Ломка или гормоны

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.011
Реакции
31.637
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку ! Оказалось что у меня мышцы зажаты и это приводило к таким качелям !!! Зато я весь свой организм изучила !!!
Всегда пожалуйста! :D
Зажаты мышцы :facepalm:
Действительно это того стоило, чтоб изучить себя :) Как сейчас себя чувствуешь?
 

Brosila

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
17
Не курю с
06.10.2021
Лет курения
16
Метод
#некурим
Всегда пожалуйста! :D
Зажаты мышцы :facepalm:
Действительно это того стоило, чтоб изучить себя :) Как сейчас себя чувствуешь?
Уже лучше ! У меня болело серце головокружения и тремор в руках из-за этого был страх , стрес и т.д скакало давление ! Как оказалось в левом плече есть точки когда в них мышцы зажаты то и может быть что отдает на серце и т.д ! Я бы сама не поверила в это если бы мне не прошли по этих точках !
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.011
Реакции
31.637
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как оказалось в левом плече есть точки когда в них мышцы зажаты то и может быть что отдает на серце и т.д !
Круто!
Это же хорошо, что не чего страшного нет. Молодец, всех врачей посетила.
Чаще не видят проблемы и всё наоборот. Рука болит и не возможно поднять, мажут мазями, а потом проблемы с сердцем.
Лечись, всё будет хорошо! :)
 

ОлегSinn

Пророк
Сообщения
6.038
Реакции
8.194
Не курю с
23.01.2022
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Здрастуйте ! Можете подсказать ! Не курю 3 месяца ( бросила курить резко : поднялось давление я на него закурила стало плохо скорая и т.д ) вот так я бросила ! Три месяца чувствую себя плохо ничего не хочется , на роботу выхожу первый стресс и меня трусит ! Это нормально или нет ? И что с этим делать ?? Была у врачей : терапевт , невропатолог, нарколог, кардиолог,ендокринолог все врачи говорят что это ломка может вы подскажете что это или к кому обращаться и что делать у
меня по гинекологии немного проблемы гармональний сбой пью Дюфастон , но гинеколог говорит что это не от сбоя ! Может кто-то подскажет кто с таким сталкивался???
Привет , у меня всё так же было и есть. И бросил тоже из-за давления. Но только неделя прошла
 

ОлегSinn

Пророк
Сообщения
6.038
Реакции
8.194
Не курю с
23.01.2022
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Здрастуйте ! Можете подсказать ! Не курю 3 месяца ( бросила курить резко : поднялось давление я на него закурила стало плохо скорая и т.д ) вот так я бросила ! Три месяца чувствую себя плохо ничего не хочется , на роботу выхожу первый стресс и меня трусит ! Это нормально или нет ? И что с этим делать ?? Была у врачей : терапевт , невропатолог, нарколог, кардиолог,ендокринолог все врачи говорят что это ломка может вы подскажете что это или к кому обращаться и что делать у
меня по гинекологии немного проблемы гармональний сбой пью Дюфастон , но гинеколог говорит что это не от сбоя ! Может кто-то подскажет кто с таким сталкивался???
Добрый вечер, как вы себя чувствуете сейчас? Лучше стало и сколько времени прошло?
 

Brosila

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
17
Не курю с
06.10.2021
Лет курения
16
Метод
#некурим
Добрый вечер, как вы себя чувствуете сейчас? Лучше стало и сколько времени прошло?
Доброй ночи ! Хожу на массажы ))) занимаюсь упражнениями для острохондроза грудного и шейного отдела ))) На много лучше , я теперь не боюсь на улицу ходить )))) одно есть но ! стала замечать что когда понервничать мышцы снова зажымает , тогда пю Адаптол ( уже не каждый день а в случаи необходимости )! Мне теперь врачи и знакомые кому за 50 говорят что я ещё молодая для такой болезни!!! За 4 месяца мой " милый муж" точней сожытель не выдержал моих диагнозов и сделал ноги от меня ! Теперь когда я восстанавливаюсь
НЕ хочу его назад принимать ))) А самое главное на 4 месяце стали сниться сигареты но я даже во сне от них отказываюсь ))) на дым реакции ноль ))) единственное но иногда ловлю себя что мне как то нечем заняться только тогда вспоминаются сигареты ))) Мне знакомые предлагали попробовать но я отказалась здоровье важней )))
 

Brosila

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
17
Не курю с
06.10.2021
Лет курения
16
Метод
#некурим
Доброй ночи ! Хожу на массажы ))) занимаюсь упражнениями для острохондроза грудного и шейного отдела ))) На много лучше , я теперь не боюсь на улицу ходить )))) одно есть но ! стала замечать что когда понервничать мышцы снова зажымает , тогда пю Адаптол ( уже не каждый день а в случаи необходимости )! Мне теперь врачи и знакомые кому за 50 говорят что я ещё молодая для такой болезни!!! За 4 месяца мой " милый муж" точней сожытель не выдержал моих диагнозов и сделал ноги от меня ! Теперь когда я восстанавливаюсь
НЕ хочу его назад принимать ))) А самое главное на 4 месяце стали сниться сигареты но я даже во сне от них отказываюсь ))) на дым реакции ноль ))) единственное но иногда ловлю себя что мне как то нечем заняться только тогда вспоминаются сигареты ))) Мне знакомые предлагали попробовать но я отказалась здоровье важней )))
Скоро будет 5 месяцев уже даже как то и не считаю дни как раньше )))Со всего я сделала маленький вывод для себя ! Мой организм уже аж пищал чтоб я на него обратила внимание и не ходила под вечным обезбаливающым ))) Теперь я хоть знаю что у меня не психосоматика была )))
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я теперь не боюсь на улицу ходить )))) одно есть но ! стала замечать что когда понервничать мышцы снова зажымает
У меня периодически зажимает мышцу на спине в районе левой лопатки. С трудом, но дотягиваюсь туда правой рукой через левое плечо. И если минуту помассировать самую больную точку, то отпускает.
Молодец, что ходишь на массаж.
 

Dmitri007

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
82
Дневник
Читать »»
Мои первые месяцы после отказа : первый месяц я проходила курс ле

История моего курения ! Курила 16 лет везде на роботе на улице везце , у меня всегда было табу дома не курить ! Когда бросила курить из-за давления первый месяц была на лечении давления (дома) , когда вышла на роботу было все вроде норм но было одно но когда слышала запах если кто-то покурит аж серце вроди начинало болеть , бывали моменты когда что-то делаешь и настает такой момент а в этом месте я курила ( чтоб отдохнуть) но я все здержывала ! На роботе случился стресс ( из-за моей коллеги ) потом снова скорая сказали что стресс! После этого ездила до бабки кодироваться ( теперь запах дыма мне противен серце больше не болит) за три месяца одно подлечиваю свой организм то то выйдет то это ( была терапевт, невропатолог,кардиолог,гиниколог,ендокринолог,нарколог) все говорят что у меня ломка что мне хуже на роботе из-за того что там курила а дома хорошо бо накупила ! Сейчас пю Адаптол 300 по одной таблетке в день и гормоны принимаю ( гиникология) хотела не принять таблетку и пойти на роботу но первые слова в мою сторону точней наезд и у меня началось сухость во рту и постоянно пить хотелось ( врач сказала картизол поднялся) теперь если вспоминаю об этом сразу нервничаю ! Может Адаптол нужно 2 раза в день пить ???( Врач говорил что в случаи нужды можно и 2 раза ) можно совет если кто-то его пил как лучше принимать ??? Я до 2 месяцев себя лучше чувствувала чем сейчас спустя 104 дня не курения ! Может у кого-то также было ???
В тот момент когда сушняк был и хотелось пить воду , часто ходили по маленькому ? Пишите что у вас поднялся картизол - это что ?
Сейчас как обстановка у вас?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу