Люди:*бросили курить*. Я: А что, так можно было?

Не курю с
16 Окт 2019

FourFiveSix

345 если что
Сообщения
15
Реакции
87
Не курю с
16.10.2019
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня! Курил 10 лет, сигарет 15 в день. Ни разу не пытался бросить, а только думал о том, что надо это сделать. Обычно эти мысли возникали, сразу после выкуренной сигареты и появлялось твердое ощущение, что все получится, но через пару часиков понимал, что это произойдет не сегодня. Думал про Табекс, но решил ограничиться А. Каром. Прошло всего чуть больше суток с момента отказа от курения (последняя сигарета отправилась в мир иной 16.10.2019 в 10.37 (помойка ей пухом)). Сносить начало в тот же день, вечерком, перед ужином, примерно в 20:00. Свинцовая голова, сонливость, головокружение и попытка подраться с упавшей на пол крышкой чайника (Господи, как же я в тот момент ненавидел человека, который изобрел крышку для чайника и себя, за то что купил чайник у которого крышка не перекручена к этому гребанному чайнику). Перед сном отпустило.
Сегодня симптомы те же. Придумывания поводов чтобы покурить не наблюдается, хотя есть небольшой страх, что сорвусь, но отгоняю от себя эти мысли. Немного бесит не нравится, что не могу сконцентрироваться на работе. А так, в принципе, все хорошо, стараемся и надеемся на лучшее. Ведь на форуме огромное количество человек, которые курили дольше и больше меня, но бросили и живут счастливой жизнью.

P.S. Почему я раньше не замечал, что в метро, человек идущий перед тобой чуть медленнее чем ты - это приспешник сатаны?
P.P.S. Я, если что, люблю свой чайник.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
P.S. Почему я раньше не замечал, что в метро, человек идущий перед тобой чуть медленнее чем ты - это приспешник сатаны?
Они исправляются с каждым днем ) через пару месяцев будут аки маленькие котятки )
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня! Курил 10 лет, сигарет 15 в день. Ни разу не пытался бросить, а только думал о том, что надо это сделать. Обычно эти мысли возникали, сразу после выкуренной сигареты и появлялось твердое ощущение, что все получится, но через пару часиков понимал, что это произойдет не сегодня. Думал про Табекс, но решил ограничиться А. Каром. Прошло всего чуть больше суток с момента отказа от курения (последняя сигарета отправилась в мир иной 16.10.2019 в 10.37 (помойка ей пухом)). Сносить начало в тот же день, вечерком, перед ужином, примерно в 20:00. Свинцовая голова, сонливость, головокружение и попытка подраться с упавшей на пол крышкой чайника (Господи, как же я в тот момент ненавидел человека, который изобрел крышку для чайника и себя, за то что купил чайник у которого крышка не перекручена к этому гребанному чайнику). Перед сном отпустило.
Сегодня симптомы те же. Придумывания поводов чтобы покурить не наблюдается, хотя есть небольшой страх, что сорвусь, но отгоняю от себя эти мысли. Немного бесит не нравится, что не могу сконцентрироваться на работе. А так, в принципе, все хорошо, стараемся и надеемся на лучшее. Ведь на форуме огромное количество человек, которые курили дольше и больше меня, но бросили и живут счастливой жизнью.

P.S. Почему я раньше не замечал, что в метро, человек идущий перед тобой чуть медленнее чем ты - это приспешник сатаны?
P.P.S. Я, если что, люблю свой чайник.
О, тут каждый второй на хлеб ругался, а чего он крошится.
Кошек вообще жалко, у кого они есть.
Наладится всё. Удачи)
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня! Курил 10 лет, сигарет 15 в день. Ни разу не пытался бросить, а только думал о том, что надо это сделать. Обычно эти мысли возникали, сразу после выкуренной сигареты и появлялось твердое ощущение, что все получится, но через пару часиков понимал, что это произойдет не сегодня. Думал про Табекс, но решил ограничиться А. Каром. Прошло всего чуть больше суток с момента отказа от курения (последняя сигарета отправилась в мир иной 16.10.2019 в 10.37 (помойка ей пухом)). Сносить начало в тот же день, вечерком, перед ужином, примерно в 20:00. Свинцовая голова, сонливость, головокружение и попытка подраться с упавшей на пол крышкой чайника (Господи, как же я в тот момент ненавидел человека, который изобрел крышку для чайника и себя, за то что купил чайник у которого крышка не перекручена к этому гребанному чайнику). Перед сном отпустило.
Сегодня симптомы те же. Придумывания поводов чтобы покурить не наблюдается, хотя есть небольшой страх, что сорвусь, но отгоняю от себя эти мысли. Немного бесит не нравится, что не могу сконцентрироваться на работе. А так, в принципе, все хорошо, стараемся и надеемся на лучшее. Ведь на форуме огромное количество человек, которые курили дольше и больше меня, но бросили и живут счастливой жизнью.

P.S. Почему я раньше не замечал, что в метро, человек идущий перед тобой чуть медленнее чем ты - это приспешник сатаны?
P.P.S. Я, если что, люблю свой чайник.
:thumbsup:Хорошо пишешь!!! Жги еще!
:)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.703
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@FourFiveSix, Добро пожаловать! ))

Сегодня симптомы те же.
Не-е, эт никуда не годится! Сегодня симптомы должны в корне отличаться и быть прямо противоположными :D

И.. наверное надо как-то побороться с раздвоением личности, а то ник FourFiveSix, панимаишь, а аватар - FourFiveSeven, непорядок однако )))

Удач и побед! )
 

FourFiveSix

345 если что
Сообщения
15
Реакции
87
Не курю с
16.10.2019
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.703
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня! Курил 10 лет, сигарет 15 в день. Ни разу не пытался бросить, а только думал о том, что надо это сделать. Обычно эти мысли возникали, сразу после выкуренной сигареты и появлялось твердое ощущение, что все получится, но через пару часиков понимал, что это произойдет не сегодня. Думал про Табекс, но решил ограничиться А. Каром. Прошло всего чуть больше суток с момента отказа от курения (последняя сигарета отправилась в мир иной 16.10.2019 в 10.37 (помойка ей пухом)). Сносить начало в тот же день, вечерком, перед ужином, примерно в 20:00. Свинцовая голова, сонливость, головокружение и попытка подраться с упавшей на пол крышкой чайника (Господи, как же я в тот момент ненавидел человека, который изобрел крышку для чайника и себя, за то что купил чайник у которого крышка не перекручена к этому гребанному чайнику). Перед сном отпустило.
Сегодня симптомы те же. Придумывания поводов чтобы покурить не наблюдается, хотя есть небольшой страх, что сорвусь, но отгоняю от себя эти мысли. Немного бесит не нравится, что не могу сконцентрироваться на работе. А так, в принципе, все хорошо, стараемся и надеемся на лучшее. Ведь на форуме огромное количество человек, которые курили дольше и больше меня, но бросили и живут счастливой жизнью.

P.S. Почему я раньше не замечал, что в метро, человек идущий перед тобой чуть медленнее чем ты - это приспешник сатаны?
P.P.S. Я, если что, люблю свой чайник.
Хотел просто лайкнуть, а нажал ответить. Желаю удачи, тогда. Бросил - значит молодец.
 

Elena608

Старожил
Сообщения
476
Реакции
850
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Elena608

Старожил
Сообщения
476
Реакции
850
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@FourFiveSix желаю удачи в бросании. По мне, путь не из легких, но вполне себе реальный, и оно того точно стоит! А вообще всё очень индивидуально, поэтому желаю тебе, чтобы крышка от чайника была максимумом сложности в твоем бросании
 

Elena608

Старожил
Сообщения
476
Реакции
850
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.703
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нужно делать так как нужно, а как не нужно, делать не нужно (с)
13d07fd1dae5bbe4fe5f0aecfaadaca9.jpg
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не понимаю, о чём вы тут не понимаете, о чем я тут.:)
@FourFiveSix .Большинство здешних обитателей тебя ооочень понимают.Просто некоторые люди бросили очень легко.Наш добрый старичок @Древний как-раз из таких.Не обижайся на него.На самом деле он хороший.А тебе бы я посоветовала успокоительное+афобазол.Но это как пример.Не надо бояться таблеток,они лишь сведут к минимуму риск срыва.Поверь мне,я знаю,о чем говорю.Да...,и добро пожаловать на форум.Держи на новоселье.
торт.jpg
Забегай в гости и зови,если что
 
Последнее редактирование:

FourFiveSix

345 если что
Сообщения
15
Реакции
87
Не курю с
16.10.2019
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@FourFiveSix .ЗБольшинство здешних обитателей тебя ооочень понимают.Просто некоторые люди бросили очень легко.Наш добрый старичок @Древний как-раз из таких.Не обижайся на него.На самом деле он хороший.А тебя бы я посоветовала успокоительное+афобазол.Но это как пример.Не надо бояться таблеток,они лишь сведут к минимуму риск срыва.Поверь мне,я знаю,о чем говорю.Да...,и добро пожаловать на форум.Держи на новоселье.Посмотреть вложение 1026377Забегай в гости и зови,если что
Большое - большое спасибо!1lis18
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу