Дневник похудения Llamaslayer: дневник цели по похудению

Смогу я сделать задуманное? :)

  • Да

    Голосов: 5 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    5

Llamaslayer

Просто Уля
Сообщения
1.299
Реакции
4.661
Не курю с
16.09.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день всем читающим! С кем то из вас я уже знакома, с кем нет - давайте знакомится :)
Меня зовут Ульяна и я пришла на этот форум больше двух лет назад (вот это да). И в первый же день, когда я пришла на этот форум, я бросила курить. И за львиную часть успеха я благодарна людям с этого сайта, которые меня поддерживали и помогали советом.
И сейчас я вернулась сюда затем, чтобы достигнуть еще одной своей цели.
Исходный вес: 74.5 кг.
Цель: 62-63 кг.
Знаю, что это будет легко (написала сначала нелегко, но исправила). Трудно только начать, и иногда преодолевать трудности. В этот раз цель не только достигнуть "приемлемого" веса, а достичь веса "прекрасного" и удержать здоровые пищевые привычки, спортивные.

Срок фазы похудения: 9 месяцев (до 06.08.2018)
Срок фазы удержания веса и пищевых привычек: 1 год (с 06.08.18 по 06.08.2019)

Что делать в первой фазе:
1. Пить 2,5-3 литра воды в день
2. Питание по БЖУ, калорийность
3. Полностью исключить все, что содержит глютамат, газированные напитки кроме газированной воды (изредка), сахар
4. Спорт 3 раза в неделю
5. Ежедневная мотивация (помнить, для чего я это делаю. Смотреть видео и фотографии)

Ну и первое время мне нужно войти в режим, что пока что самое сложное. Последнее время не могу себя заставить питаться нормально. Жду что попало и питаюсь просто отвратительно. Поэтому поначалу просто добавляю и закрепляю нужные мне привычки. Принцип: исправить что-то и пожить с этим 3 дня. Потом исправить еще что то. Если в какой то момент меня осенит и я смогу делать все и сразу: здорово!
Итак, я верю в то, что я могу достичь этой цели. А вы? :)
IMG_8362.JPG
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день всем читающим! С кем то из вас я уже знакома, с кем нет - давайте знакомится :)
Меня зовут Ульяна и я пришла на этот форум больше двух лет назад (вот это да). И в первый же день, когда я пришла на этот форум, я бросила курить. И за львиную часть успеха я благодарна людям с этого сайта, которые меня поддерживали и помогали советом.
И сейчас я вернулась сюда затем, чтобы достигнуть еще одной своей цели.
Посмотреть вложение 507935
Привет, Уля! :) Рад твоему возвращению. Тем более, что ты поставила такую цель ...
Непросто наверно это, ведь надо практически полностью изменить образ жизни, привычки.
Но думаю справишься! С курением ведь справилась, а это тоже было непростое дело))
Удачи тебе! Буду следить за тобой :D
 

Llamaslayer

Просто Уля
Сообщения
1.299
Реакции
4.661
Не курю с
16.09.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Уля! :) Рад твоему возвращению. Тем более, что ты поставила такую цель ...
Непросто наверно это, ведь надо практически полностью изменить образ жизни, привычки.
Но думаю справишься! С курением ведь справилась, а это тоже было непростое дело))
Удачи тебе! Буду следить за тобой :D
Юра, привет, рада тебя читать! :) В целом все просто просто, сложно только начать... и придерживаться :D
Ты, я вижу, уже вон сколько держишься, не куришь, очень здорово!
 

Llamaslayer

Просто Уля
Сообщения
1.299
Реакции
4.661
Не курю с
16.09.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Первые три дня прошли, занималась тем, что делала зарядку с утра и пила два стакана воды. Воду пить хорошо, а вот зарядкой заниматься нереально влом.
После 15 вернусь в тренажерку.
Следующие три дня посвящу питью воды в объеме 2,5 литров.
 

Llamaslayer

Просто Уля
Сообщения
1.299
Реакции
4.661
Не курю с
16.09.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пью и бегаю в туалет сегодня. 16:27 - выпито где-то полтора литра воды.
Боюсь взвешиваться, уж слишком я поправилась как то.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу