Вброс Лох - это судьба?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вижу, что твои комментарии должны быть более объемными :p ибо тяжесть наград закрывает собой полстраницы, а сообщение - строчку. Больше воды в речах, больше воды.
Где-то я это слышал уже :)
 
Я

ЯНаталИЯ

вижу, что твои комментарии должны быть более объемными :p ибо тяжесть наград закрывает собой полстраницы, а сообщение - строчку. Больше воды в речах, больше воды.
Не, воду кончено люблю, но в качестве поплавать :cool:
Обычно то простыни пишу огого, под них заточено ))
Но так иногда хочется побыть просто однострочным юзером... опечататься еще пару раз, запятую не поставить
ваак.jpg
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ржунемогу - на ваши фантазии) я раньше тоже писала с многоточиями, поскольку работала и параллельно в соц.сетях с подругами переписывалась и тупо лень было знаки препинания и с большой буквы писать. Тупо лень лишние движения на клаве делать, щас дефис использую)
 
Реакции: finn

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На нашу жизнь, если по простому говорить, зачастую влияют действия других людей и стечение обстоятельств. Естественно что опираться на везение это верх глупости. Но если постоянно не везёт. Если вдруг совершенно случайно в аналогичной ситуации у одного человека идёт один положительный результат и это норма, а у другого в такой же ситуации получается отрицательный результат? Если все просчитано, и по другому развивается события не могут, а получается все наоборот. Почему если положительный исход дела равен 99% и только 1% ложится на неудачу.......всеравно ни чего не срастётся?
Се ля ви
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нет, но то сообщение мало отличалось от того, которое вы жутко ненавидите.
я так поняла у вас проблемы с восприятием знаков препинания и длинных предложений
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Делай, что должен и будь, что будет!
вот еще одно великое напутствие, от которого так коробит zabava_beta. Норм ваще.
краткость хоть и сестра таланта, но ведь нельзя же настолько сокращать. Казнить нельзя - помиловать.
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Я

ЯНаталИЯ

краткость хоть и сестра таланта, но ведь нельзя же настолько сокращать. Казнить нельзя - помиловать.
Чем казнить не сократить? Если с помощью гильотины то можно и в половину сократить, а можно и на 1/8 только :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу