Вопрос дня Любовь кому за....

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.049
Реакции
31.705
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может вообще педофил. Нахуй с воза, пусть себе подальше от семьи.
Дети там есть?
Точно не помню, но если и были то у первой жены. А так у него на тот момент была уже или четвёртая или пятая жена. Мне эту историю как раз бывшая жена за очередным бокалом мартини с водкой рассказала :D
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мне всегда нравилось наблюдать за людьми, все такие разные, с прибабахами. Иногда думаю, что скучно я живу.
Стоим с санитаркой из Алексеева, ну я уже в себе вроде под выписку, неделя осталась, смотрим на ебанутых- кто орет, кто под нос чет бубнит, кто общается с невидимым миром, кароч весело, она грит- я работаю со времен Кащенко тут и постоянно думаю, а вдруг это не они больные? Вдруг это мы их не понимаем а они реально чет видят? Мож это у нас неправильно мозг работает, а у них наоборот, правильно? А мы их аминазином😁Это говорит чел проработавший в крупной психушке сто писят лет😬 че она там видела я не представляю. Но я с ней согласна.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Стоим с санитаркой из Алексеева, ну я уже в себе вроде под выписку, неделя осталась, смотрим на ебанутых- кто орет, кто под нос чет бубнит, кто общается с невидимым миром, кароч весело, она грит- я работаю со времен Кащенко тут и постоянно думаю, а вдруг это не они больные? Вдруг это мы их не понимаем а они реально чет видят? Мож это у нас неправильно мозг работает, а у них наоборот, правильно? А мы их аминазином😁Это говорит чел проработавший в крупной психушке сто писят лет😬 че она там видела я не представляю. Но я с ней согласна.
Я думал, кому больно, тот и болен.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Продолжение темы любви :shagging:Вопрос на 6 утра , с сколькими бы на форуме вы переспали, спросил бы и с кем но думаю никто не ответит :D
Насчет всех не уверен, но, с большинством, это точно, Артур! :oops:
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Нормальный Тревожный чел всегда в себе сомневается, и боится сойти с ума, а сумасшедший уверен, что он психически здоров.
Кажется, не всегда. Посмотри, на местных безумцев. Они ведь понимают, что больны. Или это понимаие у них только в период ремиссии?
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Кажется, не всегда. Посмотри, на местных безумцев. Они ведь понимают, что больны. Или это понимаие у них только в период ремиссии?
Они, и я в том числе, этим еще и кичатся, несут флаг огромный "смотрите, какой я особенный, особеннее всех!" 🤣🤣🤣
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Они, и я в том числе, этим еще и кичатся, несут флаг огромный "смотрите, какой я особенный, особеннее всех!" 🤣🤣🤣
Наверное может им/вам это помогает, так и дай то Бог.
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Администрация:
@Any99 1 балл за пренебрежительное отношение и переход на личности.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу