Вброс Лох - это судьба?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Нужно менять мышление, называть себя не лох, а например "умница ", присмотреться к другим, наверняка у них такие же проблемы. Есть какая то категория людей, мне кажется они легкомысленны и туповаты, им часто везет, да ). "Перестраховка" часто дает неудачу, короче тут много факторов.
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Человек, влаживающийся в биткойны после кипиша (или в МММ для слушателей постарше) - лох. Человек, которому не вернул деньги друг (теперь уже бывший) - пострадавший, дедушка, обманутый внуком - жертва. В-общем, давайте так - Лох это тот, кто хочет нажиться, но попадает в итоге. Остальные - жертвы обстоятельств.
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.607
Реакции
58.729
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У нас при выдаче банов крайне важно выделять деепричастные обороты и сложно-подчиненные кому либо предложения, чтобы человек четко понял, куда ему, с какими вещам и насколько отчаливать)))))
:thumbsup:Сегодня, кстати, день филолога.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2018-05-25-17-42-05.jpg
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...Скупой платит -дважды...дурак -трижды ..а ЛОХ всегда...и везде...
..все в этой жизни...закономерно...случайности не случайны...даже я на этом форуме-Закономерно...
хотя бросил курить до форума....
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Ну да, могу иногда спиздануть какую-нибудь пафосную философскую херню))
нет там никакого пафоса, все так
экзистенциализмЪ в массы и натуралу и пидарасу (тут анимированный смайл)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
:giggle:
...В катке ведь самое главное что? В катке самое главное — лоха найти хорошего. Кстати, как мне евреи объясняли, «лох» это на их языке и значит «дырка». То есть ноль, пустое место. Хотя лохов обижать грех, лохи — это, между прочим, самые хорошие люди, потому что они доверчивые и в добро верят. Да и, так сказать, все мы по жизни лохи. Я вот кого-нибудь в карты обкатаю, а потом в кабаке халдеи меня по-своему обкатывают. Круговорот воды в природе получается...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
:D
...Что касается одежды, то ни одна не носила более минимально необходимого. Много лет мои глаза не любовались таким зрелищем.

Лучшего начала каникул трудно было бы и желать. А у меня, как раз, были каникулы. Те четыре месяца, которые я провел, вкалывая в притонах Нью-Йорка, были для меня слишком утомительны. Я обещал себе устроить настоящие каникулы со всеми удовольствиями, как только соберу немного денег, по крайней мере, двадцать тысяч долларов. Когда я набрал пятнадцать тысяч, надо было бы остановиться, но, тем не менее, я держался, несмотря на черные круги, которые появились у меня под глазами, и вот результат — две пули в шкуре и серьезные осложнения.

Двадцать тысяч долларов трудно заработать, не нажив себе врагов, а у меня их оказалось значительно больше, чем хотелось бы. Дело даже дошло до того, что я ездил только в бронированной машине и держал оружие всегда под рукой, даже в ванной.

Я заработал деньги и приобрел репутацию. Говорили, что никто в стране не может вытащить петарду быстрее меня. Возможно это и так, но никто не знает, что я тренировался по два часа в день. Я уложил несколько человек, но это совсем не было убийством. Даже флики и те признавали это, а они прекрасно разбираются в делах подобного рода. Каждый раз, когда я убивал человека, я заботился о том, чтобы он имел возможность вытащить оружие первым, и чтобы этому были свидетели. Но я, тем не менее, успевал-таки вытащить свои пистолет и выстрелить раньше, чем тот, другой, мог нажать на спуск. Это требует больших усилий, и я много трудился и теперь пожинал плоды своего труда.

Набрав, наконец, нужную сумму и купив «бьюик», я прибыл в Парадиз-Палм...
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу