Вброс Лох - это судьба?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что что, большинство считают успехом финансового обеспеченность, хорошую семью и гармонию в душе.
Наверное. Ну, либо какие-то комбинации всего этого
тот кто смотрит на большинство-обречён.
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ржунемогу - на ваши фантазии) я раньше тоже писала с многоточиями, поскольку работала и параллельно в соц.сетях с подругами переписывалась и тупо лень было знаки препинания и с большой буквы писать. Тупо лень лишние движения на клаве делать, щас дефис использую)
Мне тоже лень все знаки препинания печатать. Прямая речь и т. п. Наверное, все думают, что я неграмотная. Ну и что. Лень перевешивает.
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Эээ.... мы ж не курим, какие сигары?... тоооолько человеческий фактор :cool:
да сигары и не курят вроде как. Пыхают только как-то. Да и не про курево речь, а про обрезание. Мы же про это еще говорим? Про лохов закончился треп?
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да сигары и не курят вроде как. Пыхают только как-то. Да и не про курево речь, а про обрезание. Мы же про это еще говорим? Про лохов закончился треп?
уже давно - 3 страницы назад)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Мне тоже лень все знаки препинания печатать. Прямая речь и т. п. Наверное, все думают, что я неграмотная. Ну и что. Лень перевешивает.
У нас при выдаче банов крайне важно выделять деепричастные обороты и сложно-подчиненные кому либо предложения, чтобы человек четко понял, куда ему, с какими вещам и насколько отчаливать)))))
 
Я

ЯНаталИЯ

да сигары и не курят вроде как. Пыхают только как-то. Да и не про курево речь, а про обрезание. Мы же про это еще говорим? Про лохов закончился треп?
Обрезание гильотиной? 11111.png.. запишу в блокнотик)
Лохи, лохи... у меня в огороде растет, "лох серебристый" называется. Достал уже, все им заросло, надо вытравить.
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
У нас при выдаче банов крайне важно выделять деепричастные обороты и сложно-подчиненные кому либо предложения, чтобы человек четко понял, куда ему, с какими вещам и насколько отчаливать)))))
Т.е. грубо говоря, у вас четко налажена система наказания, а не воспитания? Так сказать, сразу прописываете человеку в бан, без исправительных работ и воспитательного порицания.
tumblr_npop6lwkJf1uxirujo1_500.gif
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Думаю дело в том, что мы слишком много ждем, лучше вообще не планировать, а потом нам кажется что мы неудачники. Если присмотреться, тысячи людей живет в 100 раз хуже и не ноют.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Т.е. грубо говоря, у вас четко налажена система наказания, а не воспитания? Так сказать, сразу прописываете человеку в бан, без исправительных работ и воспитательного порицания.
tumblr_npop6lwkJf1uxirujo1_500.gif
Боже... сколько там мыслей в этом взоре ))
А нахрена его воспитывать то?)))
Этот контингент нее всегда любит предварительные "ласки" )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу