Любовь с Первого Взгляда! :)

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Приз зрительских симпатий за лучший персонаж (2 голоса, За М и Ж ). Итоги 15.02.2018


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Привет всем :)

Представляю вашему вниманию игру, наверняка все ее помнят, называется она:

6699663_1db2d9aa20c67cb616693418efbd6d12_800.jpg
Суть игры:

  1. Участие принимают 5 анонимных мужчин и 5 девушек.
  2. Общение с участниками проходит с игровых аккаунтов посредством переписки.
  3. Игра проходит в 3 тура.
  • 1 тур: "Знакомство" - Ведущий представляет поочередно девушек и зачитывает их краткие, немного шуточные характеристики, которые они сами о себе предварительно составили. Ведущая представляет юношей и зачитывает их характеристики.
  • 2 тур: "Вопрос - ответ" - каждый мужчина задает 1 общий вопрос всем участницам + дополнительные отдельным участницам. Так же поступают и девушки.
  • 3 тур: "Моя история" - Участникам предлагается рассказать о себе небольшую душевную историю, может что то смешное, забавное, милое и романтичное. После окончания публикации участники делают выбор и выявляется идеальная пара форума. Победители получают памятные ленты, уникальные медали и ужин в "романтической комнате". Так же будет открыто форумное голосование за участников и их анкеты, оценивается оригинальность анкет, умение общаться и просто даже выражается симпатия персонажу. Победитель получает уникальную медальку в свою копилочку.
Важные условия:
  1. Чувство юмора ) - игра все таки шуточная, проводится для поднятия настроения и приятного времяприпровождения) отнеситесь с пониманием, пустите в Душу немного весны и позитива, хорошо проведите время)
  2. Участие подразумевает обязательное нахождение онлайн/в теме в период с 19.00 мск до 22.00 мск 14.02.2018 (!время можем согласовать/перенести на дневное!)
  3. Анонимность - участники не открывают своих персонажей (так же как в игре мафия) до самого конца игры, важно даже намеком не раскрыть кто есть кто, иначе потеряется смысл игры.
  4. Заявки на участие принимаются мне в личку.
  5. В теме действуют правила раздела.
НАБОР ОТКРЫТ! :)
Ждут игры:
Мужчины:
1129017.png
1129017.png
1129017.png
1129017.png

Девушки:
1129017.png
1129017.png
1129017.png
1129017.png
1129017.png

  1. @♥Моника♥
  2. @♥Эйфория♥
  3. @♥МАСТЕР♥
  4. @♥Рамзанович♥
  5. @♥Пушинка♥
  6. @♥Василий♥
  7. @♥Марж♥
  8. @♥Ахиллес♥
  9. @♥Kitana♥
 
Последнее редактирование модератором:

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Привет всем :)

Представляю вашему вниманию игру, наверняка все ее помнят, называется она:

6699663_1db2d9aa20c67cb616693418efbd6d12_800.jpg
Суть игры:

  1. Участие принимают 5 анонимных мужчин и 5 девушек.
  2. Общение с участниками проходит с ведущим (мной) посредством переписки. Их вопросы и ответы я размещаю в теме от имени их персонажей.
  3. Игра проходит в 3 тура.
  • 1 тур: "Знакомство" - Ведущий представляет поочередно девушек и зачитывает их краткие, немного шуточные характеристики, которые они сами о себе предварительно составили. Ведущая представляет юношей и зачитывает их характеристики.
  • 2 тур: "Вопрос - ответ" - каждый мужчина задает 1 общий вопрос всем участницам + дополнительные отдельным. Так же поступают и девушки.
  • 3 тур: "Моя история" - Участникам предлагается рассказать о себе небольшую душевную историю, может что то смешное, забавное, милое и романтическое. После окончания публикации участники делают выбор и выявляется идеальная пара форума. Победители получают памятные ленты и уникальные медали и ужин в "романтической комнате". Так же будет открыто форумное голосование за участников и их анкеты, оценивается оригинальность анкет, умение общаться и просто симпатия, победитель получает уникальную медальку в свою копилочку.
Важные условия:
  1. Чувство юмора ) - игра все таки шуточная, проводится для поднятия настроения и приятного времяприпровождения) отнеситесь с пониманием, пустите в Душу немного весны и позитива, хорошо проведите время)
  2. Участие подразумевает обязательное нахождение онлайн/в теме в период с 19.00 мск до 22.00 мск 14.02.2018
  3. Анонимность - участники не открывают своих персонажей (так же как в игре мафия) до самого конца игры, важно даже намеком не раскрыть кто есть кто, иначе потеряется смысл игры. Общение каждого персонажа проходит лишь через ведущего игры.
  4. Заявки на участие принимаются мне в личку.
  5. В теме действуют правила раздела.
НАБОР ОТКРЫТ! :)
а зрительный зал, как в мафии, будет?
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Будем ждать развитие событий,,,участвовать не смогу так как, как раз у меня уже ночь,,,и я во сне люблю играю)))
 
Я

ЯНаталИЯ

я не смогу по времени поучаствовать и он-лайн смотреть
участвовать не смогу так как, как раз у меня уже ночь
По времени можем переиграть на дневное, если вечером совсем неудобно.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
По времени можем переиграть на дневное, если вечером совсем неудобно.
нет, я точно пас. днем работа, вечером зал, утром встреча запланирована. я просто посмотрю архив, порадуюсь за людей))
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ann_FoXy

V.I.P
Сообщения
6.192
Реакции
19.546
Не курю с
13.12.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташ, можно будет вторую в день семьи, любви и верности- 8.07. Если эта хорошо пойдет
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ann_FoXy

V.I.P
Сообщения
6.192
Реакции
19.546
Не курю с
13.12.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу