки же убрать можно? Я вот не понимаю эту историю с бодипозитивом, это ж психиатрия?
Не, ну если ей 70 лет, хуй бы в этой бородавкой, что ли?
Канеш.. Я родинки убирала на лице в том числе😬
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
На самом такие люди нужны, они выходят за рамки обычного, реальности без бухла и наркотиков силой мысли. Это же круто :D
Да с ней невероятно интересно. Пиздим по телефону каждый раз по 2, 3 часа. Из-за ковида этого ебаного почти не видимся.
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Я бы предпочла не сталкиваться.
Я когда работал колером у моего начальника брательник был, странноватый, просто стоял на одном месте и всё, сам по себе короче. Мне говорили ему в глаза не смотреть, а то может кинуться.
А я любил встать напротив и смотреть ему в глаза. Так и стояли, как два дебила, я на него смотрю, а он на меня. Мне казалось, что мы с ним на одной волне были)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Канеш.. Я родинки убирала на лице в том числе😬
Не, ну ты, это понятно. Мне интересно, что с этими психолохами и прочими научными сотрудниками. Почему они такие уроды?
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Так как мы жили долго на той квартире и знали клиентов этой психологини, точно могу сказать, что никому не помогла.
Кхе-кхе. Ничего удивительного. Даже не психологини знают, что такие рабы бывают карманными ровно до тех пор, пока им деньжат немножко отсыпают. А чуть что - башку откусят и глазом не моргнут. Таких за километр надо обходить.
 
  • Wow
Реакции: Rusi

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу