Табекс Ловушка для уверенности.

ЭленХ

Оракул
Сообщения
3.472
Реакции
12.243
Не курю с
25.07.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ЭленХ

Оракул
Сообщения
3.472
Реакции
12.243
Не курю с
25.07.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Леночка! Принимай поздравления! Цвети! Люби! Мечтай!
И пусть твоя жизнь всегда будет наполнена ароматом счастья и весны!
Будь счастлива, тезка! Люби и будь любима!

🍓🍓🍓

Женщина пахнет рассветом,
Ароматом первых цветов,
Свежим весенним ветром,
Сладостью ранних садов.


Женщина пахнет счастьем,
Если она не одна.
И ручейком журчащим,
Когда на дворе весна.

Женщина пахнет любовью
Трепетной, неземной.
Ягоды сочной нектаром...
Женщина пахнет - весной!!!

🌺🌺🌺
 

ЭленХ

Оракул
Сообщения
3.472
Реакции
12.243
Не курю с
25.07.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леночка! Принимай поздравления! Цвети! Люби! Мечтай!
И пусть твоя жизнь всегда будет наполнена ароматом счастья и весны!
Будь счастлива, тезка! Люби и будь любима!

🍓🍓🍓

Женщина пахнет рассветом,
Ароматом первых цветов,
Свежим весенним ветром,
Сладостью ранних садов.


Женщина пахнет счастьем,
Если она не одна.
И ручейком журчащим,
Когда на дворе весна.

Женщина пахнет любовью
Трепетной, неземной.
Ягоды сочной нектаром...
Женщина пахнет - весной!!!

🌺🌺🌺
Леночка спасибо, такие прекрасные строки, прямо в самую душу. СпасибоStickers-Erika3
 

Янекурю

Продвинутый
Сообщения
256
Реакции
637
Не курю с
08.11.2021
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1579166744_2.jpg
:676866858::676866858::676866858:
 

ЭленХ

Оракул
Сообщения
3.472
Реакции
12.243
Не курю с
25.07.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О том, какая я "молодец" или мой метод по кругу на одни и те же грабли.
Ни новость, что бросала серьезно несколько раз. Предыдущий раз был 1 г 6 мес, аллилуйя, там, на сцену вышел великий и могучий демотиватор, все плавно, не напрягая разложил по полочкам, снёс мотивацию и вот уже стою я с "палочкой здоровья" вдыхаю дым. И не смущает, что нахожусь в санатории, поправляю здоровье, пью лечебную водичку, вообще ни чего не смущает, даже, что на территории курить нельзя, а нужно прилично идти пешком за пределы, но мы же сильные, мы не сдаёмся ( это бы, да в мирное русло).
И вот почти год, наркоман никотиновый делает вид, что все его устраивает.
Но тут начались проблемы, ножки месяц болят, спать вообще не дают, таблетки, мази помогают, пока пьешь и мажешь, перестал, опять бессонные ночи. И прямо все сразу, на обследовании много нового, диагнозов, вот, приплыли, допрыгались, точнее докурились.
С 25.07.22 не курю, без костылей, ломки- да; бессоница- о, да; псих- это всегда пожалуйста), все это проходили, но ведь ни как не успокоилась, по кругу.
Знаков зодиака не двенадцать, а есть тринадцатое созвездие- осла, это наверное мой знак)))
Видимо мне надо вот так, через болячки, проблемы, а не заранее, предупредительно.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О том, какая я "молодец" или мой метод по кругу на одни и те же грабли.
Ни новость, что бросала серьезно несколько раз. Предыдущий раз был 1 г 6 мес, аллилуйя, там, на сцену вышел великий и могучий демотиватор, все плавно, не напрягая разложил по полочкам, снёс мотивацию и вот уже стою я с "палочкой здоровья" вдыхаю дым. И не смущает, что нахожусь в санатории, поправляю здоровье, пью лечебную водичку, вообще ни чего не смущает, даже, что на территории курить нельзя, а нужно прилично идти пешком за пределы, но мы же сильные, мы не сдаёмся ( это бы, да в мирное русло).
И вот почти год, наркоман никотиновый делает вид, что все его устраивает.
Но тут начались проблемы, ножки месяц болят, спать вообще не дают, таблетки, мази помогают, пока пьешь и мажешь, перестал, опять бессонные ночи. И прямо все сразу, на обследовании много нового, диагнозов, вот, приплыли, допрыгались, точнее докурились.
С 25.07.22 не курю, без костылей, ломки- да; бессоница- о, да; псих- это всегда пожалуйста), все это проходили, но ведь ни как не успокоилась, по кругу.
Знаков зодиака не двенадцать, а есть тринадцатое созвездие- осла, это наверное мой знак)))
Видимо мне надо вот так, через болячки, проблемы, а не заранее, предупредительно.
Самоирония - первый шаг к излечению)
Главное, что ты не куришь. А остальное потихоньку придёт в норму.
Не надо видеть минусы, надо видеть плюсы, Ленчик!
Обращай внимание на маленькие радости, высматривай их везде, лови положительные эмоции и впечатления, а внутри себя выработай спокойное отношение ко всему вокруг, несмотря ни на какие жизненные шторма.
Не кури, и все будет хорошо!
Stickers-Spotty24
 

ЭленХ

Оракул
Сообщения
3.472
Реакции
12.243
Не курю с
25.07.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самоирония - первый шаг к излечению)
Главное, что ты не куришь. А остальное потихоньку придёт в норму.
Не надо видеть минусы, надо видеть плюсы, Ленчик!
Обращай внимание на маленькие радости, высматривай их везде, лови положительные эмоции и впечатления, а внутри себя выработай спокойное отношение ко всему вокруг, несмотря ни на какие жизненные шторма.
Не кури, и все будет хорошо!
Stickers-Spotty24
Леночка спасибо. Делаю себе каждый день маленькие подарочки. Люблю очень это дело)))
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Леночка спасибо. Делаю себе каждый день маленькие подарочки. Люблю очень это дело)))
Маленькое обязательно притянет большое!
Закон магнетизма - в действии!
🤩
 

ЭленХ

Оракул
Сообщения
3.472
Реакции
12.243
Не курю с
25.07.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ЭленХ

Оракул
Сообщения
3.472
Реакции
12.243
Не курю с
25.07.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера перед сном творилось не понятное. Точнее говоря я поняла не сразу, что это.
День прошел отлично, сделано много, но без напряга, нервы в покое, ни кто не мотал). Вечером начался зуд по всему телу, высыпаний нет, и такой отвратительный, как будто внутри, под кожей, прямо передёргивает даже от воспоминания этих ощущений, далее уснула, но проснулась через несколько часов прямо с такой навязчивой мыслью пойти и выкурить эту одну сигарету. Воды попила мелкими глотками, вкусняшку ночью себе разрешила, не помогло. Пошла села на балконе, место, где раньше курила, прошло минут пять и как будто стало отпускать, быстро пошла и легла спать, что бы скорее все это закончилось. Утром анализирую - накат, пока причину не поняла.
Пока сидела на балконе, убеждала себя, что только спать спокойно начала, желудок более менее начинает приходить в норму. Даже в самом начале не было таких накатов. А этот странный подкожный зуд:eek:
 

ЭленХ

Оракул
Сообщения
3.472
Реакции
12.243
Не курю с
25.07.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 15 дней как я не курю
Есть улучшения по самочувствию: на днях ушло обострение гастрита, это было связано с отказом, но сейчас вроде все нормализовалось.
Бросаю на силе воли, т к принимаю таблетки по состоянию здоровья и не стала перегружать себя ещё и Табексом. Кстати легко перенесла, это уже тренировки или настрой, вообщем не важно. Сильной физической не было, только как обычно психологическая и побочки от перестройки организма.
Читаю, а сама думаю, до чего странный народ, курильщик. Тоесть перегружать себя таблетками+ никотин, это нормально, а вот заменить никотин на таблетку, это перегруз. Или курить и почти наверняка знать, что приведет это к болезням нормально, но бояться умереть от болезней, это страшно.
Улучшился сон, но ещё не совсем, аппетит сильный, но по опыту уже знаю, что надо контролировать с самого начала. Прошлые год и 6 мес начала курить, т к лишних 10 кг вообще ни при каких условиях не уходили, это типа такой повод нашла.)))
Перечитываю и умиляюсь, все знаю, все проходила, все то понимаю, но как можно все это проходить по кругу. Наверное для этого и решила писать это все в дневнике.
Р.s. Обращение к себе любимой: если тебе пришла мысль в голову попробовать снова одну и ты это читаешь, то может эти записи немного вернут тебе в реальность, чем это для тебя опять может закончиться. Перетерпи, не иди на поводу у сию минутной прихоти. Придется все снова проходить, с нуля. Я знаю, что ты великий мотиватор и демотиватор тоже, пжл, не тупи, только мотивация на некурить и все.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 15 дней как я не курю
Есть улучшения по самочувствию: на днях ушло обострение гастрита, это было связано с отказом, но сейчас вроде все нормализовалось.
Бросаю на силе воли, т к принимаю таблетки по состоянию здоровья и не стала перегружать себя ещё и Табексом. Кстати легко перенесла, это уже тренировки или настрой, вообщем не важно. Сильной физической не было, только как обычно психологическая и побочки от перестройки организма.
Читаю, а сама думаю, до чего странный народ, курильщик. Тоесть перегружать себя таблетками+ никотин, это нормально, а вот заменить никотин на таблетку, это перегруз. Или курить и почти наверняка знать, что приведет это к болезням нормально, но бояться умереть от болезней, это страшно.
Улучшился сон, но ещё не совсем, аппетит сильный, но по опыту уже знаю, что надо контролировать с самого начала. Прошлые год и 6 мес начала курить, т к лишних 10 кг вообще ни при каких условиях не уходили, это типа такой повод нашла.)))
Перечитываю и умиляюсь, все знаю, все проходила, все то понимаю, но как можно все это проходить по кругу. Наверное для этого и решила писать это все в дневнике.
Р.s. Обращение к себе любимой: если тебе пришла мысль в голову попробовать снова одну и ты это читаешь, то может эти записи немного вернут тебе в реальность, чем это для тебя опять может закончиться. Перетерпи, не иди на поводу у сию минутной прихоти. Придется все снова проходить, с нуля. Я знаю, что ты великий мотиватор и демотиватор тоже, пжл, не тупи, только мотивация на некурить и все.
Доброе утро, Ленчик!
Мотивация - наше всё!
Поэтому - улыбаемся, улыбаемся, улыбаемся и радостно, с улыбочкой идём по жизни!
2022-07-04-16-02-42.jpg
 

ЭленХ

Оракул
Сообщения
3.472
Реакции
12.243
Не курю с
25.07.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Ленчик!
Мотивация - наше всё!
Поэтому - улыбаемся, улыбаемся, улыбаемся и радостно, с улыбочкой идём по жизни!
Посмотреть вложение 1650230
Леночка привет:wavespin:
В данном случае, только так. А то качели эти уже:facepalm: мне кажется я с ними больше уже здоровья потеряла, перестройки организма то туда, то сюда. Чай уже не девочка для таких экспериментов
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу