Ломки нету

Планирую бросить курить
3 Авг 2021
Способ отказа
Сила воли

Мишико🇬🇪

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
41
Так прочти и улыбнись же что у тебя не так как у других в чём проблема? Иногда мы сами накручивает подобные мысли, не до конца понимая этого! Пожалуйста не думай так, у тебя всё отлично пойди прогуляйся как будет время лучше)
Привет. Вот уже чуть больше недели не кидаю. Само тело не требует снюса, но почему то психологически так и хочется вкинуться, с утра прям чувствительные накаты. Холз выручает, щас ещё иван чай кружками хлещу. Но это только в первую половину дня, во вторую всё спокойно проходит. Надеюсь когда нибудь психологическое желание пройдёт.
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Вот уже чуть больше недели не кидаю. Само тело не требует снюса, но почему то психологически так и хочется вкинуться, с утра прям чувствительные накаты. Холз выручает, щас ещё иван чай кружками хлещу. Но это только в первую половину дня, во вторую всё спокойно проходит. Надеюсь когда нибудь психологическое желание пройдёт.
Привет...Это по началу так)) У меня уже за 80 день пошёл и скажу что всё фигня не накручивай себя реально говорю! Я вот жвачки жую и ничего плохого в этом вовсе не вижу, это же не Никотин так-то!
Так что если у тебя есть возможность выходи на улицу погулять. Старайся вовсе не общаться из тем кто бросает или же по минимуму ибо круг общения немного влияет на нас... Дальше больше лишь я так считаю) Ты даже без Табекса бросил без таблеток бросать никотин уже круто ведь!!
Извини отвечаю не вовремя может как хотелось бы тебе этого)) Но отвечаю и это главное)) Пиши здесь мысли свои и конечно вопросы. Рад помочь! Ты красавец! Жму руку через экран!
 

Мишико🇬🇪

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
41
Ну вот уже пошел 17 день без снюса. Начало второй недели было сложным, накаты случались утром, днём. Но ни разу не сорвался. Один раз представляете, даже приснился этот снюс. Не знаю почему и к чему это. И к концу второй неделе уже как то легче стало. Накатов таковых последние дни нету, последний был позавчера утром. Заметил так же, что с момента когда бросил снюс, увеличились силовые показатели на турнике и брусьях, наверное снюс действительно забирал много сил. Ну главное что сейчас уже накаты редкие, до начала учёбы хотелось бы окончательно отойти от никотина в целом.
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот уже пошел 17 день без снюса. Начало второй недели было сложным, накаты случались утром, днём. Но ни разу не сорвался. Один раз представляете, даже приснился этот снюс. Не знаю почему и к чему это. И к концу второй неделе уже как то легче стало. Накатов таковых последние дни нету, последний был позавчера утром. Заметил так же, что с момента когда бросил снюс, увеличились силовые показатели на турнике и брусьях, наверное снюс действительно забирал много сил. Ну главное что сейчас уже накаты редкие, до начала учёбы хотелось бы окончательно отойти от никотина в целом.
Ну до учебы скажу честно маловато времени, просто выбирай окружение которое против этого, так как это одно Из Самый Самых важных моментов! И старайся не сидеть дома, я гулял тупо не сидел дома + реально советую попробовать из другом/знакомым когда разговор о никотине в слух говорить насколько это вредно и т.к
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И в добавок ко всему этому читай дневники других ребят/видео на ютубе/ завтра если не забуду скину парочку посмотрев которые настолько всё стало ясным! Так что настройся на активность минимум месяц, и попробуй себе говорить что никотина для тебя не будет уже Навсегда! Никакого снюса, никакой сигареты и т.к
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет как там твои дела обстоят? Расскажи что там по состоянию за последних дней 7
 

Мишико🇬🇪

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
41
Привет как там твои дела обстоят? Расскажи что там по состоянию за последних дней 7
Привет. Последнее время не писал сюда так, как переезжал в другой город перед учебным годом. Ни разу не сорвался. Вот уже три недели как без снюса. На этой неделе накат случился один раз, потому что был в окружении курящих. Но выручил чёрный холз) А так, последнее время желания особого нет, даже наоборот, появилось какое то отвращение к снюсу. Теперь я вспоминаю не никотиновый приход, а тошноту и головокружение как при первых разах, и кидать желания нет. Так же иванчай пью кружками, заметил за собой что как то привык к нему) ахахха, но лучше так чем никотин. Вообщем, моя воля крепка, так как даже в компании курящих я не сорвался, и я очень рад что теперь снюс не забирает силы и энергию у меня. И наконец то, наконец то губа стала гладкой)
 

Мишико🇬🇪

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
41
Привет как там твои дела обстоят? Расскажи что там по состоянию за последних дней 7
Вдобавок, я пообщался в интернете, с теми, кому снюс реально принес проблемы по здоровью, кому то сердце посадил, кому то уздечку сжёг. Вообщем, рад что решил отказываться сейчас, и не стал ждать сигналов организма. Лучше бы я вообще не начинал
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Последнее время не писал сюда так, как переезжал в другой город перед учебным годом. Ни разу не сорвался. Вот уже три недели как без снюса. На этой неделе накат случился один раз, потому что был в окружении курящих. Но выручил чёрный холз) А так, последнее время желания особого нет, даже наоборот, появилось какое то отвращение к снюсу. Теперь я вспоминаю не никотиновый приход, а тошноту и головокружение как при первых разах, и кидать желания нет. Так же иванчай пью кружками, заметил за собой что как то привык к нему) ахахха, но лучше так чем никотин. Вообщем, моя воля крепка, так как даже в компании курящих я не сорвался, и я очень рад что теперь снюс не забирает силы и энергию у меня. И наконец то, наконец то губа стала гладкой)
Я тебе больше скажу сегодня лично был возле человека который бросает насвай, и как-то типа пофиг от слова Совсем прям. Смотрю на этот пакетик, и банально думаю как и нафига бросал вообще просто))
Так что красава что держишься! Явно ещё через пару неделю будет лучше становится!!
 

Мишико🇬🇪

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
41
Итак, доброго вечера всем! Вот уже месяц без снюса. В первые дни в унике было тяжко, я даже не ожидал. Слишком много вокруг человек кто курят, и даже бросать не собираются. Один раз даже воспользовался кнопкой sos на этом форуме. Сейчас же легко, впервые как то равнодушно к этому отношусь. Нашел для себя плюсы, самое главное наконец то перестало колоть в сердце после очередного "вкида"(это кстати был последний тревожный звоночек для меня когда я решил бросить). Общаюсь больше с людьми кто бросили или вовсе не начинали,и как то даже легче жить так. Вообщем, пока нормуль. Надеюсь дальше больше)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.160
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Итак, доброго вечера всем! Вот уже месяц без снюса. В первые дни в унике было тяжко, я даже не ожидал. Слишком много вокруг человек кто курят, и даже бросать не собираются. Один раз даже воспользовался кнопкой sos на этом форуме. Сейчас же легко, впервые как то равнодушно к этому отношусь. Нашел для себя плюсы, самое главное наконец то перестало колоть в сердце после очередного "вкида"(это кстати был последний тревожный звоночек для меня когда я решил бросить). Общаюсь больше с людьми кто бросили или вовсе не начинали,и как то даже легче жить так. Вообщем, пока нормуль. Надеюсь дальше больше)
Отлично!!!
Очень рада за тебя!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу