Вопрос дня Любовь кому за....

Arthour

Демиург
Сообщения
27.435
Реакции
80.698
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Продолжение темы любви :shagging:Вопрос на 6 утра , с сколькими бы на форуме вы переспали, спросил бы и с кем но думаю никто не ответит :D
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
я искала истории, как люди из такой зависимости выбирались
тут же пишут те, кто курит или выпивает, а ведь это то же самое - на человека подсесть.
Я выбиралась посредством появления другого человека. Одну зависимость можно поменять только на другую.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.806
Реакции
31.419
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как потом оказалась не она, её сестра была в меня влюблена. Удивилась я тогда знатно, вроде совсем не их формат, им девочки нравятся, а не пацанки :D Обычно просто дружила, без намёков даже, с их стороны. А пассивные геи меня всегда ненавидели, у меня с ними вкусы совпали на мужиков :rofl: Мне видишь ли, повезло бабой родиться сразу.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
. А пассивные геи меня всегда ненавидели, у меня с ними вкусы совпали на мужиков
Гхм, знала несколько геев, никто не докладывал никогда пассивный он или активный :D
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.806
Реакции
31.419
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Гхм, знала несколько геев, никто не докладывал никогда пассивный он или активный :D
Прикольно, роли же у них распределены, и сразу видно кто даёт. А вот кому дают и женщин им не надо, не всегда :D А есть ещё типа "попавшие в зависимость от такого...". Знакомый директор крупной фирмы, жена ревновала и привела вместо девушки секретарши парня. Первая совместная пьянка всем коллективом и парниша ему "сделал хорошо"(его слова, минет сказать не мог))) И накрыло мужика, жену уговаривать надо, подарки дарить и в процессе чувствовать себя животным. А тут, совсем всё по другому. Два года он страдал, начал сильно пить на работе, а потом плюнул, развёлся и свалил в Европу, вместе с этим парнем :D
 
  • Wow
Реакции: Rusi

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Прикольно, роли же у них распределены, и сразу видно кто даёт. А вот кому дают и женщин им не надо, не всегда :D А есть ещё типа "попавшие в зависимость от такого...". Знакомый директор крупной фирмы, жена ревновала и привела вместо девушки секретарши парня. Первая совместная пьянка всем коллективом и парниша ему "сделал хорошо"(его слова, минет сказать не мог))) И накрыло мужика, жену уговаривать надо, подарки дарить и в процессе чувствовать себя животным. А тут, совсем всё по другому. Два года он страдал, начал сильно пить на работе, а потом плюнул, развёлся и свалил в Европу, вместе с этим парнем :D
Хорошая история, мужик себя нашел,
жене повезло больше всех, кмк.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Жить со скрытым гомо - путь к неврозам.
Бедные тетки думают, что это с ними что-то не так, пыжатся, стараются быть хорошими, страдают.
А с ними все так, это просто муж пидр. Который об этом не знает.
Трагедия.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.806
Реакции
31.419
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хорошая история, мужик себя нашел,
жене повезло больше всех, кмк.

Жить со скрытым гомо - путь к неврозам.
Бедные тетки думают, что это с ними что-то не так, пыжатся, стараются быть хорошими, страдают.
А с ними все так, это просто муж пидр. Который об этом не знает.
Трагедия.
Наверное так, он жён менял, типа нравятся молодые, а на самом деле, да молодые, только не тётки :D Думаю, если бы не этот парень, он так всю жизнь и думал что проблема в женщинах. Всё же есть склонности, у некоторых.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так то мы влюбляемся вовсе не в тело.
Если молодость - определяющий фактор для выбора партнера, такое себе.
Извращенец какой-то.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу