Вброс Лох - это судьба?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я тут настолько часто в последние пару лет пользовалась голосовым набором, что когда недавно села за компьютер, у меня случился просто коллапс. Я, как бабулька, набирала 2 слова полминуты ))
Даа? Я думаю, надо же, ты так всегда развернуто пишешь. Мне опять же-таки лень)) Я вот думаю, какие молодцы люди, кто пишет отзывы, например. Мне вот есть что сказать. Но лень.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
... -- Когда я начал играть, не имея на руках ничего, и переменил все четыре карты, я не думал, что получу туза,-- сказал Швейк после одной партии.-- Куда вы прете с королем? Бью короля тузом!
В то время как здесь короля били тузом, далеко на фронте короли били друг друга своими подданными...
Художественные произведения, даже если замес на документализме :thumbsup:
Государство — это я ( «L’etat с’est moi»). Крайняя степень произвола правителей и начальников. Выражение приписывается фрацузскому королю Людовику XIV (1638 — 1715). Его он, якобы, произнес в 1655 году на заседании Парламента. На этом настаивал исследователь Dulaure в своей книге «Гражданская история Парижа» («Histoire civile, physigue et morale de Paris», 1853, р. 387). Однако в 1901 году историк Роже Александр опубликовал протокол того заседания, и в нём ничего подобного не оказалось. В мае 1851 года уже английский журнал на французском языке «Revue Britannique» приписал эту фразу английской королеве Елизавете (1558-1603)...
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
По любому тогда Абрамович святой и с кармой у него супер :)
вот пока ты об этом думаешь, твой карма-фон - завистливая хуита
все щито тебе остается постить фото сорванных грибов в березовых рощах на страшных ресурсах аля одноклассники.ру
забудь о других, космос внутри
 
A

Alegoria

Даа? Я думаю, надо же, ты так всегда развернуто пишешь. Мне опять же-таки лень)) Я вот думаю, какие молодцы люди, кто пишет отзывы, например. Мне вот есть что сказать. Но лень.
Ой, отзывы это вообще отдельная тема, особенно на всяких айрекоменд, с фотографиями, разбором состава и так далее. Но они как бы на этом деньги зарабатывают)
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Ой, отзывы это вообще отдельная тема, особенно на всяких айрекоменд, с фотографиями, разбором состава и так далее. Но они как бы на этом деньги зарабатывают)
весьма точная метафора данного треда
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
вот пока ты об этом думаешь, твой карма-фон - завистливая хуита
...
забудь о других, космос внутри
В одном живописном месте был спортивный клуб, где тренировалась сборная России по водным лыжам. Потом нашли спонсоров, которые обещали облагородить местечко, обновить спортивную базу и построить рядом спортивный центр. И так на месте спортклуба образовался жилой комплекс с очень дорогими квартирками, никакой сборной там больше нет, а спортивный центр стал принадлежать "Динамо"
Видимо для того, что бы нам рассказывали про карма-фоны :giggle:
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вот пока ты об этом думаешь, твой карма-фон - завистливая хуита
все щито тебе остается постить фото сорванных грибов в березовых рощах на страшных ресурсах аля одноклассники.ру
забудь о других, космос внутри
Ну так это религия большинства так то. Кто ж не хочет быть великим орком?! Живём то среди людей. Или в монастырь валить со своими понятиями о жизни. Ну...спрятаться тоесть

Кстати про ОК в точку. Давным давно удалил акк
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
В одном живописном месте был спортивный клуб, где тренировалась сборная России по водным лыжам. Потом нашли спонсоров, которые обещали облагородить местечко, обновить спортивную базу и построить рядом спортивный центр. И так на месте спортклуба образовался жилой комплекс с очень дорогими квартирками, никакой сборной там больше нет, а спортивный центр стал принадлежать "Динамо"
Видимо для того, что бы нам рассказывали про карма-фоны :giggle:
кто из нас хуесос решит господь
так вижу
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да
надо забить досками все гаджеты и съебать в "тайгу" где вайфай это погоняло местного объебоса егеря
ну это, кстати, оч. хороший метод очиститься и родить что то новое в своей голове. Вот тоже интересно скока дней я смогу прожить без инета?)
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Ну так это религия большинства так то. Кто ж не хочет быть великим орком?! Живём то среди людей. Или в монастырь валить со своими понятиями о жизни. Ну...спрятаться тоесть
чот одна куча
вопрос в чем?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу