Ломка или гормоны

Brosila

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
17
Не курю с
06.10.2021
Лет курения
16
Метод
#некурим
Здрастуйте ! Можете подсказать ! Не курю 3 месяца ( бросила курить резко : поднялось давление я на него закурила стало плохо скорая и т.д ) вот так я бросила ! Три месяца чувствую себя плохо ничего не хочется , на роботу выхожу первый стресс и меня трусит ! Это нормально или нет ? И что с этим делать ?? Была у врачей : терапевт , невропатолог, нарколог, кардиолог,ендокринолог все врачи говорят что это ломка может вы подскажете что это или к кому обращаться и что делать у
меня по гинекологии немного проблемы гармональний сбой пью Дюфастон , но гинеколог говорит что это не от сбоя ! Может кто-то подскажет кто с таким сталкивался???
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.806
Реакции
31.419
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здрастуйте ! Можете подсказать ! Не курю 3 месяца ( бросила курить резко : поднялось давление я на него закурила стало плохо скорая и т.д ) вот так я бросила ! Три месяца чувствую себя плохо ничего не хочется , на роботу выхожу первый стресс и меня трусит ! Это нормально или нет ? И что с этим делать ?? Была у врачей : терапевт , невропатолог, нарколог, кардиолог,ендокринолог все врачи говорят что это ломка может вы подскажете что это или к кому обращаться и что делать у
меня по гинекологии немного проблемы гармональний сбой пью Дюфастон , но гинеколог говорит что это не от сбоя ! Может кто-то подскажет кто с таким сталкивался???
Привет! Может к психологу обратиться? Реакция на стресс и не чего не хочется. Ломка в три месяца это очень много
 

manilow

тренер психической саморегуляции
Сообщения
866
Реакции
1.547
Здрастуйте ! Можете подсказать ! Не курю 3 месяца ( бросила курить резко : поднялось давление я на него закурила стало плохо скорая и т.д ) вот так я бросила ! Три месяца чувствую себя плохо ничего не хочется , на роботу выхожу первый стресс и меня трусит ! Это нормально или нет ? И что с этим делать ?? Была у врачей : терапевт , невропатолог, нарколог, кардиолог,ендокринолог все врачи говорят что это ломка может вы подскажете что это или к кому обращаться и что делать у
меня по гинекологии немного проблемы гармональний сбой пью Дюфастон , но гинеколог говорит что это не от сбоя ! Может кто-то подскажет кто с таким сталкивался???
Здравствуйте.
В целом, ломки могут так проявляться. Стресс, подавленность и тревожность или даже панические атаки.
Может быть, позже подойдут участники форума, у которых была длительная ломка, расскажут, поддержат.
А пока подумаем о том, что делать, если она или что бы это ни было не будет проходить и дальше.

Конечно, Вам в таком случае в интернете анонимные советчики не помогут.
Нужно искать профессиональных врачей.
Вы уже у них были, но я обычно всем предлагаю заморочиться на тему поиска хороших врачей.
От терапевта до психотерапевта.
Нужно обойти многие специальности в разумных пределах, о них расскажет терапевт.

Ищите врачей в группах соц. сетей по доказательной медицине.
Общайтесь с участниками таких групп, спрашивайте совета по поиску врачей.
Вот хороший пример каталога врачей на основе доказательной медицины
А вот хороший пример психолога (не психотерапевта) и группы
Тут можете посмотреть разницу между психологами, психотерапевтами и психиатрами, и о поиске врача

От себя я предлагаю специальные психические упражнения по стряхиванию ломок, профилактике стресса и тревожности.
Только осваивать их нужно несколько месяцев и в сложных случаях нужна консультация врача.
Подробнее под спойлером
Я предлагаю научиться глубоко расслаблять мышцы тела.
На первый взгляд это может показаться ерундой.
Но навык позволит расслабляться и отрешаться даже в критической ситуации из состояния экстремально сильного нервного перенапряжения и физического перевозбуждения. "Экстремально" означает, что такие состояния аналогичны ситуациям, когда возникает опасность для жизни. И прямо из такого состояния можно уверенно и быстро глубоко расслабиться.
Соответственно это позволит выключать навязчивые желания и стряхивать приступы ломок.
Преодоление зависимости в таком режиме происходит в несколько раз быстрее в сравнении с "классикой".
Это очень похоже медитации, только глубже, проще и быстрее.

Единственный минус темы - навык с рабочей эффективностью тренируется несколько месяцев.
Однако многим и сами тренировки приносят удовольствие и позволяют отдохнуть.

На форуме проводятся стодневки полноценных самостоятельных тренировок
- ссылка на Стодневку базового аутотренинга 1 - 20.12.21 / 29.03.22
- ссылка на Стодневку продвинутого аутотренинга 1 - 27.12.21 / 05.04.22

Распишу подробнее что делать, если есть желание научиться, но полноценно тренироваться сложно.

Если проводить самостоятельно тренировки сложно, то можно использовать два подхода.

Первый это особо не заморачиваться и работать над "привычкой расслабляться".
То есть выделять на тему 5-10 минут каждый день, и с опытом это само перерастёт в полноценные тренировки.

Второй это использовать "костыли")

Первое это аудио по аутотренингу/аутогенным тренировкам.
Пример по ссылке

..

В ютубе и сети их навалом, на вкус и цвет.
Ложитесь, включаете, слушаете диктора и расслабляетесь с его помощью.

Можете сделать свою запись.
Для этого нужно, чтобы кто-нибудь зачитал приятным для Вас голосом текст аутотренинга на диктофон.
Текст из примеров, которые Вам понравились.
Затем нужно найти приятную мелодию или звуки на фон.
В сети есть сервисы со звуками для медитации (природные или городские шумы).
В сети есть онлайн редакторы аудио.
Нужно будет свести два трека онлайн: голос и фоновые звуки.

Второе это техника тренировки внимания из метакогнитивной терапии.
Она используется в психотерапии для профилактики тревожных расстройств.
И сама по себе очень хорошо подходит для подготовки к самостоятельным аутогенным тренировкам.
ссылка на единственное упражнение



Аудио-аутотренинг и тренировку внимания можно разбавить или дополнить т.н. ASMR, в ютубе его тоже навалом.
Это третье.
Включаете, что понравится и слушаете хоть лёжа с закрытыми глазами, хоть сидя с открытыми перед ноутом или с телефоном.

Главное, я не рекомендую использовать т.н. "аудионаркотики, саблиминалы".
И прочие аудио стимуляторы, которые звучат как техногенные шумы.
Суть не в их мнимом вреде, а в их бесполезности.
В их описании заявляется, что они влияют на волновую активность мозга.
И могут погрузить в необычные состояния, в том числе сильного расслабления.
Но такое влияние не доказано научно, и даже научно опровергнуто.
Если кому-то нравятся такие техногенные звуки, то можно использовать их только как фон для голоса аутотренинга.

Четвёртое это желание отдохнуть, усталость или сонливость, усиленные травками
- растительные настои (или чай): мята, ромашка, лаванда, валерьяна, пустырник, боярышник и тп.
- можно, конечно, попробовать и фарму без рецепта, типа глицина и тп
Принимаете, ложитесь и наблюдаете за ощущениями расслабления.

Можно совместить четвёртое с остальными. Лишь бы не уснуть в процессе)

Также желательно почаще проводить тесты на ощущение тяжести.
Самый эффективный, на мой взгляд, это тест с ванной.
"Забраться в ванную, наполнить водой выше уровня тела. Затем открыть спускной клапан, расслабиться как получится и наблюдать за ощущениями в теле. Когда вода станет опускаться ниже уровня тела, то в нём начнёт усиливаться тяжесть."
Нужно привыкнуть к этому ощущению, чтобы было проще воображать его во время тренировки.

Вне контекста спец навыка расслабления также можно предлагать ванны, массажи, камеры сенсорной депривации, прогулки/пробежки по живописным местам, расслабление на контрасте с напряжением после интенсивной физической тренировки, наблюдение за игрушками на концентрацию внимания типа Колыбели Ньютона и тп.
Всё что приятно сосредотачивает внимание и расслабляет.
Просто тогда лучше акцентировать внимание на ощущениях расслабления в теле.
Чтобы они лучше запоминались, и с опытом переросли в самостоятельный навык.

Ещё примеры приложений готового навыка
- Максимально эффективные короткие сеансы отдыха в течение рабочего дня, восстановление организма в которых происходит в несколько раз лучше чем во сне. Тренированный военный может так отдыхать в боевых условиях, что уж говорить про обычные.
- Сон они не заменят, но сделают его крепче. Можно научиться быстро засыпать по команде и просыпаться в точное время без будильника. С опытом скорость и точность сократятся с нескольких минут до нескольких секунд.
- Управление содержимым снов. Можно заказывать сюжет сна и персонажей. Входить в состояние осознанных сновидений. Создавать виртуальную реальность в осознанных снах (Шифтинг реальности) или в воображении (визуализация Вондерлэнда).
- Можно взбодриться буквально, просыпаться утром бодрым или стряхивать усталость и головную боль в течение дня.
- Можно укрепить оптимальное рабочее состояние, а также входить в особое состояние, в котором проще приходят креативные идеи и вспоминаются нужные события. Оба состояния конкретные, буквальные и разница с обычным состоянием ощутимая.
- Навык используется как одно из базовых упражнений развития и экономии ресурса силы воли.
- Ускоренное обучение новым моделям мышления или поведения, ускоренное избавление от вредных привычек и формирование полезных с экономией силы воли. Обучаемость мозга в состоянии глубокого расслабления вырастает в несколько раз.
- Профилактика негативного стресса, чувств и состояний. Переутомления и выгорания, бессонницы, нарушения циркадных ритмов и джетлага, клинической депрессии, вегетативной дисфункции (симптомы "ВСД", тревожность, панические атаки и тп).
- За счёт профилактики происходит укрепление иммунитета, устранение хронических симптомов ОРВИ.
- Профилактика и снижение риска сердечно-сосудистых заболеваний. Существует упражнение специально для восстановления сердца и сосудов.
- Регулировка питания. Можно убрать чувство лишнего голода или жажды, а также вернуть аппетит. Ощущать равнодушие к вредной пище и приятность полезной. Реалистично воображать вкус любого продукта. Но главное вести учёт потребления и расхода калорий.
- Возможны и всякие другие приложения. Например, идеомоторная отработка движений для спортсменов. И так далее.
 
Последнее редактирование:

Brosila

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
17
Не курю с
06.10.2021
Лет курения
16
Метод
#некурим
Здравствуйте.
В целом, ломки могут так проявляться. Стресс, подавленность и тревожность или даже панические атаки.
Может быть, позже подойдут участники форума, у которых была длительная ломка, расскажут, поддержат.
А пока подумаем о том, что делать, если она или что бы это ни было не будет проходить и дальше.

Конечно, Вам в таком случае в интернете анонимные советчики не помогут.
Нужно искать профессиональных врачей.
Вы уже у них были, но я обычно всем предлагаю заморочиться на тему поиска хороших врачей.
От терапевта до психотерапевта.
Нужно обойти многие специальности в разумных пределах, о них расскажет терапевт.

Ищите врачей в группах соц. сетей по доказательной медицине.
Общайтесь с участниками таких групп, спрашивайте совета по поиску врачей.
Вот хороший пример каталога врачей на основе доказательной медицины
А вот хороший пример психолога (не психотерапевта) и группы
Тут можете посмотреть разницу между психологами, психотерапевтами и психиатрами, и о поиске врача

От себя я предлагаю специальные психические упражнения по стряхиванию ломок, профилактике стресса и тревожности.
Только осваивать их нужно несколько месяцев и в сложных случаях нужна консультация врача.
Подробнее под спойлером
Я предлагаю научиться глубоко расслаблять мышцы тела.
На первый взгляд это может показаться ерундой.
Но навык позволит расслабляться и отрешаться даже в критической ситуации из состояния экстремально сильного нервного перенапряжения и физического перевозбуждения. "Экстремально" означает, что такие состояния аналогичны ситуациям, когда возникает опасность для жизни. И прямо из такого состояния можно уверенно и быстро глубоко расслабиться.
Соответственно это позволит выключать навязчивые желания и стряхивать приступы ломок.
Преодоление зависимости в таком режиме происходит в несколько раз быстрее в сравнении с "классикой".
Это очень похоже медитации, только глубже, проще и быстрее.

Единственный минус темы - навык с рабочей эффективностью тренируется несколько месяцев.
Однако многим и сами тренировки приносят удовольствие и позволяют отдохнуть.

На форуме проводятся стодневки полноценных самостоятельных тренировок
- ссылка на Стодневку базового аутотренинга 1 - 20.12.21 / 29.03.22
- ссылка на Стодневку продвинутого аутотренинга 1 - 27.12.21 / 05.04.22

Распишу подробнее что делать, если есть желание научиться, но полноценно тренироваться сложно.

Если проводить самостоятельно тренировки сложно, то можно использовать два подхода.

Первый это особо не заморачиваться и работать над "привычкой расслабляться".
То есть выделять на тему 5-10 минут каждый день, и с опытом это само перерастёт в полноценные тренировки.

Второй это использовать "костыли")

Первое это аудио по аутотренингу/аутогенным тренировкам.
Пример по ссылке

..

В ютубе и сети их навалом, на вкус и цвет.
Ложитесь, включаете, слушаете диктора и расслабляетесь с его помощью.

Можете сделать свою запись.
Для этого нужно, чтобы кто-нибудь зачитал приятным для Вас голосом текст аутотренинга на диктофон.
Текст из примеров, которые Вам понравились.
Затем нужно найти приятную мелодию или звуки на фон.
В сети есть сервисы со звуками для медитации (природные или городские шумы).
В сети есть онлайн редакторы аудио.
Нужно будет свести два трека онлайн: голос и фоновые звуки.

Второе это техника тренировки внимания из метакогнитивной терапии.
Она используется в психотерапии для профилактики тревожных расстройств.
И сама по себе очень хорошо подходит для подготовки к самостоятельным аутогенным тренировкам.
ссылка на единственное упражнение



Аудио-аутотренинг и тренировку внимания можно разбавить или дополнить т.н. ASMR, в ютубе его тоже навалом.
Это третье.
Включаете, что понравится и слушаете хоть лёжа с закрытыми глазами, хоть сидя с открытыми перед ноутом или с телефоном.

Главное, я не рекомендую использовать т.н. "аудионаркотики, саблиминалы".
И прочие аудио стимуляторы, которые звучат как техногенные шумы.
Суть не в их мнимом вреде, а в их бесполезности.
В их описании заявляется, что они влияют на волновую активность мозга.
И могут погрузить в необычные состояния, в том числе сильного расслабления.
Но такое влияние не доказано научно, и даже научно опровергнуто.
Если кому-то нравятся такие техногенные звуки, то можно использовать их только как фон для голоса аутотренинга.

Четвёртое это желание отдохнуть, усталость или сонливость, усиленные травками
- растительные настои (или чай): мята, ромашка, лаванда, валерьяна, пустырник, боярышник и тп.
- можно, конечно, попробовать и фарму без рецепта, типа глицина и тп
Принимаете, ложитесь и наблюдаете за ощущениями расслабления.

Можно совместить четвёртое с остальными. Лишь бы не уснуть в процессе)

Также желательно почаще проводить тесты на ощущение тяжести.
Самый эффективный, на мой взгляд, это тест с ванной.
"Забраться в ванную, наполнить водой выше уровня тела. Затем открыть спускной клапан, расслабиться как получится и наблюдать за ощущениями в теле. Когда вода станет опускаться ниже уровня тела, то в нём начнёт усиливаться тяжесть."
Нужно привыкнуть к этому ощущению, чтобы было проще воображать его во время тренировки.

Вне контекста спец навыка расслабления также можно предлагать ванны, массажи, камеры сенсорной депривации, прогулки/пробежки по живописным местам, расслабление на контрасте с напряжением после интенсивной физической тренировки, наблюдение за игрушками на концентрацию внимания типа Колыбели Ньютона и тп.
Всё что приятно сосредотачивает внимание и расслабляет.
Просто тогда лучше акцентировать внимание на ощущениях расслабления в теле.
Чтобы они лучше запоминались, и с опытом переросли в самостоятельный навык.

Ещё примеры приложений готового навыка
- Максимально эффективные короткие сеансы отдыха в течение рабочего дня, восстановление организма в которых происходит в несколько раз лучше чем во сне. Тренированный военный может так отдыхать в боевых условиях, что уж говорить про обычные.
- Сон они не заменят, но сделают его крепче. Можно научиться быстро засыпать по команде и просыпаться в точное время без будильника. С опытом скорость и точность сократятся с нескольких минут до нескольких секунд.
- Управление содержимым снов. Можно заказывать сюжет сна и персонажей. Входить в состояние осознанных сновидений. Создавать виртуальную реальность в осознанных снах (Шифтинг реальности) или в воображении (визуализация Вондерлэнда).
- Можно взбодриться буквально, просыпаться утром бодрым или стряхивать усталость и головную боль в течение дня.
- Можно укрепить оптимальное рабочее состояние, а также входить в особое состояние, в котором проще приходят креативные идеи и вспоминаются нужные события. Оба состояния конкретные, буквальные и разница с обычным состоянием ощутимая.
- Навык используется как одно из базовых упражнений развития и экономии ресурса силы воли.
- Ускоренное обучение новым моделям мышления или поведения, ускоренное избавление от вредных привычек и формирование полезных с экономией силы воли. Обучаемость мозга в состоянии глубокого расслабления вырастает в несколько раз.
- Профилактика негативного стресса, чувств и состояний. Переутомления и выгорания, бессонницы, нарушения циркадных ритмов и джетлага, клинической депрессии, вегетативной дисфункции (симптомы "ВСД", тревожность, панические атаки и тп).
- За счёт профилактики происходит укрепление иммунитета, устранение хронических симптомов ОРВИ.
- Профилактика и снижение риска сердечно-сосудистых заболеваний. Существует упражнение специально для восстановления сердца и сосудов.
- Регулировка питания. Можно убрать чувство лишнего голода или жажды, а также вернуть аппетит. Ощущать равнодушие к вредной пище и приятность полезной. Реалистично воображать вкус любого продукта. Но главное вести учёт потребления и расхода калорий.
- Возможны и всякие другие приложения. Например, идеомоторная отработка движений для спортсменов. И так далее.
[/SPOIL
 

Brosila

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
17
Не курю с
06.10.2021
Лет курения
16
Метод
#некурим
Мои первые месяцы после отказа : первый месяц я проходила курс ле
Здрастуйте ! Можете подсказать ! Не курю 3 месяца ( бросила курить резко : поднялось давление я на него закурила стало плохо скорая и т.д ) вот так я бросила ! Три месяца чувствую себя плохо ничего не хочется , на роботу выхожу первый стресс и меня трусит ! Это нормально или нет ? И что с этим делать ?? Была у врачей : терапевт , невропатолог, нарколог, кардиолог,ендокринолог все врачи говорят что это ломка может вы подскажете что это или к кому обращаться и что делать у
меня по гинекологии немного проблемы гармональний сбой пью Дюфастон , но гинеколог говорит что это не от сбоя ! Может кто-то подскажет кто с таким сталкивался???
История моего курения ! Курила 16 лет везде на роботе на улице везце , у меня всегда было табу дома не курить ! Когда бросила курить из-за давления первый месяц была на лечении давления (дома) , когда вышла на роботу было все вроде норм но было одно но когда слышала запах если кто-то покурит аж серце вроди начинало болеть , бывали моменты когда что-то делаешь и настает такой момент а в этом месте я курила ( чтоб отдохнуть) но я все здержывала ! На роботе случился стресс ( из-за моей коллеги ) потом снова скорая сказали что стресс! После этого ездила до бабки кодироваться ( теперь запах дыма мне противен серце больше не болит) за три месяца одно подлечиваю свой организм то то выйдет то это ( была терапевт, невропатолог,кардиолог,гиниколог,ендокринолог,нарколог) все говорят что у меня ломка что мне хуже на роботе из-за того что там курила а дома хорошо бо накупила ! Сейчас пю Адаптол 300 по одной таблетке в день и гормоны принимаю ( гиникология) хотела не принять таблетку и пойти на роботу но первые слова в мою сторону точней наезд и у меня началось сухость во рту и постоянно пить хотелось ( врач сказала картизол поднялся) теперь если вспоминаю об этом сразу нервничаю ! Может Адаптол нужно 2 раза в день пить ???( Врач говорил что в случаи нужды можно и 2 раза ) можно совет если кто-то его пил как лучше принимать ??? Я до 2 месяцев себя лучше чувствувала чем сейчас спустя 104 дня не курения ! Может у кого-то также было ???
 

Brosila

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
17
Не курю с
06.10.2021
Лет курения
16
Метод
#некурим
Мои первые месяцы после отказа : первый месяц я проходила курс ле

История моего курения ! Курила 16 лет везде на роботе на улице везце , у меня всегда было табу дома не курить ! Когда бросила курить из-за давления первый месяц была на лечении давления (дома) , когда вышла на роботу было все вроде норм но было одно но когда слышала запах если кто-то покурит аж серце вроди начинало болеть , бывали моменты когда что-то делаешь и настает такой момент а в этом месте я курила ( чтоб отдохнуть) но я все здержывала ! На роботе случился стресс ( из-за моей коллеги ) потом снова скорая сказали что стресс! После этого ездила до бабки кодироваться ( теперь запах дыма мне противен серце больше не болит) за три месяца одно подлечиваю свой организм то то выйдет то это ( была терапевт, невропатолог,кардиолог,гиниколог,ендокринолог,нарколог) все говорят что у меня ломка что мне хуже на роботе из-за того что там курила а дома хорошо бо накупила ! Сейчас пю Адаптол 300 по одной таблетке в день и гормоны принимаю ( гиникология) хотела не принять таблетку и пойти на роботу но первые слова в мою сторону точней наезд и у меня началось сухость во рту и постоянно пить хотелось ( врач сказала картизол поднялся) теперь если вспоминаю об этом сразу нервничаю ! Может Адаптол нужно 2 раза в день пить ???( Врач говорил что в случаи нужды можно и 2 раза ) можно совет если кто-то его пил как лучше принимать ??? Я до 2 месяцев себя лучше чувствувала чем сейчас спустя 104 дня не курения ! Может у кого-то также было
 

Brosila

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
17
Не курю с
06.10.2021
Лет курения
16
Метод
#некурим
И я не плакала месяца три ! Не получається
 

Brosila

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
17
Не курю с
06.10.2021
Лет курения
16
Метод
#некурим
И я не плакала месяца три ! Не получається
Screenshot_2022-01-26-18-23-48-143_cirkasssian.nekuru.png
 

Brosila

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
17
Не курю с
06.10.2021
Лет курения
16
Метод
#некурим
Пью адаптол ! Не много успокоилась ! Все равно очень сильно чувствую изменения в своем организме иногда страшно становиться особенно когда начинаю думать о своем здоровье и о курение
 

Unknown_User

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
128
Привет! Может к психологу обратиться? Реакция на стресс и не чего не хочется. Ломка в три месяца это очень много
Забавляют такие комменты, как что так к психологу, и что он ей скажет? В таком случае можно вон с мужем или с женой так же поговорить, только деньги будут сэкономлены. И что значит ломка в 3 месяца это много? У меня с организмом хз что происходит уже почти 8 месяцев, ломка в 3 месяца наверно много для тех кто курил год. Когда стаж 20+ лет тут неизвестно сколько будет ломать и что будет там с организмом. Да и постоянно тут из службы поддержки мадам пишет что всё индивидуально.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Забавляют такие комменты, как что так к психологу, и что он ей скажет? В таком случае можно вон с мужем или с женой так же поговорить, только деньги будут сэкономлены. И что значит ломка в 3 месяца это много? У меня с организмом хз что происходит уже почти 8 месяцев, ломка в 3 месяца наверно много для тех кто курил год. Когда стаж 20+ лет тут неизвестно сколько будет ломать и что будет там с организмом. Да и постоянно тут из службы поддержки мадам пишет что всё индивидуально.
Я не мадам)
Меня зовут Лена) :D ;)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.806
Реакции
31.419
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Забавляют такие комменты, как что так к психологу, и что он ей скажет? В таком случае можно вон с мужем или с женой так же поговорить, только деньги будут сэкономлены. И что значит ломка в 3 месяца это много? У меня с организмом хз что происходит уже почти 8 месяцев, ломка в 3 месяца наверно много для тех кто курил год. Когда стаж 20+ лет тут неизвестно сколько будет ломать и что будет там с организмом. Да и постоянно тут из службы поддержки мадам пишет что всё индивидуально.
Если не читаешь к чему дан ответ, о чём говорим, человек прошёл кучу врачей.
Кому-то может помочь проф помощь, может даже и тебе.
Восемь месяцев у тебя не пойми что, что же тебе муж или жена не помогли? Не всё же можно на отказ списывать.
И вроде у меня в подписи стоит стаж моего курения.
Организму свойственно очищаться от токсинов.
 

Brosila

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
17
Не курю с
06.10.2021
Лет курения
16
Метод
#некурим
Если не читаешь к чему дан ответ, о чём говорим, человек прошёл кучу врачей.
Кому-то может помочь проф помощь, может даже и тебе.
Восемь месяцев у тебя не пойми что, что же тебе муж или жена не помогли? Не всё же можно на отказ списывать.
И вроде у меня в подписи стоит стаж моего курения.
Организму свойственно очищаться от токсинов.
Спасибо за поддержку ! Оказалось что у меня мышцы зажаты и это приводило к таким качелям !!! Зато я весь свой организм изучила !!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу