Ломки нету

Планирую бросить курить
3 Авг 2021
Способ отказа
Сила воли

Мишико🇬🇪

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
41
Всем привет. Я тут оказался, потому что бросаю снюс. С жевательным табаком познакомился в раздевалках борцовских залов. Вначале просто угощался среднеазиатским чудо зельем - насвай. Уже через несколько недель подсел на него. Ездил за 20 км на базар чтобы купить пакетик этого чуда. Дошло до того что даже в толчок ходил с пакетиком. Потом случилось так что продавца депортировали, и на 1,5 года
я забыл что такое никотин. Потом мне друг показал такую чудную вещь - снюс. Я вначале принял его за фасованный насвай. Он продается у нас в табачках, в обход закона, просто теперь его прячут под кассу. В общем, ходил я с ним с октября этого месяца под губой с ним. Разные вкусы пробовал, крепко сел. И после смерти матери решил завязать, пока не устоялась твердая зависимость. Три дня вот держусь, к удивлению ломок сильных нету. Только если психологическое желание сгонять до табачки. А вот чтобы голова болела, пробелов в памяти - этого нет. Наоборот, стал более увереннее чувствовать себя, губа теперь гладкая, языком проводить приятно. Если что то будет интереснее буду сюда писать
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.168
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Мишико🇬🇪, молодец, что дневник написал.
Можно было и в теме Старт открыть тему)
Желаю тебе удачи.
Если нужна помощь, обращайся.
Я Лена.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Молодец, что решил бросить. Тут есть ребята, которым это удалось. И у тебя получится тоже! Удачи!
 

Мишико🇬🇪

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
41
@Мишико🇬🇪, расскажи, как ты отвлекаешься без снюса.
Ну меня бывает накатывает, но это бывает только когда нечего делать. Сидишь без дела и вспоминаешь как оно было, закидываться) В такие моменты стараюсь отвлекать свои мысли, напоминая себе зачем я вообще затеял отказываться от никотина. У меня цель твёрдая, потому что я обещал матери бросить, она очень переживала за это. И я не хочу её подводить. Стал выходить на пробежки вместо утреннего вкида. Днём на спортплощадку, вечером чтение. И так день проходит, и заново) Например сегодня уже меньше про снюс думал да и истории с форума мотивируют.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну меня бывает накатывает, но это бывает только когда нечего делать. Сидишь без дела и вспоминаешь как оно было, закидываться) В такие моменты стараюсь отвлекать свои мысли, напоминая себе зачем я вообще затеял отказываться от никотина. У меня цель твёрдая, потому что я обещал матери бросить, она очень переживала за это. И я не хочу её подводить. Стал выходить на пробежки вместо утреннего вкида. Днём на спортплощадку, вечером чтение. И так день проходит, и заново) Например сегодня уже меньше про снюс думал да и истории с форума мотивируют.
Молодец какой! Спорт - это сила!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.168
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пока ещё нет, но похоже сейчас займусь, полезное чтение не помешает)
 

Мишико🇬🇪

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
41
Молодец какой! Спорт - это сила!
Отчасти из за спорта я и познакомился с никотином, в единоборствах это распространенная тема. Но с другой стороны, если бы не спорт то я ещё раньше бы начал курить, а благодаря спорту закрепилось отвращение к сигаретам, хотя бы это я точно в рот не возьму)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
К Лемье :)
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчасти из за спорта я и познакомился с никотином, в единоборствах это распространенная тема. Но с другой стороны, если бы не спорт то я ещё раньше бы начал курить, а благодаря спорту закрепилось отвращение к сигаретам, хотя бы это я точно в рот не возьму)
Привет, можешь прочесть я только насвай бросал 6 лет где-то, вот через 2 недели где-то будет как 3-й месяц уже диву без этой дряни. Так же если будут вопросы пиши сразу в личку если что )
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну главнее занимай себя чем-то, у меня лично работы достаточно много, и попросту нету времени даже на посидеть в интернете. Гуляй по возможности достаточно много, круг общения важное у меня лично все знакомые не курят не бросают насвай так же. Те кто вообще бросает насвай из ними вижусь довольно вообще редко)
 

Мишико🇬🇪

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
41
Ну главнее занимай себя чем-то, у меня лично работы достаточно много, и попросту нету времени даже на посидеть в интернете. Гуляй по возможности достаточно много, круг общения важное у меня лично все знакомые не курят не бросают насвай так же. Те кто вообще бросает насвай из ними вижусь довольно вообще редко)
Да, насчёт круга общения верно. Ну все мои знакомые в основном курят сигареты и под системы, а у меня принципиальное отвращение к сигаретам, пробовал несколько раз, ни разу не получилось покурить нормально, то закашляюсь, то сигарета потухает) не моё это. Так что с этим проблем нету
 

Мишико🇬🇪

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
41
Ну главнее занимай себя чем-то, у меня лично работы достаточно много, и попросту нету времени даже на посидеть в интернете. Гуляй по возможности достаточно много, круг общения важное у меня лично все знакомые не курят не бросают насвай так же. Те кто вообще бросает насвай из ними вижусь довольно вообще редко)
Да, насчёт круга общения верно. Ну все мои знакомые в основном курят сигареты и под системы, а у меня принципиальное отвращение к сигаретам, пробовал несколько раз, ни разу не получилось покурить нормально, то закашляюсь, то сигарета потухает) не моё это. Так что с этим проблем нету
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, насчёт круга общения верно. Ну все мои знакомые в основном курят сигареты и под системы, а у меня принципиальное отвращение к сигаретам, пробовал несколько раз, ни разу не получилось покурить нормально, то закашляюсь, то сигарета потухает) не моё это. Так что с этим проблем нету
Ну чего тогда нормально, почти аналогичная ситуация только у меня отвращения от снюса и от насвая так же от всего короче.
Ну честно говоря дней 20 сложновато всё же было, мне жвачки по сей день отлично помогают действительно) Так что надеюсь всё будет нормально, настрой у меня дикий просто)
Я вообще планировал на сигареты перейти, но вот в моменте не было последних уидок и т.к
Здесь сейчас выбросил и всё!
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, насчёт круга общения верно. Ну все мои знакомые в основном курят сигареты и под системы, а у меня принципиальное отвращение к сигаретам, пробовал несколько раз, ни разу не получилось покурить нормально, то закашляюсь, то сигарета потухает) не моё это. Так что с этим проблем нету
Так что вы пишите здесь или де в личку можем пойти пообсуждать всё) Вот дневник можете прочесть мой так де
 

Мишико🇬🇪

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
41
Так что вы пишите здесь или де в личку можем пойти пообсуждать всё) Вот дневник можете прочесть мой так де
Хорошо, спасибо) А так, всё вроде бы хорошо. Накат случился только утром, сразу после пробуждения. Но во время завтрака таки я подавил его. А так, весь день провожу на улице, на спортплощадке, очень помогает отвлекаться.
Похоже что сам Господь мне благоволит. Я узнал что табачный где я обычно покупал - закрывается в скором времени. А до ближайшего где продается снюс ехать 20 минут и столько же ходьбы. Авось если сильно уж прям накатит, и меня подорвет сгонять, то по такой долгой дороге отпустит. Как то так 🤷
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хорошо, спасибо) А так, всё вроде бы хорошо. Накат случился только утром, сразу после пробуждения. Но во время завтрака таки я подавил его. А так, весь день провожу на улице, на спортплощадке, очень помогает отвлекаться.
Похоже что сам Господь мне благоволит. Я узнал что табачный где я обычно покупал - закрывается в скором времени. А до ближайшего где продается снюс ехать 20 минут и столько же ходьбы. Авось если сильно уж прям накатит, и меня подорвет сгонять, то по такой долгой дороге отпустит. Как то так 🤷
Так тупо не ходи там где продают его, насвай от меня продают так же минут 20 пешком, по началу там даже не проходил, сейчас вообще пофигу просто) Та главное гулять, общатся побольше из теми кто против этого!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу